Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Berkut73

Заблокирован
Да уж, бывало и похлеще, первый раз мне еврон слил 900$ в июне 2009, думал завяжу, понадеявшись на новые врерсии 2010года - эх не прокатило, хорошо что завязял с евроном в начале февраля, ветку читаю постояно, интересно смотреть на мельчающий депозит у братьев по оружию.
У меня было проще.

Поставил я Еврониса, год назад на дэмо-счёт, посмотрел на его сливную работу в течени месяца, и после этого выкинул его в самое ванючее дупло унитаза.
До реала, советник "Евронис" так и не дополз, так и не выдержал моей проверки.
Вообщем - СЛИВАТОР чистой воды. :)

А тут тема ваша подвернулась, смотрю и девлюсь, ну о чём можно наговорить целых 200 страниц про этот сливатор ?
Гляжу, а тут Сотников такое КИДАЛОВО развёл, уму не постижимо.
Решил вам сразу "Открыть глаза", но увы, сначало меня не поняли, потому, что многие были просто зомбированы это ЛОХОВСКОЙ парнёркой.

Евронису одно имя - СЛИВАТОР. Выкиньте его на памойку, и нежалейте, и не вспоминайте больше, или от депозитов останутся только "Рожки да ножки", он так всегда работает - сливает, на нём не заработаешь.
 

NickA

Местный житель
Поставил я Еврониса, год назад на дэмо-счёт, посмотрел на его сливную работу в течени месяца
Год назад все скальпили EUR/CHF

Лично у меня была ISEA на EUR/CHF, дала +1200% за 2мес.

Не знаю, на чём там сливать можно было..?

Может ты на EUR/GBP ставил?
EUR/GBP где-то до марта 2009 был хорош. А потом просто всех ночников перевели на EUR/CHF и всё..
EUR/CHF где-то до августа 2009

Потом AUD/NZD с лета до февраля 2010

4-ка Еврон вышла в ноябре. Собственно EUR/GBP нормализовалась и новые возможности по всем парам.

Беркут, я просто понял что ты не фига не врубился в работу Еврона. Какую-то 1-ую версию сюда приплетаешь, которую год назад проверял. На какой паре?

Я кстати видел счёт на ComfyBro, работу Еврона, видимо ещё первую версию, март-апрель 2009. Там был приличный подъём. Поэтому не знаю, что ты городишь, неадекват ты какой-то.
 

Berkut73

Заблокирован
Беркут, я просто понял что ты не фига не врубился в работу Еврона. Какую-то 1-ую версию сюда приплетаешь, которую год назад проверял. На какой паре?
Да я то как раз сразу врубился по какому принципу рабает Евронис, ещё год назад, и ещё год назад понял, что он будит сливать.
Поэтому и выкинул его в самое ванючее дупло унитаза, сразу выкинул,без зазрения советсти, и без молейшего колебания.
А вот у тебя депозит чуть не обнулился, даю 100%, даже и не спорь с этим.

И не имеет значения какой версии Евронис, он всё равно будит сливать. :downkor:

Добрый совет - "Не теряйте своё драгоценное время и свои деньги рботая на советнике "Евронис".

P.S. А вообще, я никого не отговариваю, хотите работайте на Евронисе, хотите не работайте, это личное дело каждого, депозиты тоже ваши, ЛИЧНЫЕ. :)
 

NickA

Местный житель
Да я то как раз сразу врубился по какому принципу рабает Евронис, ещё год назад, и ещё год назад понял, что он будит сливать.
Ты придуриваешься или что?
Повторяю: год назад, после EUR/GBP все ночники перешли на EUR/CHF. EUR/CHF был идеальным каналом в 15-20пп. На чём там сливать?

Хотя если ты умудрялся сливать, это всё объясняет. Откуда руки растут и вообще что ты делаешь на форексе? Или вся деяетльность ограничивается форумами и жирным троллингом?
 

Berkut73

Заблокирован
Ты придуриваешься или что?
На чём там сливать?

