Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Valeriy237

Активный участник
Евронис 4200

Советник Евронис 4200 можно получить у автора на сайте _forexover.com. В комплекте советника есть подробная инструкция по установке и настройке советника. Папка tester в Метатрейдер устанавливается при инсталяции терминала. Как один из вариантов почему не хочет тестироваться и выдает такое сообщение, может быть выбран слишком большой лот для торговли, соответственно советник по своим правилам определения лота считает, что выбранный лот меньше минимально необходимого и не торгует.

В принципе Евронис торгует в плюс, риски не больше, чем в других советниках такого плана, ночной скальпинг, если есть ночь флет, есть заработок, если нет значит и нет заработка. Нужно тчательно выбирать брокера и подбирать настройки и все будет хорошо.
 

trafic

Активный участник
Купил через аську логин Klassnii номер аськи 592756514 вот и все что известно, задолбали лохотронщики, вообще бывает тогда нормальный советник или нет у меня знакомый правда он сейчас далеко и за 1000 баксов покупал толку нет.

Вобщем если нужно найти этого Klassnii по аське (на этом форуме он известен под ником pashakr).. делаеш так:
ищеш через поисковик эту аську ... на каких сайтах она светится
и в каких форумах и что этот Klassnii отписывал.
Далее ищеш сайты которые вероятнее принадлежат этому Klassnii (если он адски тебя развел, на сколько я знаю Денис Сотников дает еврониса бесплатно, при соблюдении опред. условий).
Далее допустим я нашол сайт с его аськой ... вот этот
**************.ru , зашол на сервис показать whois сайта ну данные о рагистрации допустим здесь _http://www.whois-service.ru Whois сервис - Россия | Проверка домена и поиск имени сайта - Домены ищут у нас и проверил данные на владельца сайта ... высла такая инфа:

domain: **************.RU
nserver: ns1.1gb.ru.
nserver: ns2.1gb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +************
e-mail: *************
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2010.04.07
paid-till: 2011.04.07
source: TCI
что мы видим, мы видим, что у регистратора данный "продавец советника за 100 баксов" закрыл в приват свои рег. данные (такое щас стало возможно) но телефон всетаки есть
т.е. как минимум сотик уже накопали. Дальше по алгаритму сам играй в Шерлока Холмса, там в выдаче поисковика много на эту аську ссылок.
Как вариант воздействия можеш найти регистратора домена, и накатать обузу хостеру и регистратору. Короче тут полет фантазии. :rolf:

Дальше можно уже искать начать по майлу из рег данных
*************
 

trafic

Активный участник
Вобщем если откажется вернуть деньги, то можно еще в вебмани в арбиртаж подать жалобу и написать в блек-лист (если через вебмани оплау делал)
Да кстати можно если знаеш кошель по его номеру поискать в инете.
Вобщем я бы попросил вернуть уплоченные за чужого советника деньги. Если откажут... хм, как минимум домен, хостинг годовой и труд и средства вложенные в раскрутку ресурсов для развода тоже стоят денег можно всегда накидать в инете негативной инфы на форумах и исполтить малину.
Вобщем если человек порядочный - деньги вернет!

PS:Перед любой тратой денег в интернете лично я всесторонне изучаю продавца. Лучше потратить полчаса времени и отказаться от покупки нарыв отзывы о продавце чем потом сожалеть о потраченых деньгах и посыпать голову пеплом. И дело порой не в сумме а в том, что повелся.
PPS:Может он официально с Д.Сотниковым работает (и такое может быть) и продает (а что в этом плохого) его советника желающим. (Ну как вариант)
Кстати если не затруднит, отпишитесь если будете пытаться вернуть деньги за советника, чем закончилось. (Просто человеческое любопытство)
 

esp-lg

Заблокирован
Вобщем если человек порядочный - деньги вернет!
Исключенно. Уже понятно, что не порядочный
Вобщем если откажется вернуть деньги, то можно еще в вебмани в арбиртаж подать жалобу и написать в блек-лист (если через вебмани оплау делал)
Обязательно это сделайте. Номер его кошелька можете найти у себя в истории своих же оплат:)


На форекспе принцип простой: не за что не плати, все можно найти даром.​
:cooltrader:
 

Valeriy237

Активный участник
Господа Flagman28 и Berkut73 хотите общаться - есть курилка, есть много способов общения.
 

Berkut73

Заблокирован
В принципе Евронис торгует в плюс, риски не больше, чем в других советниках такого плана, ночной скальпинг, если есть ночь флет, есть заработок, если нет значит и нет заработка. Нужно тчательно выбирать брокера и подбирать настройки и все будет хорошо.
Конечно всё будит "Хорошо", на лосях покотаетесь до полного уничтожения своих депозитов. :rolf:
 

Valeriy237

Активный участник
Конечно всё будит "Хорошо", на лосях покотаетесь до полного уничтожения своих депозитов. :rolf:


За 8-м месяцев торговли этим советником приходилось иногда и "на лосях кататься", но тем не менее до сих пор торгую, в среднем плюс 20-30% в месяц, есть ночной флет - есть прибыль, нет - нет прибыли. Не нравиться не торгуйте, риски есть в любой торговой стратегии.:ta:
 

rO0tkIT

Активный участник
Здравствуйте Всем! Кто может помочь столкнулся со следующей проблемой: недавно приобрел советника Evronis 4200, но он почему то не торгует, подскажите кто сталкивался с такой проблемой хотя пишит что лицензия все окей. Когда подходит время для торговли на графике пишит *попытка открытия ордера №...* *повторная попытка открытия ордера №....* ну и так до бесконечности пока торговое время не кончается. Пробовал с разными депо от 200 баксов до 10000 не помогает и не тестится. Кто сможет помочь напишите мой адрес ICQ 617899455, е мэйл [email protected]. Если кому то нужен сам советник вышлю. Заранее признателен Дмитрий.

