Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
есть у меня ключ в папке tester\files и именно к этой версии еврониса..
а зараза не тестится..
может он не работает повыходным:fa:. а с понедельника опять включается..

У меня нормально тестируется в любой день недели.
 

Вложения

  • v4160.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 93

esp-lg

Заблокирован
Какой у тебя спред на выходных

есть у меня ключ в папке tester\files и именно к этой версии еврониса..
а зараза не тестится..
может он не работает повыходным:fa:. а с понедельника опять включается..
Спред проверь, какой остался на выходных. Если не торговый, то корректируй. Я тебе дал чем это делать.
 

Антон888

Активный участник

Вопрос завершающий эту неделю!


Кто еще торгует Евронисом?
 

esp-lg

Заблокирован
засали про это сказать

Остальные ,уже не торгуют , раз нет ответа, как я понимаю?:)
Ссут про это говорить:) Про минуса свои молчат. Я отхватил -30%. Знаю, что есть -75%. Глубокое молчание.

Антон, ответов скорей всего не будет.

Тут можно только созерцать мерение пиписками. Моя пиписка +10% за ночь, а твоя +8%. Ссут про -50% сказать.
 

Stringer_

Новичок форума
мой еврон притащил всего в сумме за две недели 24%.. могло быть больше, но то чт оесть то и есть просто на торговле в среду утром проверяю работу а мне на экране появилась ошидка которую я и не видел ранее терминал висел и на экране было окно с надписью общая ошибка терминал и разные коды и всякая муть....
когда перезагрузил терминал то с ужасом увидел лося... и реши его отстрелить какой есть. иначе бы он превратился в лосищщщщу!!!!
проверяю работу еврона на демо - все супер.. а на реале появляются пакости разные...
у меня вообще мысля возникла... чтоб на одном терминале поставить еврона торговать, а на другом терминале поставить копировальщика сделок.... по логие копировальщик будет просто открывать сделки и закрывать их согласно демо другого ДЦ.. а ДЦ где будет реал не поймет что это работает еврон на счете..
что скажете:)
 

NickA

Местный житель
А что тут скрывать.

Возьмём, что на 15апреля была 1еденица депозита.
15/16 потеря половины депо. Остаётся 0.5 едениц депозита
Всю неделю потом циркалось в небольшой плюс по торговле, примерно +30% к 0.5, и в основном несло рибейты. Депозит восстановился до 0.65 едениц.
22/23 было -40% от 0.65 едениц. Осталось 0.39 едениц

Вот с 15апр потери 61%. С учётом ММ и всегда максимальный лот.

Рибейты особо не считал. Примерно в размер просадки. В лучшем случае сыграл в б/у, в худшем - в ящик.

Stringer_
ну а можно подумать, что ДЦ заморачивает - Еврон, не Еврон.. Просто исполнение впарит адекватное реалу. Копировщик будет те же реквоты ловить.
 

esp-lg

Заблокирован
Вопрос в скорости

мой еврон притащил всего в сумме за две недели 24%.. могло быть больше, но то чт оесть то и есть просто на торговле в среду утром проверяю работу а мне на экране появилась ошидка которую я и не видел ранее терминал висел и на экране было окно с надписью общая ошибка терминал и разные коды и всякая муть....
когда перезагрузил терминал то с ужасом увидел лося... и реши его отстрелить какой есть. иначе бы он превратился в лосищщщщу!!!!
проверяю работу еврона на демо - все супер.. а на реале появляются пакости разные...
у меня вообще мысля возникла... чтоб на одном терминале поставить еврона торговать, а на другом терминале поставить копировальщика сделок.... по логие копировальщик будет просто открывать сделки и закрывать их согласно демо другого ДЦ.. а ДЦ где будет реал не поймет что это работает еврон на счете..
что скажете:)
Копировальщик должен делать все мгновенно. Ни сикунды не теряя. ДЦ все вычислит. Им логи читать не надо. Все по валютной паре понятно.
 

Stringer_

Новичок форума
вот и обламали надежду на обход ДЦ..ну не че.. Русские не здаются!!!!!!!!!
 

faplug75

Активный участник
Копировальщик должен делать все мгновенно. Ни сикунды не теряя. ДЦ все вычислит. Им логи читать не надо. Все по валютной паре понятно.

нормальный копировщик работает за 0,001 сек., а наиболее распространенный хлам(иначе не назвать) только по тикам, а они то иногда и по 10 минут не двигаются :)
 

NickA

Местный житель
Ребята. Копировщик так же открывает сделки, как и советник. Если исполнение на реале 1-3секунды, то копировщик и будет открывать сделки за 1-3секунды. Он не откроет раньше, чем позволяет ДЦ.

А если ещё бывает демо с таким же исполнением, то это вообще тогда лишний элемент в цепи.
 

Stringer_

Новичок форума
проблема в том и вы наверное сами замечали... что дкмо работает безупречно а реал дает ошибки переодические
 

Valeriy237

Активный участник
Кто знает какая переменная в коде euronis v4200 отвечает за стоп-лосс, хотелось бы уменьшить, 120 пунктов по умолчанию очень много.
 

Баблофикатор

Активный участник
Кто знает какая переменная в коде euronis v4200 отвечает за стоп-лосс, хотелось бы уменьшить, 120 пунктов по умолчанию очень много.

Из внешних никакая. Уставку стоплоса величиною в 120 пп евронис берет из внешнего файла ключей.
 

Malvin86

Новичок форума
Да с такими стопаими торговать как-то стремно... Очередной фап турбо получается. Так найдется добрый человек который сможет прикрутить настраиваемый стоп-лос к евронису 4200 ?
 

Баблофикатор

Активный участник
Да с такими стопаими торговать как-то стремно... Очередной фап турбо получается. Так найдется добрый человек который сможет прикрутить настраиваемый стоп-лос к евронису 4200 ?

Вообще всё не так печально. Евронис кроет позу значительно раньше и не дает опуститься так глубоко в жёпу. Больше 44 пп пока не давал упасть.

Но это в прошлом, а как там оно в будущем может произойти фиг его знает.

При очень стремительном движении можно и больше лося словить т.к. в оригинальном варианте даже эти 120 пп никак не ставятся внутрь ордера, а прописаны лишь внутри алгоритма, сопровождающего открытые позы.
 
Верх