Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

DENIK

Прохожий
EURONIS

Давайте попробуем проанализировать работу советника EURONIS в более конструктивном ключе. Кто из реально сейчас торгующих EURONISом может поделиться достоверной информацией о состоянии депозитов на данный момент после сливов 8 марта и 16 апреля? Убыток, в ноль, либо прибыль и какая?
Сам торгую примерно 3 месяца, начинал с 6.000$, на 15.04 было примерно 10.500$ слив 8 марта случайно пропустил :), попал по полной под слив 16 апреля, вернулся к отметке 6.500$ :-( , но объективности ради скажу что сам приложил к этому руку, испугался больших минусов 16.04 и некорректно влез ручками: отключил советника, закрыл положительные ордера, выставил профиты надеялся на откат, но в итоге имеем то что имеем... так как уследить за тремя депами по несколько сделок в каждом да еще по фунту ночью когда самый сон само по себе утопично... По этому интересна информация тех трейдеров кто правильно торговал в этот период EURONISом и какой получил результат на сегоднешний день. Какие мысли есть по поводу произошедшего?
 

Valeriy237

Активный участник
Давайте попробуем проанализировать работу советника EURONIS в более конструктивном ключе. Кто из реально сейчас торгующих EURONISом может поделиться достоверной информацией о состоянии депозитов на данный момент после сливов 8 марта и 16 апреля? Убыток, в ноль, либо прибыль и какая?
Сам торгую примерно 3 месяца, начинал с 6.000$, на 15.04 было примерно 10.500$ слив 8 марта случайно пропустил :), попал по полной под слив 16 апреля, вернулся к отметке 6.500$ :-( , но объективности ради скажу что сам приложил к этому руку, испугался больших минусов 16.04 и некорректно влез ручками: отключил советника, закрыл положительные ордера, выставил профиты надеялся на откат, но в итоге имеем то что имеем... так как уследить за тремя депами по несколько сделок в каждом да еще по фунту ночью когда самый сон само по себе утопично... По этому интересна информация тех трейдеров кто правильно торговал в этот период EURONISом и какой получил результат на сегоднешний день. Какие мысли есть по поводу произошедшего?

С работой советником Евронис большие проблемы, мысли по поводу произошедшего изложены в предыдущих постах, что-нибудь новое пока добавить сложно.
 

Баблофикатор

Активный участник
А всегда и не надо. Одного раза будет достаточно чтобы окуеть. Окуевательство происходит нынче ежемесячно. Или забыли 8-9 марта:question::question::question:


Именно так.:idea: Пару(ы) выберайте сами:question:

Вообще, как вариант, было бы не плохо блокировку прикрутить к советнику. Что бы он, падла, не открывал одновременно фунтовые либо канадские пары.

т.е. если открылся gbp/cad то нехрен открывать следом eur/gbp, пока не закрылась первая пара.

В этом случае депо он никак уже не сможет так сильно покалечить, как в оригинальном авторском исполнении и прибыль от откатов не сильно убавится, как случае оставления только двух непересекающихся пар.
 

Антон888

Активный участник
и просто так раздать робота? если да то выкладывай прямо тут, в чем проблема))?
 

esp-lg

Заблокирован
Антон888, я тебе вопрос задавал в личку

Хоть намекни. Две пары или одна и % Не обязательно здесь, в личку.
 

Чингачгук

Активный участник
Тогда вы занимаетесь рекламой, т.е. пытаетесь продать советник. Реклама возможна только в строго отведенном месте.
 

Berkut73

Заблокирован
Еврон швырнул в дальний угол -32% сегодня
Правильно, зачем так извращаться над своим депозитом, получая по -25-30%.

Я вон ребятам на этой ветке ещё с Февраля говорил, ну вы сами знаете что.
Так многие не послушались же, пока "Коля" не пришёл 8-9 Марта, сейчас был второй заход, но уже покруче. Эта история на советнике "Евронис", будит продолжаться в таком же нудно-долго-сливном диапозоне - немного заработает, сольёт, немного заработает, сольёт. Пока трейдер не проснётся и не поймёт всю сущность этого сливного советника.
Но, это ихнее право и ихний депозит.
Тут уж, как говорится - "На вкус и цвет, спору нет".
 

Pro_trader

Official representative
Точная аналитика и решения сделанные человеком,
никогда не заменит советник, во всяком случает
те которые здесь и во всём интернете.

рабочих нет и не будет.


Заходите в гости !
Всегда точная и полезная аналитика и точное указание ЦЕЛЕЙ ! -


http://forexsystemsru.com/prognozy-...1515-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a.html


Учимся работать головой и заканчиваем сливать депо,
от помойных советников ! Лучший советник - Вы сами.
 

Berkut73

Заблокирован
Berkut73

Так это значит ты накаркал?]:->
ворона общипанная..
Я то тут как раз воообще нипричём. Это советник такой, сливной.

