Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
Valeriy237
не вводите в заблуждение народ и новичков, разными "грамотный мм". всё это чушь, не поможет, если советник сливает.
картинки я приложил.
если нравиться сливать, то сливайте, только это называется сливатор, а не "обычный ночной скальпер, по моему мнению не плохой"
 

Valeriy237

Активный участник
Valeriy237
не вводите в заблуждение народ и новичков, разными "грамотный мм". всё это чушь, не поможет, если советник сливает.
картинки я приложил.
если нравиться сливать, то сливайте, только это называется сливатор, а не "обычный ночной скальпер, по моему мнению не плохой"

Ни кто никого не вводит в заблуждение, всего лишь делимся информацией, а люди пусть сами делают выводы, это лично дело каждого. А на счет картинок, неизвестно что это за картинки, по ним красивый слив, не спорю, у меня даже в худшем апреле такого не было, кстати у Сотникова по мониторингу тоже не было такого результата, могу только Вам посочувствовать, если это Ваша реальная торговля Евронисом. Вот моя торговля Евронисом по одному моему счету за июнь-июль 2010, падения на графике, это снятие средств. И это без партнерки.
 

NickA

Местный житель
Вот моя торговля Евронисом по одному моему счету за июнь-июль 2010, падения на графике, это снятие средств. И это без партнерки.
так и идите свою партнёрку на сайт к сотникову пиарить. у вас только выгода, подбить новичков на юзание сливатором и за это получить копейки с партнёрки.
 

Valeriy237

Активный участник
так и идите свою партнёрку на сайт к сотникову пиарить. у вас только выгода, подбить новичков на юзание сливатором и за это получить копейки с партнёрки.

Во первых я вообще ни чего не пиарю, ни Евронис, ни какую нибудь партнерку. Я утверждаю, что мне удается получать с помощью советника Евронис, от чистой торговли, в среднем 20-30% в месяц. Еще раз говорю, что для торговли ночным скальпингом, Евронис меня устраивает, опять же Евронис работает как и все ночные сальпинги, в зависимости от флета, есть флет - есть прибыль, нет - нет. Не нравиться Евронис торгуйте чем хотите. Заработок на ночном флете как стратегия заработка работает, но не всегда. Если Вас не устраивает такая стратегия заработка, это Ваше дело, а какие советники для этого использовать личное дело каждого. Сливаете Евронисом, ну не торгуйте им.
 

cxnine

Интересующийся
Да ветку давно пора переименовать ОСТОРОЖНО!!!!! (молодое поколение за которое у нас "ветеранов" просто разрывается сердце на части) ЕВРОНИС!!!!
Пока от беспочвенных утверждений что евронис сливает я ничего вразумительного не услышал. Это больше похоже на шоу, травлю рабочего советника теми кому не выгодно что бы народ зарабатывал. Автора выставили с ветки. тот кто пытается поделиться успешным опытом торговли всей толпой затыкают. Но наблюдая со стороны все это скорее наталкивает на мысль что евронис рабочий. Дайте народу с положительным опытом торговли высказать свободно свою точку зрения. Честно говоря странно что вообще находятся люди которые не смотря на присутствующей здесь пресинг имеют смелость высказываться . И автора в студию.
 

NickA

Местный житель
Valeriy237
чта значит не пиарите? партнёрку пиарите какую-то, лохов ищите?

"партнёрка.. бла-бла-бла.. зарабатываю 20-30%.. бла-бла-бла.. работает.. бла-бла.."

я элементарно показал сливы, а вы и дальше лохов ищите.

cxnine
кому не выгодно что бы народ зарабатывал
не говорите ерунды. никто не хочет что-бы по улице у него шлялись бомжи и гопота, поэтому каждый заинтерисован в том, что-бы люди зарабатывали и были счастливы.

но сливы от еврониса счастье уменьшают. а вдруг кто-нибудь засуицидится из-за слива большой суммы? или ещё решит прихватить с собой парочку, устроив перед суицидом резню?
видали как за границей в школе обычно происходит?

советник сливаторский и нечего тут фигню морозить.

от кто пытается поделиться успешным опытом торговли
хочешь поделиться? раз такой сердобольный, тогда сюда Z165986606793 пожалуйста поделитесь.
 

cxnine

Интересующийся
хочешь поделиться? раз такой сердобольный, тогда сюда Z165986606793 пожалуйста поделитесь.

Сердоболием страдаете вы за "необстрелянную молодежь" и "лохов". А я за то что каждый думает своей головой и отвечает за свои поступки и базар в том числе. Не надо ни за кого переживать. Переживайте за себя.
 

NickA

Местный житель
Сердоболием страдаете вы за "необстрелянную молодежь".
ну и чем тогда я или беркут отличается от вас с валерием?
только если мне не изменяет память я много каких адекватных отзывов дал и по сливаторам в том числе.

валерий хоть процентики получает с партнёрки за привод лохов.
а ваша какая выгода?
 

cxnine

Интересующийся
ну и чем тогда я или беркут отличается от вас с валерием?
только если мне не изменяет память я много каких адекватных отзывов дал и по сливаторам в том числе.

валерий хоть процентики получает с партнёрки за привод лохов.
а ваша какая выгода?

Поставили в тупик:) Нет у меня от этого никакой выгоды...сам не понимаю нафик оно мне все это нужно.
 

Valeriy237

Активный участник
Valeriy237
чта значит не пиарите? партнёрку пиарите какую-то, лохов ищите?

"партнёрка.. бла-бла-бла.. зарабатываю 20-30%.. бла-бла-бла.. работает.. бла-бла.."

я элементарно показал сливы, а вы и дальше лохов ищите.

