Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Berkut73

Заблокирован
Грамотный ты однако, быть может, много знаешь за определенную плату…
Ты меня смешишь всё больше и больше. :rolf:

Это ты у нас партнёрщик - впариватель ГУМНА сливаторного, поэтому ты и работаешь с ДЦ, которые тебе платят за каждого приведённого дурачка, с помощью твоей же лоховской партнёрки, да ещё и свой Евронис отдаёшь бесплатно, чтобы те лохи, которых ты приводишь в ДЦ, быстрее сливали свои депозиты в карман самого ДЦ, с помощью твоего же сливаторного ГУМНА под названием Евронис.
 

FXExpert

Новичок форума
Эй, Сотников, ты иди там начинающих лохов разводи своим сливатором Евронисом, мне свою "Тухлятину" не впаривай, я партнёрками и бонусами, и всякой другой интернетовксой дрянью не пользуюсь.

Евронис твой - это сливаторное ГУМНО, которое сливает депозиты трейдеров, поэтому ты и решил открыть ещё одно дело, под названием партнёрка+бонусы-хренёнусы. А как ещё впарить лоху свой сливатор, только таким путём, как партнёрка. И ведутся же начинающие, и будут вестись, пока не поймут одной вещи, что профитные советники зарабатывают без партнёрок и бонусов, а если советник ГУМНО сливаторное, коим является Евронис, то и впарить его можно только через ПИРАМИДУ под названием "Партнёрка+сраный бонус", по другому-то не впаришь, никто его не возьмёт. :)

P.S. И это, Сотников, ты хоть раз в своей жизни выйди на люди-на форум, под своим ником, а то всё прячешься под чужими никами в новой надежде разрекламмировать своё сливаторное ГУМНО, под названием Евронис. :rolf::rolf::rolf:
Да, действительно засланец
Столько бестолковых эмоций, слюной наверное компьютер забрызгал.
Мне в отличии от тебя не за флуд не платят и прятаться мне не от кого, все мои контакты открыты для всех.
Ты просто неудачник, сидишь в норке как пескарик с известной басни...
 

Berkut73

Заблокирован
Да, действительно засланец
Столько бестолковых эмоций, слюной наверное компьютер забрызгал.
Мне в отличии от тебя не за флуд не платят и прятаться мне не от кого, все мои контакты открыты для всех.
Ты просто неудачник, сидишь в норке как пескарик с известной басни...

Я трейдер, а не неудачник, и как трейдер тебе ещё раз говорю - Твой советник ГУМНО сливаторное, поэтому ты его и впариваешь трейдерам по своей никаму не нужной пирамиде-партнёрке, получая от ДЦ денюжку.
И тебе наплевать, что у трейдеров сливаются депозиты, потому, что у тебя одна цель - "Впарить свой сливатор, получить за это деньгу от ДЦ".

Неплохо да ?

1. БАРЫГА сливатора в наваре.
2. ДЦ в наваре.
3. Трейдер в прогаре.
:without:

P.S. Если кому-то нравится работать на ГУМНЕ под названием Евронис, и потдвергать свой депозит неоправданному риску, то пускай работают, я же не против.
И ещё, ты слюнями на форуме не брызгай, всё равно твой сливатор нормальным трейдерам не нужен. Ну а ненормальные, которые любят сливать свои депозиты, слухая сказки разных барыг навроде тебя, то пускай ставят, получат так сказать порцию андреналинчика, под названием - "Кто быстрей сальёт депозит на Евронисе".
:rolf:
 

FXExpert

Новичок форума
Ты меня смешишь всё больше и больше. :rolf:

Это ты у нас партнёрщик - впариватель ГУМНА сливаторного, поэтому ты и работаешь с ДЦ, которые тебе платят за каждого приведённого дурачка, с помощью твоей же лоховской партнёрки, да ещё и свой Евронис отдаёшь бесплатно, чтобы те лохи, которых ты приводишь в ДЦ, быстрее сливали свои депозиты в карман самого ДЦ, с помощью твоего же сливаторного ГУМНА под названием Евронис.

Вот и забанили меня модераторы... Много интересного о себе бы ты, воробей, узнал и пацаны бы тоже узнали. Это всё к тому же вопросу "Кто и на чем зарабатывает"
Удачи всем и профитов, и тебе тоже! Не обижайся, я тебя понимаю, у каждого свой путь...
 

