Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Stringer_

Новичок форума
Скажите это что мне ДЦ палки в калеса вбивает?
23:13:57 '********': instant order se 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:13:57 '********': request was accepted by server
23:13:57 '********': request in process
23:14:04 '********': requote 1.4331 / 1.4333 for open sell 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:14 '********': instant order sell 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:14 '********': request was accepted by server
23:14:14 '********: request in process
23:14:19 '********': requote 1.4331 / 1.4333 for open sell 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:25 '********': instant order sell 0.60 EURCHF at 1.4337 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:25 '********': request was accepted by server
23:14:26 '********': request in process
23:14:45 '********': requote 1.4331 / 1.4333 for open sell 0.60 EURCHF at 1.4337 sl: 0.0000 tp: 0.0000
01:07:28 '********': instant order buy 0.60 EURCHF at 1.4325 sl: 0.0000 tp: 0.0000
01:07:28 '********': request was accepted by server
01:07:29 '********': request in process
01:07:58 '********': requote 1.4328 / 1.4330 for open buy 0.60 EURCHF at 1.4325 sl: 0.0000 tp: 0.0000
еще и какие..
если идет разрыв связи во время эксперта, то это уде проверено - еврон очень сильно глючит, что приводит к убыткам..
а что это за ДЦ?????
 

Kind Way

Новичок форума
еще и какие..
если идет разрыв связи во время эксперта, то это уде проверено - еврон очень сильно глючит, что приводит к убыткам..
а что это за ДЦ?????
MRC, в том то и дело что разрывов связи небыло в этот период.
 

faplug75

Активный участник
еще и какие..
если идет разрыв связи во время эксперта, то это уде проверено - еврон очень сильно глючит, что приводит к убыткам..
а что это за ДЦ?????

Это не разрывы, иначе бы были записи login, а так это однозначно ПАЛКИ!!! Метод точь-в-точь как на инстафорекс.
Советую бежать от туда пока еще хоть что-то от депки осталось.
Я пробовал использовать такие счета, и писать в саппорт - на этом счете можно ставить жирный крест и выбросить пароли от него!
 

esp-lg

Заблокирован
Нравятся мне Нордовские спреды

Они расширяются именно когда сделка должна закрываться. В итоге на тестере я демомиллионер в реале хвастаться нечем]:->

Тестер тупо врет, на что равняться:question: не понятно:confused:
 

Paladinen

Почетный гражданин
никак не могу понять, сколько читаю, а каждый раз удивляюсь. Зачем брокер вставляет палки в колеса? Брокер зарабатывает на спреде, или нет? Какая разница как торгует трейдер, главное чтобы часто торговал, чтобы его стричь? А если сольет, то и все. Или какая-то другая схема?
 

Berkut73

Заблокирован
никак не могу понять, сколько читаю, а каждый раз удивляюсь. Зачем брокер вставляет палки в колеса?
Я уже неоднократно повторял на этой ветке, что Сотников вас, и с вашими номерами счетов, которые он вписывает в советник предоставляемый вам при регистрации в том, или ином ДЦ, уже давно "Продал ДЦ" в котором вы зарегстрировались по его партнёрской программе.

Сотникову "Евронис" не нужен, потому, что его советник СЛИВАТОР, ему нужна "Сетевая пирамида", чтобы привлекать ещё больше народу, для того, чтобы получать в ДЦ с каждого приведёного трейдера определённый процент.
А уже ДЦ с вами само разберётся, как ему нужно, и с принципом работы советника "Евронис".
Даже если вы небыли зарегестррованны по "Сотниковской партнёрке", а начали работать "Крякнутым"-вылеченным Евронисом, то ДЦ всё равно уже знают как он работает благодаря самому Сотникову, он уже давно всё рассказал ДЦ ради своего получаемого от ДЦ процента - принцип работы советника, он вас, владельцев Еврониса, просто "Продал" ДЦ.
А ДЦ, не волнуйтесь, с вами разберётся. Что в данный момент и происходит. Сначало подманивает вас, разрешает немного подзаработать на Еврнисе, а потом РАЗ, и -40-50% от депозита.
И эта ерунда длится уже год, потому, что этот кидала Сотников СОТРУДНИЧАЕТ С ДЦ.

Сотников на вас наживается, а вы ему верите, верите в его "Сетевую замануху", которая и "Гроша ломанного" не стоит при торговле на рынке Форекс.

P.S. Хотя, я не спорю, и не отговариваю, хотите работайте на Евронисе, хотите не работайте, это дело ваше, депозит тоже вашь. :)
 

Баблофикатор

Активный участник
Сдается мне, что Беркут сам торгует евронисом, и пытается избавиться от конкурентов.

Больше никак не могу объяснить такое его мега-рвение.
 

Berkut73

Заблокирован
Сдается мне, что Беркут сам торгует евронисом, и пытается избавиться от конкурентов.

Больше никак не могу объяснить такое его мега-рвение.
Нет, я Евронисом не торгую, потому, что нельзя торговать сливаторами, потому, что депозит можно слить. А вы разе этого не знали ? :)

В трейдинге нет конкурентов, в трейдинге есть - ваш компьютер, предоставляемая ДЦ платформа, и ваша тема, по которой вы или зарабатываете, или сливаете свой депозит.

