Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

1Strelok

Активный участник
Даже если косилка полный автомат.
Ладно...умолкаю...жду умных мыслей....от вас:)

chf3.jpg

Чем накосил, ручками или советником?
 

jo-ker

Заблокирован
Грамотный ты однако, быть может, много знаешь за определенную плату…
Но я знаю, сколько клиентов торгуют моим советником и кто и сколько заработал!
А ты, видимо, беркут, воробей то засланный...
Я что,тоже засланный???
У тебя видимо все новички посливались и разбежались,раз ты на форум пришёл своё дерьмо пиарить.:)
Тут десятки людей уже лосей похватали и разбежались и все они подтвердят и мои и Беркута слова - сливает твой дениска и никак иначе!
И не надо сказки рассказывать про негодяев-брокеров и неправильный взлом твоего сливатора - всех "брокеров" перепробовали и взламывали корректно(есть люди не тупее тебя,поверь) и всё равно слив есть слив.
 

cxnine

Интересующийся
Чем накосил, ручками или советником?
В ручную конечно. Но ищу простого в управлении советника. Что бы пипсовал в заданном направлении до данного ему уровня и имел хороший манименеджмент. По возможности не умничал....но похоже таких нет :( Мож кто встречал? Такой штуке бы цены не было. В основном все слишком умные.
И еще на примере того индюка по которому я входил. Начиналась тема что все хорошо и какой он простой и рабочий ...потом начали привинчивать какие то фильтры ложных сигналов...еще муру всякую ....в результате все стало сливаться еще быстрее ....вернулись к исходной = ПРОСТОЙ его форме.
 

alex.sis

Активный участник
:idea:
Всем привет
Почему тут посты отправляю => потому что нравится мне тут и потому что я ветку практически с начала всю прочитал. Постить прогнозы мне не интересно и не вижу смысла. Тем более заводить свою ветку. Это для тех кто в своих прогнозах не уверен.
Что хотел сказать это то что если ты слил и ругаешь советника = то прежде всего нужно ругать себя. Советник это всего лишь инструмент. Он помогает косить зелень активнее при правильном применении а не руками травку щипать. и надеяться что косилка сама себе будет лужок искать не верно. Даже если косилка полный автомат.
Ладно...умолкаю...жду умных мыслей....от вас:)

chf3.jpg
Если ты так косишь ручками на кой хрен тебе советник:fa:
 

cxnine

Интересующийся
:idea:
Если ты так косишь ручками на кой хрен тебе советник:fa:
Еще раз попытаюсь донести идею что я хочу.
Про ручной и автоматический метод. Только совсем недавно комп обыграл чела в шахматы. С шахматами там все гораздо проще === есть четкие правила. Но на форе этого нет. и комп будет долгое время в одном месте по сравнению с челом. Но по крайней мере никакая программа из 50000 строк его не обыграет.
Второе если я знаю два уровня. от одного до другого 100 пунктов. Я встану в позу и получу свои 100 пунктов.... это может растянуться на пару дней и иметь откаты. Если поставить советника что бы он рубил в направлении ему заданном..от одного уровня до другого ...то эти 100 пипсов могут стать 1000 а то и больше. И главное не надо сидеть у компа ...да там полно плюсов....скажем накосил советник 300 пипсов по ходу пока мы прошли только 50 пипсов из 100 Ну и план поменялся ...такое бывает. я теряю 50 пипсов ну и на стоп пипсов 15 ...и остаюсь в плюсе. Что не было бы при тупом упертом стоянии в позе. Там был бы минус. ....по моему очевидно зачем я хочу советника:)
 

NickA

Местный житель
cxnine
ну а зачем постить в тему отчёты, которые вообще не имеют никакого отношения к евронису?
а если кто то понезнанию решит поставить евронис и посливается нахрен?
 

cxnine

Интересующийся
cxnine
ну а зачем постить в тему отчёты, которые вообще не имеют никакого отношения к евронису?
а если кто то понезнанию решит поставить евронис и посливается нахрен?
Представил ситуацию:) Это же что за инвалид то такой должен быть умственно и по зрению? :) Если такая фигня надо написать большими буквами во весь экран ЕВРОНИС == СЛИВАЕТ ...НЕ СТАВИТЬ!!!! и закрыть тему.
 

alex.sis

Активный участник
:)
Еще раз попытаюсь донести идею что я хочу.
Про ручной и автоматический метод. Только совсем недавно комп обыграл чела в шахматы. С шахматами там все гораздо проще === есть четкие правила. Но на форе этого нет. и комп будет долгое время в одном месте по сравнению с челом. Но по крайней мере никакая программа из 50000 строк его не обыграет.
Второе если я знаю два уровня. от одного до другого 100 пунктов. Я встану в позу и получу свои 100 пунктов.... это может растянуться на пару дней и иметь откаты. Если поставить советника что бы он рубил в направлении ему заданном..от одного уровня до другого ...то эти 100 пипсов могут стать 1000 а то и больше. И главное не надо сидеть у компа ...да там полно плюсов....скажем накосил советник 300 пипсов по ходу пока мы прошли только 50 пипсов из 100 Ну и план поменялся ...такое бывает. я теряю 50 пипсов ну и на стоп пипсов 15 ...и остаюсь в плюсе. Что не было бы при тупом упертом стоянии в позе. Там был бы минус. ....по моему очевидно зачем я хочу советника:)
Да задался ты целью ну удачи тебе и незабудь всем привет отправить с Гавайев !!!!!:)
 

cxnine

Интересующийся
:)
Да задался ты целью ну удачи тебе и незабудь всем привет отправить с Гавайев !!!!!:)

да по моему все до безобразия просто :) да и советник такой элементарный где то есть или из какого нить "умного" можно код повыдирать лишний:) Наверное я что то не так объясняю или все ждут что то сверх естественного :) Могу показать это на графике. Графически. В принципе и стейты должны были послужить этой цели. Показать что на протяжении пути 100 пипсов можно напипсовать на откатах БОЛЬШЕ. Потому что цена идет +/- 20...30 пипсов. И на откатах нужно наращивать преимущество.

