Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Oblomov

Активный участник
"10 % в день отдача":-( бывает и больше,

только вот не долго такие депозиты живут, не все, но подавляющее

большинство.

зы кого завлечь то хочешь с однодневным отчётом?
 

esp-lg

Заблокирован
Ты прав

Сегодняшняя ночка показывает, что пора расходиться.
Если так и каждую четв/пятн будет тренд, то ловить уже нечего.
Есть мысль играть на максимальном проценте риска:idea: Зачем:question: Есть ответ
Я поднял с 300$ поднял на эуронисе 3000$(поднял и остался с ней!, не просрал в нынешних просадках). Почему так поднял:question:Потому что грубо нарушал эти "правила ММ". Может это правило "нормального риска" когда рискуешь не более 10%-20%, а может это зло:oops::question:
У товарища faplug более головокружительный подъем с 15$ к 2000$

Предлогаемая схема:
1) берем сумму, которую не жалко (к примеру, до 100$);
2) включаем максимальнейший риск (к примеру 100%-150%);
3) удваиваем за кратчайший срок (утраивае, как кому угодно);
4) весь профит снимаем;
5) повторяем;
6) при сливе перезаряжаем.

Циклы сливов и подъемов неизбежны. Эуронис может и отжил свое, а может просто бока. Такие бока у него были в марте, октябре, июле. Но почему, то вы читаете, то что я пишу.
 

esp-lg

Заблокирован
Вот пока он живет, надо выжать из него максимум

"10 % в день отдача":-( бывает и больше,

только вот не долго такие депозиты живут, не все, но подавляющее

большинство.

зы кого завлечь то хочешь с однодневным отчётом?

Вот пока он живет, надо выжать из него максимум:idea:
 

Valeriy237

Активный участник
Есть мысль играть на максимальном проценте риска:idea: Зачем:question: Есть ответ
Я поднял с 300$ поднял на эуронисе 3000$(поднял и остался с ней!, не просрал в нынешних просадках). Почему так поднял:question:Потому что грубо нарушал эти "правила ММ". Может это правило "нормального риска" когда рискуешь не более 10%-20%, а может это зло:oops::question:
У товарища faplug более головокружительный подъем с 15$ к 2000$

Предлогаемая схема:
1) берем сумму, которую не жалко;
2) включаем максимальнейший риск;
3) удваиваем за кратчайший срок (утраивае, как кому угодно);
4) весь профит снимаем;
5) повторяем;
6) при сливе перезаряжаем.

Циклы сливов и подъемов неизбежны. Эуронис может и отжил свое, а может просто бока. Такие бока у него были в марте, октябре, июле. Но почему, то вы читаете, то что я пишу.

Резон в этом есть, посмотрите счета Сотникова, они не слились или ноль или небольшой плюс, а он по ним получит еще откаты, а его риски считаются запредельными. Главное начать торговать в подходящий период и вовремя снять доход.:ta:
 

Stringer_

Новичок форума
Есть мысль играть на максимальном проценте риска:idea: Зачем:question: Есть ответ
Я поднял с 300$ поднял на эуронисе 3000$(поднял и остался с ней!, не просрал в нынешних просадках). Почему так поднял:question:Потому что грубо нарушал эти "правила ММ". Может это правило "нормального риска" когда рискуешь не более 10%-20%, а может это зло:oops::question:
У товарища faplug более головокружительный подъем с 15$ к 2000$

Предлогаемая схема:
1) берем сумму, которую не жалко (к примеру, до 100$);
2) включаем максимальнейший риск (к примеру 100%-150%);
3) удваиваем за кратчайший срок (утраивае, как кому угодно);
4) весь профит снимаем;
5) повторяем;
6) при сливе перезаряжаем.

Циклы сливов и подъемов неизбежны. Эуронис может и отжил свое, а может просто бока. Такие бока у него были в марте, октябре, июле. Но почему, то вы читаете, то что я пишу.
а ну как подскажи брокера, который позволяет евроном торговать с 15 баксов?????
 

esp-lg

Заблокирован
Да он еще мало заработал, все думал про свои откаты.