Всё остальное - партнёри-хренёрки, которые к трейдингу вооообще никакого отношения не имеют, отдача спрэда, и вся остальная интернетовская "Сетевая" ЧУШЬ, меня н интересует.
Если советник пофитный, то трейдер будит в прибыли, если советник убыточный, то трейдер будит в убытке, ВСЁ, всё очень ясно и понятно, как белый день.
А Сотников, этот сетевой кидала, вас "Купил" бесплатностью своего советника, который лежит в интернете везде БЕСПЛАТНО, плюс к этому заставляет вас регестрироваться в нужном ТОЛЬКО ЕМУ ДЦ, которое ему платит процент с вас, с приведённых трейдеров. Сам же советник ему не нужен, потому, что Сотников прекрасно знает, что Евронис не прибылен, потому, что он прекрасно знает чем вас подцепить, чтобы вы ещё больше рекламировали его сливной Евронис на этой ветке, при этом думая, что он прибыльный.
Он вас уже давно психологически подцепил на этой теме, на теме своего "Сетевого кидалова".
Просто интересно вас читать, одно и тоже - +5%, -4%, +10%, -8%, +6%, -40%.
Неужели вы сами не видите, по работе Еврониса, что он вас кидает на деньги, обеспечивая тем самым заработок себе и ДЦ с которым он сотрудничает. В Сотниковской афёре деньги получет только он и ДЦ, а вы, сидя и перемалывая настройки, для этого сливного советника теряете не только своё драгоценное время, но ещё и свои деньги, которые теряете на этом "Кидаловском сетевом советнике".

P.S. Я ещё раз говорю, не будьте вы зомбированными "Сетевым кидаловом", откройте свои глаза и посмотрите воочию, как рабтает Евронис.
Это же голимый сливатор, ёкарный бабай. Слепые вы чтоли, не пойму.
:question:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вы меня не поняли. У меня был вопрос зачем брокеру разбираться с трейдерами которые оргуеют в прибыль, то есть типа кто торгует в прибыль тот не выгоден Брокеру. Почему так?
 

Чингачгук

Активный участник
Нормальному брокеру действительно не зачем, ДЦ который никуда деньги не выводит, платит успешному трейдеру из своей прибыли, т.е. слитых депозитов. Продолжить общение по этому вопросу можно здесь http://forexsystemsru.com/chto-my-z...rex/9912-obmanyvayut-li-nas-na-forekse-6.html
 

Berkut73

Заблокирован
Вы меня не поняли. У меня был вопрос зачем брокеру разбираться с трейдерами которые оргуеют в прибыль, то есть типа кто торгует в прибыль тот не выгоден Брокеру. Почему так?
Это нужно спросить у самих ДЦ, и по каким критериям и правилам они работают.
Я не знаю именно почему они это делают, тоесть вставляют скальпингу "Палки в колёса", потому, как скальпинг, сам по себе, на рынке Форекс разрешён, тоесть скальпировать можно.

Но увы, рынок Форекс в Российском законодательстве не прописан поэтому, я думаю, что ДЦ творят, что хотят. Захотят разрешат скальпировать, захотят не разрешат.
Если бы Форекс был прописан "В законе", то ДЦ бы таких выкрутасов уже не делали бы, потому, что их бы за....ли бы судами и компесациями, неговоря уже о тюремном заключении за мошеничство, напимер как в Европе и США. Пятьдесят лет тюрьмы впаяют за передёргивание котировок - ЗА МОШЕНИЧЕСТВО, и пи....ц, начнётся порядок.
А сейчас закона нет, вот они и творят, что хотят.
 

Frim_mgn

Активный участник
никак не могу понять, сколько читаю, а каждый раз удивляюсь. Зачем брокер вставляет палки в колеса? Брокер зарабатывает на спреде, или нет? Какая разница как торгует трейдер, главное чтобы часто торговал, чтобы его стричь? А если сольет, то и все. Или какая-то другая схема?

Это в идеале в нормальноем ДЦ, который выводит сделки на межбанк. В доброй части Российских ДЦ деньги крутятся внутри самого ДЦ, межбанком и не пахнет.

Вопрос: Какой Российский ДЦ выводит на межбанк? Какой ДЦ с MT выводит на межбанк?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Утверждать не берусь, но думаю большинство ДЦ выводят на межбанк, НО! только клиентов с большими счетами, либо страхуют большие сделки чтобы не вылитеть в трубу.
А со счетами с мин лотом 0.01 о межбанке и недумайте.
А ночьным скальперам палки втыкают спецом, ночьной скальпинг был почти безпроигрышным вариантом торговли, но так как большинство трейдеров торгует не с банком а самим ДЦ, то соответственно им это не выгодно.
Чтобы ДЦ не говорило в свое оправдание по поводу вывода сделок на межбанк, расширение спреда ночью за нынешний год доказывает что, это способ борьбы со скальперами и львинную часть сделок они на межбанк не выводят.

И дело по большей степени ни в том, выводят не выводят а отдают ли заработанное.
 

NickA

Местный житель
Сегодняшняя ночка показывает, что пора расходиться.
Если так и каждую четв/пятн будет тренд, то ловить уже нечего.
 
Верх