Berkut73

Заблокирован
Вот и забанили меня модераторы... Много интересного о себе бы ты, воробей, узнал и пацаны бы тоже узнали. Это всё к тому же вопросу "Кто и на чем зарабатывает"
Удачи всем и профитов, и тебе тоже! Не обижайся, я тебя понимаю, у каждого свой путь...
Пацаны-мацаны (ховор у тебя слишком улично-детско-пацанческий). :rolf:


Пыцыны, это те, которые любят сливать свои депозиты на советнике Евронис ? :rolf::rolf::rolf:


P.S. Ты тоже не обижайся, на правду. Удачи тебе в продвижении своего сливаторного ГУМНА, под названием Евронис.
 

Дима832

Новичок форума
тот кто пользуеться евронисом правду знает! он не сливает! и дипозит растет! а тот кто не решаеться это его дело!
 

Berkut73

Заблокирован
тот кто пользуеться евронисом правду знает! он не сливает! и дипозит растет! а тот кто не решаеться это его дело!
Конечно знают.

Сотников, так ты Дима832, или FXExpert, или у тебя есть ещё ники на этой ветке, для того, чтобы выходить под их личиной, и продолжать рекламировать свой супер-пуперный сливатор всех времён и народов, под названием Евронис. :rolf::rolf::rolf:


P.S. Блин, на что только не идут барыги, даже на смену своей "Личины" на форуме, выходя под разными никами, для того, чтобы впарить свой сливатор, который и годится только для самого ванючего, и дальнего дупла унитаза.
 

Valeriy237

Активный участник
EURONIS

Единственное чего не понимаю, почему Беркут уже второй год очень активно гнобит Евронис, у него наверно к Сотникову личная неприязнь. Не хочу вдаваться в бесполезный спор с ним, но все таки скажу. Я торгую Евронисом с декабря 2009г. на разных ДЦ и с разными параметрами, в апреля действительно была просадка у меня максимум до 30% на некоторых ДЦ, на некоторых вышел в ноль, на одном вообше 10% прибыли. В первую неделю мая все минусы были ликвидированы, по итогам мая получил 20-40% прибыли. Так что Евронис не самый плохой советник для ночного скальпинга, проблема в том что ночной флэт, как основа ночного скальпинга в последнии пол года, далеко не всегда является флэтом, в этом проблема. Сейчас летом ночной флэт в принципе есть, но и то не по всем парам рекомендованных для торговли Евронисом, не знаю что будет с конца августа начало сентября, будет видно.
Торговать Евронисом можно, но как говориться осторожно. Торговля на форексе вообще довольно рискованный вид заработка.:ta:

P.S. Я не клон Сотникова, так на всякий случай.
 

Berkut73

Заблокирован
Торговать Евронисом можно, но как говориться осторожно.
Ааааа, ну тогда торгуйте на Евронисе и дальше, как говорится до полного слива вашего депозита. Советник то относится к разряду "Сливаторов", причём самых "Гнилых". :rolf::rolf::rolf:
 

cxnine

Интересующийся
Всем привет!
На самом деле игра на форексе это не борьба медведей и коров как пытаются представить это в учебниках. А игра рынка против трейдера. Причем рынок это тот игрок который никогда не ошибается и знает твои карты на перред. ДЦ умно поступают. ДЦ просто выбрали сторону сильнейшего и непобедимого. За них играет рынок. Что бы систематически зарабатывать на форе нужно знать правила игры. Никто этих правил не знает. Даже ДЦ. На попытки оспорить эту истину отвечать не буду. Ибо это иллюзорные заблуждение оппонента
То что есть советник который показывает какие то результаты = это уже заслуживает внимания. Кто как зарабатывает это уже дело лично каждого. Давайте проявим уважение к автору советника в честь которого и создана эта ветка.
То что банят Дениса (а чьи интересы представляет этот форум и многие другие = объяснять не надо) уже говорит о том что советник не любим ДЦ.
Совет Денису = не давать почву для развития бестолковых словесных перепалок. Народ не дурак и все сам понимает. Не нужно оправдываться в чем не виноват.
 

cxnine

Интересующийся
Ааааа, ну тогда торгуйте на Евронисе и дальше, как говорится до полного слива вашего депозита. Советник то относится к разряду "Сливаторов", причём самых "Гнилых". :rolf::rolf::rolf:

Если есть альтернатива почему не оповестить об этом тех несчастных кто пытаются снять с форы пару грошиков что бы улучшить свое мат положение за счет акул финансового рынка:)
 

Valeriy237

Активный участник
Если есть альтернатива почему не оповестить об этом тех несчастных кто пытаются снять с форы пару грошиков что бы улучшить свое мат положение за счет акул финансового рынка:)

У Беркута есть альтернатива, Илан который он пиарит, там если слив так 100%, причем на Илане слив гарантирован.:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

cxnine

Интересующийся
Уважаемые, кто нить пробовал поставить разрешение только на открытие коротких ордеров. Есть ли там такая возможность вообще? Извиняюсь за тупой вопрос. Просто у меня нет еврониса.... хоть он мне и нравится
@Flud69 если не трудно можно как нить этим упомянутым выше мануалом овладеть? Буду глубоко признателен.
Автору обещаю использовать евронис только на демке.
Явно не флэт:)
eurchf.png
 

cxnine

Интересующийся
Кстати посмотрел на месячном графике 1,321 является ключевым уровнем. и мы как раз здесь. так что вполне возможен процесс консолидации у этого уровня и откат к 1,418...дальше надо смотреть. так что вполне могут опять начаться ночные флэты. и выставлять ограничения на длинные позиции может быть плохой идеей.
 

cxnine

Интересующийся
ночной скальпинг это только несколько часов ночью, уважаемый.

я догадываюсь что есть ночной скальпинг. Но если пара с завидным постоянством каждый раз проваливается все ниже и ниже то почему не запретить длинные позиции. Лень плодить картинки но полно эпизодов где пара начинала движение ночью и уже не возвращалась на прежнюю позицию. Наверное именно тогда на счет трейдера записывали минус
 

vrtrader

Новичок форума
я догадываюсь что есть ночной скальпинг. Но если пара с завидным постоянством каждый раз проваливается все ниже и ниже то почему не запретить длинные позиции. Лень плодить картинки но полно эпизодов где пара начинала движение ночью и уже не возвращалась на прежнюю позицию. Наверное именно тогда на счет трейдера записывали минус

Да это тоже вариант конечно.
Неоднократно я писал уже про евронис, нипишу еще раз.
Я занимаюсь ночным скальпингом профессионально и с большим депо.
Бывало за ночь проторговывал больше 100 лотов, пользовался различными ботами, но всегда контролировал процесс сам.
Наряду с массой советников евронис смотрится очень достойно, это хороший, профессиональный продукт. И в том, что скальпинг в канале терпит сейчас не лучшие времена виноват совсем не евронис.
В марте - апреле мне удалось иметь прибыль в то время как многие сливали депо. Удалось, потому что к советнику я подходил как мастер к инструменту. Перед каждой ночью я прикидывал что может быть и настраивал советник соответствующе, уменьшал торгуемый обьем, или наоборот увеличивал, убирал некоторые пары, совмещал работу советника с ручной. Часто выключал его в момент расширения спреда и потом опять включал. Очень редко давал ему полную самостоятельность. Я не зарабатывал более 20% в месяц, но я и не терял ничего.
Что мне нравиться в евронисе - то как он закрывает сделки, а вот как открывает, не особо нравится. Шняга с "востонавливающим" ордером работает криво. Поэтому сейчас выключена автором.
Но востанавливающие ордера нужны, только работать они должны по другому алгоритму.
 

cxnine

Интересующийся
.....
В марте - апреле мне удалось иметь прибыль в то время как многие сливали депо. Удалось, потому что к советнику я подходил как мастер к инструменту......

Достойный ответ мастера:)
Поддерживаю полностью. Любой автомат требует участия.
Может быть есть смысл в этой ветке показывать не только то что заработано или ругать Дениса, но и выкладывать свои соображения по поводу прогнозов на ночь?
 

alex1978

Местный знаток
Простите, а чем же сейчас торговать? Если нет флетов между рабочими днями и ночной скальпинг невозможен...:oops:?
Значит нужен дневной скальпинг:) Например один из " классиков" скальпирования Парамон, работал именно на высоковолатильном рынке в дневное время на пробой текущих дневных экстремумов..
и было это задолго до появления всех этих евронисов и т.п
 
Верх