Я никого не отговариваю, я просто говорю, как работкет Евронис - +3%, -5%, +10%, -7%, +6%, -40%.
Потом, всё начинается по новой, тоесть - немного заработает, сольёт, немного заработает, сольёт.
Решать вам, вашь депозит. :fa:
 

esp-lg

Заблокирован
Скальп жив

Я то тут как раз воообще нипричём. Это советник такой, сливной.

Я никого не отговариваю, я просто говорю, как работкет Евронис - +3%, -5%, +10%, -7%, +6%, -40%.
Потом, всё начинается по новой, тоесть - немного заработает, сольёт, немного заработает, сольёт.
Решать вам, вашь депозит. :fa:
А вы чаще пользуйте, все, что Сотников пишет и будет то, что ты перечислил:up:

Berkut73, так держать! Разгони всех с эурониса. Я тебе буду благодарен и не только я. Как раз такой момент, что тебе будут верить. Я сам удивляюсь сколько балбесов слепо ставили весь комплект эурониса на реал.



Продолжай Berkut73
 

Dimon

Активный участник
Я предлагаю ставить фикс.лот, а не риски! А esp-lg, прав на 101%, отключить ресторы он предлагал еще на гудсервисе, это было даже раньше чем 8-9 марта! Как альтернатива еврону, можно присмотреться к NIGHTCash (где-то в свежатине лежит), я поставил на демо 2 недели пока стоит, о результатах рано говорить, и из 3 счётов только на одном работает, НО просадки злополучной у него не было. Вот тут стейт за краткосрочный период, кому интересно
_http://slil.ru/28973697
Может кто его уже юзал, было бы приятно услышать ваше мнение
 

Vldmr

Почетный гражданин
Я предлагаю ставить фикс.лот, а не риски! А esp-lg, прав на 101%, отключить ресторы он предлагал еще на гудсервисе, это было даже раньше чем 8-9 марта! Как альтернатива еврону, можно присмотреться к NIGHTCash (где-то в свежатине лежит), я поставил на демо 2 недели пока стоит, о результатах рано говорить, и из 3 счётов только на одном работает, НО просадки злополучной у него не было. Вот тут стейт за краткосрочный период, кому интересно
_http://slil.ru/28973697
Может кто его уже юзал, было бы приятно услышать ваше мнение

у меня стоит на реале уже 2 месяца с лишним NIGHTCash, 16 по фунту просадка тоже была, но так как две позы закрылись в профит, общий результат осталя за ночь в плюсе, но я сам оставил его включеным на эту ночь и изменил своим правилам, так как я смотрю на новости, если ожидаются поздно ночью или рано утром сильные новости, не включаю, а так за 2 месяца с умеренным риском 130% cделал он.
У меня он работает на 7 парах.
 

esp-lg

Заблокирован
Товарищи, что это за зверь

у меня стоит на реале уже 2 месяца с лишним NIGHTCash, 16 по фунту просадка тоже была, но так как две позы закрылись в профит, общий результат осталя за ночь в плюсе, но я сам оставил его включеным на эту ночь и изменил своим правилам, так как я смотрю на новости, если ожидаются поздно ночью или рано утром сильные новости, не включаю, а так за 2 месяца с умеренным риском 130% cделал он.
У меня он работает на 7 парах.
Что это за зверь:question: Чем его принцип лучше эурониса:question: Если можно киньте его в личку. Есть ли у этого эксперта управляемый сл:question: И принудительное закрытие по времени:question:

Слили мы то не от эурониса, а от собственной тупости. Дублирование пар, и риски Сотников, которые изначально предполагают просадку в 60%.
 

esp-lg

Заблокирован
Я тут тему создал. Нужна помощь

Я тут тему создал Нужна помощь.

Смысл затеи. У автора этерры Василия заимствованы две идеии:idea::idea: А именно принудительное закрытие всех поз перед началом Азии. Второе наличие вминяемого сл. А не ебанутого в 120п.

В оригинальный эуронис были заложены бомбы. Какие, я уже много раз повторял. Убираем откатовый бред и безбашеный риск и все будет пучком.



Нет все-таки повторюсь. В эуронсе есть фундамент. Научный! А именно: наличие флета межсессионого. Ну какой ***** флет в 3.00МСК, когда сесия началась. Почему автор Этерры это понимает, а автор эурониса это отрицает:question: Потом ММ. Это вообще нормально заложить в программу заведомо просадку до 60% и никого про это не проинформировать:question:
 

esp-lg

Заблокирован
Попробуйте протестировать это

Закрывает сделки по времени. В настроках вы увидете эту опцию. В свете последних событий это актуально. Загружать в 3052 можно любые сеты от 41.. и 42.. Нормально их хавает.

К сожалению никто не вставил еще в 41.. или 42.. те функции о которых я говорил. Закрытие по времени и сл.
 

Вложения

  • 3052_закрывает по времени.rar
    183,4 КБ · Просмотры: 109
Верх