Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
Немного поправлю..время еврониса прошло:)
Скальпинг же, как фактор, будет жить вечно.

тоже немного поправлю.
скальпинг жив, только в другом месте и в другое время.:)

в какое именно, предсказать стало сложнее.
 

alexaner

Активный участник
Считаю, что вообще время скальперов прошло. Рынок изменился и не будет уже как раньше, поэтому соглашусь с тем, что ветку лучше закрыть, или хотя бы обозначить в заголовке что есть Euronis а то новички посмотрят на тесты прошлых лет и посливают все.
У меня лично стоял на шести счетах, у разных ДЦ с августа 2009, с разными настройками сначала то вверх то вниз, ну как у всех - результат слил 80% депо. Может эта цифра вразумит новичков не ставить его на реал, просто жалко людей

я не согласен , потому как если по умолчанию ставить то практически любой советник сливным будет. насчет изменения рынка тоже спорный вопрос - думаю что флэт не может исчезнуть совсем. а евронис считаю одним из самых безопасных экспертов на сегодня. при правильном подходе можно трудиться им вполне неплохо ( настройка в некоторые дни в онли лонг или онли шорт, например)
 

Berkut73

Заблокирован
а евронис считаю одним из самых безопасных экспертов на сегодня.
А по моему мнению, советник Евронис не то, что не входит в один из смых безопасных советников существующих на данный момент, но и находится на самой нисшей ступени среди самых "Тупых сливаторов" из всех сливаторов.

P.S. Нет, я конечно не спорю, может кому-то и нравится работать этим советником, но лично я ещё год назад понял, что из себя представляет этот советник и как он будит работать.
В лудшем случае Евронис будит переливать депозит трейдера "Из пустого в прожнее", а в худшем, сальёт депозит под нуль, и палки не оставит. Хотя, кому как, я не спорю.
 

Дима832

Новичок форума
Чет так плохо говорите о евронисе? не понимаю! вопще он щас работает по 2 парам за место 6! так как на остальных он действительно льет! у меня он стоит на ряле, зарабатывает, я рад! разроботчик оказывает хорошую тех поддержку! а протестить евронис я так и не смог!
пока больше еще не нашол хорошего советника!
 

NickA

Местный житель
А по моему мнению, советник Евронис не то, что не входит в один из смых безопасных советников существующих на данный момент, но и находится на самой нисшей ступени среди самых "Тупых сливаторов" из всех сливаторов.
во-во
Беркут, первый раз умную вещь сказал.
мне недавно уже второй депозит слил.
 

Berkut73

Заблокирован
во-во
Беркут, первый раз умную вещь сказал.
мне недавно уже второй депозит слил.
Да я вам тут ажнак с ноября 2009 года говорю, что советник Евронис это "Тупой сливатор".
Вы же опомнились только в марте-апреле 2010 года, когда Евронис вам депозиты все посливал.
Нужно было сразу "Спрыгивать" с Еврониса, как только я начал вас предупреждать, вы же упёрлись в свою какую-то там партнёрку вшивую. Эх, ну ладно, дело прошлое, в следующий раз трейдеров слухайте, а не БАРЫГ-Сотникова, которые вам впаривают всякое гумно.
 

Дима832

Новичок форума
Да я вам тут ажнак с ноября 2009 года говорю, что советник Евронис это "Тупой сливатор".
Вы же опомнились только в марте-апреле 2010 года, когда Евронис вам депозиты все посливал.
Нужно было сразу "Спрыгивать" с Еврониса, как только я начал вас предупреждать, вы же упёрлись в свою какую-то там партнёрку вшивую. Эх, ну ладно, дело прошлое, в следующий раз трейдеров слухайте, а не БАРЫГ-Сотникова, которые вам впаривают всякое гумно.

если он сливатор! который мне ряльно депозит поднимает! то какой на ваш взгляд хороший?
 

Дима832

Новичок форума
ряльные счета там где стоит евронис! там где график плавующий и не четкий это разработчик эксперементировал! ожедаеться 5 версия! только когда разработчик не сказал!:(

Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 212.65.93.13)
Alpari-NDD 800230 пароль Investor (IP: 62.213.101.244:443)
NordFX-mini 19530 пароль Investor (IP: 78.140.132.78:443)
FXPro 219491 пароль Investor (IP: 89.208.32.115)
 

Berkut73

Заблокирован
ряльные счета там где стоит евронис! там где график плавующий и не четкий это разработчик эксперементировал! ожедаеться 5 версия! только когда разработчик не сказал!:(
А у Сотникова как депозит на мониторинге сливается, с помощью его гумна - Еврониса, так он новые мониторинги заводит, чтобы продолжать впаривать НОВЫМ лахам своё гумнище сливаторное.