Резон в этом есть, посмотрите счета Сотникова, они не слились или ноль или небольшой плюс, а он по ним получит еще откаты, а его риски считаются запредельными. Главное начать торговать в подходящий период и вовремя снять доход.:ta:
Если вернуться в историю. То главное что он не начал в июля, октябре, марте и апреле. Залетов не избежать. Это он еще мало поднял. Использовал фуфломициновые еврочиф и сомнительный кадочиф. Но это уже другая история.

Да, я в принципе, не защищаю эурон. Такую фишенцию можно прокрутить с любым эксертом. Все они сольют рано или позно. Проблема тех, кто ими пользуется, в надежде, что эксперт будет работать годами.]:->Стабильно]:->Не будет:idea:Рвите, пока, дают
 

Oblomov

Активный участник
"Вот пока он живет, надо выжать из него максимум"

Не вопрос, просто цели у всех разные.......А то что,

заряжать риски по-полной- почему нет? Особенно когда рынок позволяет.
 

Stringer_

Новичок форума
На экснессе это было

Думал подколоть:question: Не получилось:)
причем тут экснес.. я спросил ради любопытства..... а даже сеты не прошу. это уже бы была наглость...
просто мне ваша мысля очень понравилась.. я вполне согласен с вами.
просто если у человека депо 50 000 то конечно можно иметь 5 - 10% в месяц и все отлично..
а если у меня всего 50 - 100 баксов к примеру.. то меня уже эти 5-10% уже не спасут.
а рискнуть можно
 

NickA

Местный житель
esp-lg
Всё так и есть.
Но надо заного подойти к пользованию советником - уже превращается в полуавтомат.
 

esp-lg

Заблокирован
Вот-вот

причем тут экснес.. я спросил ради любопытства..... а даже сеты не прошу. это уже бы была наглость...
просто мне ваша мысля очень понравилась.. я вполне согласен с вами.
просто если у человека депо 50 000 то конечно можно иметь 5 - 10% в месяц и все отлично..
а если у меня всего 50 - 100 баксов к примеру.. то меня уже эти 5-10% уже не спасут.
а рискнуть можно
Как сказал, Обломов, цели у всех разные. И он прав.
 

esp-lg

Заблокирован
Сплетня

Один очень уважаемый трейдер сказал, что деньги в ДУ именно Сотникову никто не дает. Имеется ввиду большие суммы. И он это сказал, не потому, что хотел облить грязью, а потому, что подходы разные. Классический комплект эурониса (и его модификации) я бы отнес к так называемым разгоночным системам. То есть, те системы на которых можно разогнаться практически с 0, а потом свалить на что-то стабильное. Но ждать от эурона стабильности просто глупо.
 

Stringer_

Новичок форума
Один очень уважаемый трейдер сказал, что деньги в ДУ именно Сотникову никто не дает. Имеется ввиду большие суммы. И он это сказал, не потому, что хотел облить грязью, а потому, что подходы разные. Классический комплект эурониса (и его модификации) я бы отнес к так называемым разгоночным системам. То есть, те системы на которых можно разогнаться практически с 0, а потом свалить на что-то стабильное. Но ждать от эурона стабильности просто глупо.
а ты какой верситей торгуешь?
 

Баблофикатор

Активный участник
На последней недели у меня каждый день в плюсе от плюс 0.5 до плюс 2%.

Боекомплект Сотникова не использую, а только часть его. Причины уже были озвучены выше.

Минус был только один техногенного плана из-за того, что гавёный хостинг провайдер 1Гб.ру сервак по непонятным причинам вырубил. Вот там я словил здоровенного лося. Если бы не эта хня, то неделя в плюсе была бы, ибо на другом серваке еврон с теми же сетами и у того же брокера закрыл ту же самую сделку с неплохим плюсом.

Провайдера сменил, и ввел правило в полночь по терминальному времени обязон проверять сервак. Тяжело это, ибо полночь по терминалу моему - это 4 утра моего местного.

Чего только не сделаешь, что бы избежать зловещих лосей...

Полностью согласен c Александром esp-lg - рассчитывать на стабильный доход от еврониса вплоть до пенсионного (и запенсионного возраста) не следует.
 
Верх