хочешь поделиться? раз такой сердобольный, тогда сюда Z165986606793 пожалуйста поделитесь.

Где Вы видите, что я свою партнерку пиарю, я не видел покажите. Я получаю свой рибейт, через Леприкон.

В отличие от показанных Вами сливов, я показал свою прибыль.

А на счет поделиться прибылью или деньгами, брось клич в интернете типа "Я жертва Еврониса, он оказался сливатором, Я с помощью него слил свой депозит, Подайте на бедность" - может кто-нибудь сжалиться и подкинет пару баксов !!!:rolf::rolf::rolf:
 

NickA

Местный житель
Поставили в тупик:) Нет у меня от этого никакой выгоды...сам не понимаю нафик оно мне все это нужно.

так оно и есть.
даже у меня и беркута есть небольшой интерес в том, что-бы отговорить от сливатора. меньше слившихся, больше счастливых людей, ведь в одной стране живём. не говоря уже о том, что вдруг это будет отчаявшийся сосед или знакомый.

у валерия выгода - получить пару копеек по партнёрке за пиар.

а вам это совсем не нужно.
 

NickA

Местный житель
Где Вы видите, что я свою партнерку пиарю, я не видел покажите. Я получаю свой рибейт, через Леприкон.
дц не платят рибейт.
и вы тепере пиарите лепрекон. но это какие-то мошенники, которые ни к евронису, ни к дц вообще отношения не имеют. это голимый hyip.

учитесь торговать на форексе. а то какие-то околофорексные подделки населили инет и только лохов ищут.

В отличие от показанных Вами сливов, я показал свою прибыль.
ничего вы не показали.

А на счет поделиться прибылью или деньгами, брось клич в интернете типа "Я жертва Еврониса, он оказался сливатором, Я с помощью него слил свой депозит, Подайте на бедность" - может кто-нибудь сжалиться и подкинет пару баксов !!!
гордость не позволяет. но если хотите поделиться, кошелёк я дал.
 

Valeriy237

Активный участник
NickA считаете Евронис сливатором, ради бога. Интересно как тогда вы относитесь к ночному скальпингу вообще? Или только Евронис не любите, как Беркут - у него патологическая неприязнь к Сотникову, и соответственно к Евронису тоже.

дц не платят рибейт.

и вы тепере пиарите лепрекон. но это какие-то мошенники, которые ни к евронису, ни к дц вообще отношения не имеют. это голимый hyip.

Вы не правы, большинство ДЦ и брокеров имеют партнерские программы, так почему отказываться от дополнительного дохода. Леприкон это посредник между трейдером и ДЦ, брокером, в плане партнерских выплат, честно говоря мне все равно Леприкон или нет, таких много, главное чтобы платили исправно.

учитесь торговать на форексе. а то какие-то околофорексные подделки населили инет и только лохов ищут.

ничего вы не показали.

Торгую как могу, пытаюсь выжать максимум из форекса. Я показал свою прибыль от торговли Евронисом, в том стиле как Вы показали убыток от него.
 

NickA

Местный житель
Valeriy237
да нету никакого ночного скальпинга. был зимой, но уже прошёл.
остальное выдумки барыг и околофорексников.
 

Valeriy237

Активный участник
Valeriy237
да нету никакого ночного скальпинга. был зимой, но уже прошёл.
остальное выдумки барыг и околофорексников.

Я торгую используя ночной скальпинг с декабря 2009г. по сегодняшний день, самый плохой был апрель 2010г. -20%, с учетом партнерских выплат где-то 0. А так по этой стратегии, как я уже говорил в среднем 20-30% прибыли в месяц, можно торговать по ней руками и другими советниками. Как одна из торговых стратегий вполне нормально, вообще я торгую на форексе с 2004г. используя разные торговые стратегии и могу сказать, что убытки это составная часть форекса, главное чтобы прибыль была больше.
 

NickA

Местный житель
Valeriy237
сколько вам платит сотников за пропаганду?

хотя у сотникова отчество валерьевич, так что может быть всё что угодно..?
 

Valeriy237

Активный участник
Valeriy237
сколько вам платит сотников за пропаганду?

хотя у сотникова отчество валерьевич, так что может быть всё что угодно..?

Да торгуйте чем угодно.

С таким успехом NickA и Berkut73 ..., так что может быть всё что угодно..? :rolf::rolf::rolf:
 

jo-ker

Заблокирован
Я торгую используя ночной скальпинг с декабря 2009г. по сегодняшний день, самый плохой был апрель 2010г. -20%, с учетом партнерских выплат где-то 0. А так по этой стратегии, как я уже говорил в среднем 20-30% прибыли в месяц, можно торговать по ней руками и другими советниками. Как одна из торговых стратегий вполне нормально, вообще я торгую на форексе с 2004г. используя разные торговые стратегии и могу сказать, что убытки это составная часть форекса, главное чтобы прибыль была больше.
А кроме голословных заявлений есть что-то?Например стейтмент?А ещё лучше инвест-пароль к счёту? :king:
Или слабО?
 

Valeriy237

Активный участник
А кроме голословных заявлений есть что-то?Например стейтмент?А ещё лучше инвест-пароль к счёту? :king:
Или слабО?

А может еще, как говорил Остап Бендер, "Вам дать ключ от квартиры, где деньги лежат". На счет слабО, то я Вам ничего не должен. Если интересно смотрите стейт и инвест-пароль на сайте Сотникова.
И еще раз повторяю, не нравиться, не торгуйте. Я ни чего не продаю и ни чего не предлагаю, поэтому ни чего никому не должен доказывать.
 
Верх