Сейчас будит уже впаривать ГУМНО под №5.
===============================

И пойдут же дураки снова покупать, и снова разведут "Балаболку" про то, что - "О, пятая версия вышла, пятая !!!!! Быстрей надо бежать покупать, быстрей, а то всем не хватит, всем не хватит !!!!! А вдруг, а вдруг в пятой уже не сливает !!!! А вдруг, пук, пук."
:)

P.S. Ну и тд.тп., в том же кидаловско-сливаторно-партнёровском Сотниковском духе.
 

NickA

Местный житель
Дима832
ты хоть знаешь, что мониторингов было более 10-ти?
А ты показываешь только 4-ре. И то, один из них давно не торговый.
где остальные не менее 6-ти штук? Слились.

Не надо пиарить этот сливатор, мало ли ещё новички посливаются.
Даже мне два депо слил, уже хватило.
 

cxnine

Интересующийся
Всем привет!

Очень интересная тема. Начал читать с самого начала:) Дошел до середины там где народ начал шёпотом разговаривать что бы не спугнуть птицу счастья:) Потом включил мозг и начал читать с последней страницы.... ситуация в корне поменялась к сожалению. Но все это можно было предвидеть заранее. Рано или поздно любой робот начинает сливать если его оставить на автопилоте. Странно что народ этого не понимает и ждет чуда. А может понимает но забыл. Любой робот требует человеческого внимания. Ты директор, робот = тупой менеджер который отлично делает свою работу. Сказал стричь от полудня до забора (армейская шутка и забор тут звучит двояко:)) он и чешет. К чему все это я....у меня встал вопрос о подключении в работу бота. Знаю что будет флэт. Знаю линию канала.... обидно смотреть как цена тикает + - 20 пипсов туда сюда.... задумываешься сколько за день так натикало бы. и тот же флэтовый евронис запросто мог бы приносить хорошие дивиденды.
Может кто знает такой бот...можно бесплатный...я без комплексов. Иногда бесплатное бывает очень хорошим
 

cxnine

Интересующийся
Для илюстрации привожу картинку gbpjpy Время реальное. Конечно предпосчитаю на днях пипсовать...но для наглядности график часовой
gbpjpy.png
 

Brazors

Заблокирован
да уж ... к сожалению именно так ...

цирк и только цирк ...

продержался красавец не долго ... и скорее
не из-за конструкции а из-за рынка ...
лет 5-ть назад он бы и год и два работал ..

а сейчас времена сложные пошли ...
 

cxnine

Интересующийся
да уж ... к сожалению именно так ...[/I]
Это практически с каждым так будет. Читал интервью чемпиона среди роботов. Не помню как зовут, но меня там поразило то что чел каждое утро по нескольку часов оптимизирует параметры. Отслеживает не поменялся ли рынок. Сейчас вряд ли смогу найти эту статью но там еще один герой анализировал график работы бота с каким то индикатором. и именно когда индикатор уходил за какую то линию = робот начинал сливать. Однозначно на роботов нельзя надеяться и их надо контролировать. Если провести грамотный (на сколько это возможно:) анализ рынка и запустить бота в правильном направлении Он явно должен увеличить доход. В этом его функция.
 

Berkut73

Заблокирован
Любой робот требует человеческого внимания. Ты директор, робот = тупой менеджер который отлично делает свою работу.
Согласен, хорошие, профитные советники тоже требуют внимания, НО, только в одном - интернетсвязь и электропитание для ПК и модема. И им плевать флэт, тренд, они всегда будут приносить профит, всегда, ну не без просадки конечно.

Больше профитный советник не требует никакого внимания.
А не профитные, тык они и есть не профитные, им тоже плевать тренд там или флэт, они всегда будут сливать, их и на платформу не нужно ставить. :)
 

cxnine

Интересующийся
:) Кто видел этого вечно профитного советника:)? думаю даже у дадьки соросса его нет. Робот он и есть робот. Нельзя описать хаос формулой....какая бы она изощренная не была. .... Хотя может у кого и получится
 

replicant

Заблокирован
можно но сложно ... и %ент будет из серии от 15% в мес ... не более думаю ...

и до ... 25% ... при приемлемых рисках ..

единственно что нужна настраиваимость по ситуации ..

гибкость советника -

плавающий уровень ТП, СЛ и тд. в зависимости от
дня недели, времени суток и ещё кучи параметров ..

так же и плавающие настройки индикатора ...

это целый процесс ...
советник должен иметь в итоге около 200-300
параметров я думаю не меньше и блоковую систему
оптимизации разумеется, что бы можно было
по 10-8 параметров постепенно поджимать и оптимизировать ...

в итоге он должен проходить не менее 2ух
лет в форварде ...

скажем оптимизации до 2008 ... а пройти должен
до тек. времени ..

ТФ не менее 30м. и более - на мелких, ТФ нет смысла
оптимизировать .. - слишком много шума ...
 
Верх