Хотя если ты умудрялся сливать, это всё объясняет. Откуда руки растут и вообще что ты делаешь на форексе? ?
Да я этот Евронис воооообще на реал не ставил, как только год назад погонял его на демо-счёте в течении месяца.
Погонял его на дэмо-счёте и сразу понял, что этот Евронис - это голимое СЛИВАТОРНОЕ ГУМНО.

И выкинул я это Евронис в самое ванючее дупло унитаза, И НЕ ЖАЛЕЛ, И НЕЖАЛЕЮ, И НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ГУМНЕ НИКОДА.
И вам советую сделать тоже самое. Хотя, я никого не отговариваю, это личное дело каждого трейдера, депозиты тоже ваши, личные.
:)
 

Peter_F

Новичок форума
GBP/CAD закрыл вручную в убыток, так как данные по Великобритании вышли плохие: GBP/USD была куплена по 1.48344, закрыл по 1.47823.

Спреды на на Alpari New Zealand Limited сегодня почти максимальные.
 

Vldmr

Почетный гражданин
повсем каналам трещат, во Франции снегопад, морозы, но молчат, что все соцветия и молодняк зеленный погубило, виноградник в этом году не даст вина, запаса вин мало, голод и кризис ожидает францию, вся движуха по валюте имеет место с этими фактами, а не то, что кричат в календарях, типа безработица уменьшается и.т.д., вспомните две недели назад, когда вулкан попер и аэрофлот встал, валюта примерно так же ходила.
КАКИЕ могут в это время работать советники, отключайте на время
 

Ivan1977

Новичок форума
Ну неужели народ потихонечку перестаёт торговать сливным советником Euronis?? Видать сильно сливает,если даже ветка из топа уже вышла?
 

kvazi969

Активный участник
Ну неужели народ потихонечку перестаёт торговать сливным советником Euronis?? Видать сильно сливает,если даже ветка из топа уже вышла?

как беркут переживаеш за чужие депозиты? :)
если дружить с головой советник не сливной ;)
девятый месяц на реале у меня советничег работает и приносит прибыль.
всю инфу по тюнингу сетов и пар брал с етой ветки кстати.

пысы. до конца мая советника заглушил, а там посмотрим.
 

Ivan1977

Новичок форума
как беркут переживаеш за чужие депозиты? :)
если дружить с головой советник не сливной ;)
девятый месяц на реале у меня советничег работает и приносит прибыль.
всю инфу по тюнингу сетов и пар брал с етой ветки кстати.

пысы. до конца мая советника заглушил, а там посмотрим.
говорю же сливает если заглушил
 

Kind Way

Новичок форума
Еврон у меня сегодня 400$ слил по Чифу, прошлось ручками поправлять, поправил пока только лишь на 200$.
 

alex.sis

Активный участник
Это надо еще поспорить что такое ЕВРОН крутая иномарка это или ведро с болтами.
 

Berkut73

Заблокирован
как беркут переживаеш за чужие депозиты? :)
если дружить с головой советник не сливной ;)
девятый месяц на реале у меня советничег работает и приносит прибыль.
всю инфу по тюнингу сетов и пар брал с етой ветки кстати.

пысы. до конца мая советника заглушил, а там посмотрим.
Я не переживаю, я общаюсь, высказываю своё мнение, так же, как и любой другой трейдер находящийся на этом сайте.

Неплохо да ?
Ажнак +19% за полгода, да ещё Сотников и доложил к депозиту +1200$ (верхний правый угол, самая верхняя строчка-(Recharqe = 1200$), чтобы вобще не слится. Потдержал так сказать свой сливающийся депозит от полного слива. :)

Полгода "Коту под хвост" - ONIX-TRADE.NET :without:
 

Вложения

  • img.png
    img.png
    162,2 КБ · Просмотры: 55

Kind Way

Новичок форума
У меня Эта гадина опять сегодня слила 160$((( и пришлось вновь ручками поправлять, че ему надо то?, за то в тесторе я милионер))))
Жена за такие сливные железяки наверное скоро прибьет.
 
Верх