Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
Не то что сливатор.
Для кого то слив депозита, это слив. А для меня слив депозита это стоплосс. И выражаясь другими словами было 6 тейков и 1 лосс. Т.е. чистыми 5 тейков.

Можно ли после слива добавляться на счёт и торговать дальше? Ведь у нас получен стоплосс и второй заход фактически является усреднением против убытка - своеобрзаный мартин на расширенный ММ(расширенное понимание ММ, это когда капитал не ограничен конкретной суммой депозита на конкретном счёте)

Я вот к примеру противник мартина. И убытки надо резать, не в коем случае не усредняться.
Но вот Беркут, как любитель мартингейла, в частности Илан 1.4, мог бы сказать что можно, хотя бы в знак оправдания теории мартина.

У Илана так вообще вход с пробития high/low предидущей свечи. Евронис хоть что-то имеет в стратегии.

Но как оказывается Беркут сам себе противоречит - утверждая что мартин в Илане имеет право на существование, а мартин в Евронисе такого права уже не имеет.

По-этому что-либо доказывать дальше, как бисер метать.

vrtrader
конечно, кто знает, тот знает. Только есть проблема в отсутсвии самих графиков Фьюч/Спот. Как можно перевести построение синтетического графика в отдельное окно? Ведь нацепить на график уже не возможно, по причине отсутсвия того же графика. Надо выделять самостоятельный индикатор синтетики.
 

faplug75

Активный участник
конечно, кто знает, тот знает. Только есть проблема в отсутсвии самих графиков Фьюч/Спот. Как можно перевести построение синтетического графика в отдельное окно? Ведь нацепить на график уже не возможно, по причине отсутсвия того же графика. Надо выделять самостоятельный индикатор синтетики.

почему ж нельзя? Очень даже возможно, делается точно так же как и таймфреймы м25 и h2. Только тестировать в тестере конечно не получится :)
 

NickA

Местный житель
почему ж нельзя? Очень даже возможно, делается точно так же как и таймфреймы м25 и h2. Только тестировать в тестере конечно не получится :)
Вот тот желтый индюк, который рисуется, что-бы он не зависел от графика на который цепляется и мог существовать независимо, только на основании пар, прописанных в коде.

Про тестер никто не говорит. А вот хотя бы глянуть глазком на саму состоятельность.

И разумеется в авторежиме.
 

vrtrader

Новичок форума
почему ж нельзя? Очень даже возможно, делается точно так же как и таймфреймы м25 и h2. Только тестировать в тестере конечно не получится :)

Я вас обрадую сейчас.)
1. Синтетический кросс на любые инструменты (даже если их нет в списке символов) возможен. В евронис 5 это уже реализовано.
2. Такую синтетику можно тестить! (Синтезируется история, закидывается в папку истории в MT4 переименовывается в существующий символ и тестится в оффлайне.
 

vrtrader

Новичок форума
Вот тот желтый индюк, который рисуется, что-бы он не зависел от графика на который цепляется и мог существовать независимо, только на основании пар, прописанных в коде.

Про тестер никто не говорит. А вот хотя бы глянуть глазком на саму состоятельность.

И разумеется в авторежиме.

Это уже реализовано в новой версии. Рисовать можно будет все что угодно. Можно будет синтезировать любые пары, фьючи против валют, акции на акции, индексы на индексы....как угодно вобщем.
 

Valeriy237

Активный участник
Это уже реализовано в новой версии. Рисовать можно будет все что угодно. Можно будет синтезировать любые пары, фьючи против валют, акции на акции, индексы на индексы....как угодно вобщем.

А что 5-ая версия уже появилась или это только анонс? У Сотникова на сайте предлагается пока только 4200.
 

NickA

Местный житель
Фигасе.. к этому всё и шло.
только будет ли раздаваться?
 

era

Почетный гражданин
Будем ждать. И самое главное как работать будет, в смысле прибыльности.
пока на нем будут миллионы сидеть и пользовать -то и соответственно и прибыльность будет обратная
она еще не готова. но основной блок работоспособен
вы что- его (Сотникова)доверенное лицо если знаете закрытую от всех пользователей еврона инфу?
 

baltik

Активный участник
Любой кто пользуется продуктом Сотникова на
легальной основе может задать ему вопрос и получить ответ
тут не надо быть доверенным лицом :)

Из переписки
Денис писал что в пятой версии будет Исправлена (изменена доработана)
система открытия, ведения и закрытия ордеров
Торговый алгоритм (входы) меняться не планировалось

Но это все до сливного апреля В какой стадии счас реализация проекта не знаю!
 

pegas

Активный участник
Есть версия 4200 если зарегиться www.forexover.com/index.php?ref=kudjo (извините за свою реф.ссылку). То советник даётся бесплатно. Этот сайт создал тот кто написал EURONIS .
сейчас придёт модератор и за такую наглую рекламу euronisa по голове точно не погладит
 

faplug75

Активный участник
А я скажу даже больше - там появился наконец-то форум собственный и по еврошке тоже
 

Vanderlog

Активный участник
Есть такие, у кого остался Еврон торговать (хотя бы на демо)? В лаборатории леприкона еврон отбил все слитое (и это не считая откатов)
_http://www.ealab.leprecontrading.com/ea.php?id=57
 

KUDJO

Новичок форума
У меня на реале стоит. Правда не долго, но плюс хоть и небольшой, но и депо тоже мизерное...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 77

NickA

Местный житель
У меня на реале стоит.
Недолго будет на реале стоять.
Теперь этот Еврон, как минное поле. На половину мы его разминировали, но ещё половина и осталась
 

vrtrader

Новичок форума
У меня стоит на большом депо. Недели две практически нет ни одной минусовой сделки. Отбил все и еще добавил на депо 15% с последних убыточных ночей.
Настройки изменил естественно.

_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20032

В мониторинге хорошо видно, как евронис сливал в конце апреля, потом я его перенастроил и сейчас валит прямой стрелочкой вверх, практически без просадок.
Та просадка, которую видно на картинке в последние дни - это я ручками неправильно евро купил, оно рухнуло вниз, я умудрился там его продать, а оно вверх ломанулось)))). Но и эту дурость евронис почти отбил.
 
Верх