1. Пароли Торговый и Инвесторский не попутал?
2. Инвестпароль, после "покупки" советника поменял?
---
 

KUDJO

Новичок форума
Обратись к создателю, тобишь к Сотникову Денису (если ты конечно не левак хапнул):idea:
 

T-G

Активный участник
люди поделитесь плиз свежими сетами, а то я не юзал дениску три месяца, отсал, и что там сейчас по актуальным парам. заранее спасибо!
 

Valeriy237

Активный участник
люди поделитесь плиз свежими сетами, а то я не юзал дениску три месяца, отсал, и что там сейчас по актуальным парам. заранее спасибо!

Зайди на сайт Сотникова _http://forexover.com там есть последние рекомендации.

нету там никаких актуальных пар.

льёт безбожно.

Не льет, в апреле был небольшой минус, а так плюс 20-30% в месяц.
 

T-G

Активный участник
понятно спасибо. сморю кол-во пар все уменьшается. наверное 100 раз надо подумать прежде чем опять к нему возвращаться. всем спасибо!
 

NickA

Местный житель
а это что такое??]:->
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    27,3 КБ · Просмотры: 51

Stringer_

Новичок форума
А от себя могу добавить что еврон работает потихоньку.. НО.... он всего способ зарабатывания денег а не халява..
и просто дайте сеты и скажите какие пары, сейчас это уже не подходит..
может и есть другие косилки но мне к примеру увы пока не встречались.... что касается партнерки то кто назовет ее сетевухой а кто составляющей ММ, у кажого свое видиние на это.
Нужно товарищи включать мозги и смотреть на обстановку.. по своему опыту скажу что бывает и я его не включаю вовсе а иногда включаю его вечером часа на два три и даже днем бывают моменты. Когда сомниваюсь, то пропускаю лучше время..
 

Berkut73

Заблокирован
Нужно товарищи включать мозги и смотреть на обстановку.. по своему опыту скажу что бывает и я его не включаю вовсе а иногда включаю его вечером часа на два три и даже днем бывают моменты. Когда сомниваюсь, то пропускаю лучше время..
Если советник прибыльный, то он будит рабатоть всегда прибыльно, несмотря на изменение рынка, я повторяю всегда, его даже и оптимизипровать не нужно.
А если советник убыточный, то он определёный период будит работать прибыльно, но при первом же изменении рынка он сальёт вам весь депозит под нуль, независимо помогаете вы ему работать руками, или не помогаете. Более этого, вы просто не сможете понять в какой момент рынок изменится, чтобы помочь своему советнику вручную вырулить свой сливающийся депозит.
А Евронис относится именно к тем советникам которые постоянно нужно оптимизировать, и то не факт, что через сутки он не начнёт снова сливать ваш депозит, вы же не знаете когда изменится сам рынок.

Очень опасный советник, поэтому его и продают по принципу "Сетевого маркетинга", в котором наживаются только Сотников получая от ДЦ денюжку и само ДЦ в карман которого слитвается ваш депозит с помощью этового же Еврониса.

Вот и получается:

1. Сотников в наваре от ДЦ.
2. ДЦ в наваре от депозита трейдера, который работает на этом Евронисе, и сливает свой депозит в карман ДЦ.
3. Трейдер остаётся на нулях.

Замкнутый круг, понимаете ? Чистое сетевое кидалово, расчитанное на трейдеров новичков, которые только, только приходят на рынок.
Сам же Евронис не нужен ни Сотникову, ни ДЦ, потому, что и Сотников, и ДЦ прекрасно знают, что это просто сливатор на котором можно срубить деньжат по принципу "Сетевой партнёрки", потому, что больше с помощью этого советника заработаь никак нельзя, на Форексе уж точно на нём ничего не заработаешь.
 

NickA

Местный житель
Stringer_
если выразиться понятней, то стратегия еврониса уже не позволяет адекватно оценивать график.
а если самому голову включать, так то же ясно, но это уже ручная торговля. а сам по себе евронис сливатор.
 

Valeriy237

Активный участник
Stringer_
если выразиться понятней, то стратегия еврониса уже не позволяет адекватно оценивать график.
а если самому голову включать, так то же ясно, но это уже ручная торговля. а сам по себе евронис сливатор.

Евронис обычный ночной скальпер, по моему мнению не плохой. Этот советник работает если есть соответствующие условия, то есть ночной флет - не более, не менее.

P. S. Кому не нравиться, можете не торговать Евронисом, торгуйте по своим системам или советникам, это личное дело каждого. Наиболее оптимальный вариант использовать несколько торговых стратегий и грамотный ММ.:ta:
 
Верх