А из умных мыслей которые я нигде не видел в инете. Пожалуйста:) Практически все советники (пипсовщики) пытаются предсказать движение исходя из 5 - 15 -60 минутных графиков. Объектом предсказания являются череда свечек 5 минутных....скажем 10 свечек. Предсказать где будет цена через 10 свечек = все равно что тыкать пальцем в небо. Гораздо проще предсказывать только ОДНУ свечку. Эта задача более реальна.
Вот и нужно предсказывать только одну дневную свечку. и тупо пипсовать в направлении предсказания:)
 

NickA

Местный житель
Представил ситуацию:) Это же что за инвалид то такой должен быть умственно и по зрению? :) Если такая фигня надо написать большими буквами во весь экран ЕВРОНИС == СЛИВАЕТ ...НЕ СТАВИТЬ!!!! и закрыть тему.
уже все по-моему это и написали.
один только вы оффтопите.
 

Frim_mgn

Активный участник
Старый развод с новым именем?
_http://forextradestar.ru/dohodnostts

Хотя бы на скринах со сделками комент замазали ...
 

RATionnel

Почетный гражданин
Да согласен с выводами но обратите внимание на скачки их то можно предугодать с определенным интервалом совное крупный охотник выходит за добычей
 

cxnine

Интересующийся
Поймите меня правильно:) я не в коем случае не берусь защищать евронис. НО ....если кто то говорит что евронис зарабатывает и приводит картинки и стейтманты может так оно и есть. Нужно повесить евронис на демо счет и проверить. Потом сделать выводы стоит ли его применять в реале. Если есть народ который задает вопрос Ну как? работает евронис? Как результаты? Если все хорошо то я ставлю его на реал...тестить время жалко (а денег не жалко:)) То это проблемы уже того человека которому лень проверить советник.
Если кто то утверждает что евронис = фигня и не приводит никаких аргументов (а такого здесь полно)то закрадываются сомнения на каком основании ты сделал такие выводы. Если есть основания то сделай их общедоступными....но да же при наличии таких результатов, разумно самому затестить советник и никому не доверять.
 

scalper

Почетный гражданин
Например один из " классиков" скальпирования Парамон, работал именно на высоковолатильном рынке в дневное время на пробой текущих дневных экстремумов..

В ТС добавлена работа по локальным экстремумам (внутри канала).
Расширена по инструментарию - кроме форексинструментов, фьючи на нефть и основные евро/америндексы. Время торговли с 11.00 до 24.00 МСК, с техническим перерывом 14.00 - 16.00 МСК.
 

scalper

Почетный гражданин
На этом форуме есть описание
Но думаю что у него были ещё какие-то cвои ньансы.
Система ручная.
Хотя были попытки воспроизвести экспертов, один из таких продавался на скальпер.ру. Типа, по системе Парамона.:)

Современная ТС значительно отличается от прототипа определением рабочих инструментов и выбором точек входа/выхода.
Я никогда не участвовал в разработке автоматов/советников, все ссылки на меня как идеолога таких программ - враньё.]:->
 

Flagman28

Активный участник
А у Сотникова как депозит на мониторинге сливается, с помощью его гумна - Еврониса, так он новые мониторинги заводит, чтобы продолжать впаривать НОВЫМ лахам своё гумнище сливаторное.

Сейчас будит уже впаривать ГУМНО под №5.
===============================

И пойдут же дураки снова покупать, и снова разведут "Балаболку" про то, что - "О, пятая версия вышла, пятая !!!!! Быстрей надо бежать покупать, быстрей, а то всем не хватит, всем не хватит !!!!! А вдруг, а вдруг в пятой уже не сливает !!!! А вдруг, пук, пук."
:)

P.S. Ну и тд.тп., в том же кидаловско-сливаторно-партнёровском Сотниковском духе.
Покажите стейт пожалуста
 

cxnine

Интересующийся
Покажите стейт пожалуста
поддерживаю, заявление голословно. Хотя правильно делать это вообще не обращать внимание на посты в таком духе. Есть претензии изложи по человечески. Даже если это заявление и имеет под собой некий смысл, то в током виде оно просто игнорируется нормальной чел психикой. И скорее несет противоположный эффект чем предполагался автором поста. Пост то ли из дурдома то ли из дедсада. Давайте относится к друг другу с уважением и придерживаться правил форума.
 

Valeriy237

Активный участник
Euronis 3052

Кто нибудь может в Euronis 3052 отключить блок, который останавливает торговлю при закрытии ордера вручную.
 

Вложения

  • euronis_v3052.mq4
    161,2 КБ · Просмотры: 124
Верх