Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Stringer_

Новичок форума
а это тест от 01.02.06
вроде неплохо
 

Вложения

  • отчет.rar
    109,2 КБ · Просмотры: 57

alex.sis

Активный участник
Вот здесь с книжкой по использованию бота:)
 

Вложения

  • Expert_Advisor.rar
    461,1 КБ · Просмотры: 218

NickA

Местный житель
Ну ОК, спред 3пп у нас есть.

Тест адекватеней бы с 1.01.2010 по сегодня
и с 1.09.2009 по 1.01.2010
 

alex.sis

Активный участник
не думаю, что будет много желающих запускать у себя на компьютере exe-файлы
Это инструкция к советнику,не хочешь не смотри:confused:Или пользуйся антивирем.А ставить экспа который не понятно откуда не боишься?
 

Баблофикатор

Активный участник
Клуб

Ветку надо переименовать в "Клуб бывших евронисников".

EA - ночной скальпер судя по отчету. Для ночного периода спред 3.1 маловат, думаю.

И вообще еврофранк такая хреновая пара. То нет волатильности никакой, что пять пунктов всю ночь не может взять, болтаясь в одном пункте от тейка, то его ни с того ни с сего резко уносит.
 

jo-ker

Заблокирован
Ребят,вы всё не угомонитесь...Уже и слились в ноль некоторые,а всё ещё верят в "молочные реки и кисельные берега"...Ну не в детсаде же!:)
Даже Великий Гуру Руслан Николаев жостко сливает инвесторские бабульки своими флэтовыми скальпЁрами :)
Мне кажется пора уже браться за свой ум и начинать им самым торговать.В конце концов есть например те же торговые сигналы от Вадима Радова - устойчиво профитные на протяжении более 3 лет.Ну жалко мне вас,ну ей-Богу...Ну прекращайте уже ностальгировать по прошлогоднему снегу и ещё там по чему-нибудь...:confused:Спуститесь на землю и прекратите дениской сливать!:oops:
 

esp-lg

Заблокирован
Даже Великий Гуру Руслан Николаев жостко сливает инвесторские бабульки своими флэтовыми скальпЁрами :)
Где посмотреть:question: Замониторенно:question:

Чувак, я тебе верю и уже давно не торгую скальпом.

На одном из форумов Етерра (Вася) запустил такую же сетевуху как Сотников:) На аргументы, что скальпинг мерт не реагирует:) Очередной поиск очередных лохов.

Нет ничего выходней торговать на чужие деньги без риска для себя, а именно собирать откат с чужих счетов.
 

Баблофикатор

Активный участник
Я думаю, что его инвесторы сильно не обидятся за -10% за весенние месяца.

То ли дело сливать от 30% до 100%:-(


У него не только весенние месяца в минусе, но и зимние. Весь год 2010 в минусах, если брать в среднем.

_http://radovsignals.com/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=76

Жокер - Иван Сусанин, показывающий верную дорогу к уменьшению депо.
 

Stringer_

Новичок форума
ну что товарищи!!!
есть какие-нибудь дельные мысли по дальнейшей работе???
или просим модераторов о закрытии ветки, которая стоит вторая по посещаемости в списке и разбегаемся кто куда...
 

esp-lg

Заблокирован
Жокер личность обиженная

У него не только весенние месяца в минусе, но и зимние. Весь год 2010 в минусах, если брать в среднем.

_http://radovsignals.com/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=76

Жокер - Иван Сусанин, показывающий верную дорогу к уменьшению депо.
Жокер личность обиженная эуронисом. И видать конкретно иначе бы так себя не вел.


Могу запулить сюда делфискальпер, но это ручная торговая система. Здесь ей не место. А так да, закрывать ветку пора.
 

esp-lg

Заблокирован
Закрываемся

ну что товарищи!!!
есть какие-нибудь дельные мысли по дальнейшей работе???
или просим модераторов о закрытии ветки, которая стоит вторая по посещаемости в списке и разбегаемся кто куда...
Во избежании появления новых последователей эурониса.
 
Верх