Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jo-ker

Заблокирован
А может еще, как говорил Остап Бендер, "Вам дать ключ от квартиры, где деньги лежат". На счет слабО, то я Вам ничего не должен. Если интересно смотрите стейт и инвест-пароль на сайте Сотникова.
И еще раз повторяю, не нравиться, не торгуйте. Я ни чего не продаю и ни чего не предлагаю, поэтому ни чего никому не должен доказывать.
Ну с тобой как и с Сотниковым всё ясно :):):)
Тот предпочёл просто исчезнуть,чем отдуваться за печальные результаты работы своего сливатора.Действительно - нагрёб денег и в кусты поскорее,пока пацаны за сливатора не спросили :)
 

Valeriy237

Активный участник
Достали блин, хотите стейт, ладно стейт по одному моему счету с декабря 2009г. по июль 2010г.
 

Вложения

  • euronis.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 199

kvazi969

Активный участник
NickA,дорогой беркутенок, нечего ответить так хоть на репутации отметимся да? :)
ты просто смешон со своими бабскими истериками насчет EURONIS.пойми никто не виноват в том что ты лузер... ни сотников ни его робот ни ктолибо еще.

а теперь по теме топика, у меня советнег зарабатывает потихоньку до сих пор ;)
 

Stringer_

Новичок форума
интересная ситуация получается.. война двух кланов:)
одни за еврониса
другие против
и друг другу что то докахывают, СМЫСЛ?!!!!!
Если ссылаться на защиту новичков от этого эксперта??? то какие новички?? их тут толпы чтоли??? и если у человека есть голова на плечах то он перед работой сперва почитает повнимательнее ВСЕ.. сделает выводы свои для себя да и на демо поссмотрит что это за чудо, а если пришел тупо скачал положил деньги и слил... то кого вы спасаете?! вам нужно его не от еврониса спасать а мозги ему купить и вставить.. если не евронис то другой эксперт такому дураку сольет депо за раз... вы тогда товарищи добродетили выписывайте всех новичков их данные и бегите спасать делом а не словом111:):):)..
загляните в ветку СВЕЖАТИНА... там каждый день люди выкладывают новых экспертов пачками и предлагают пробовать и эксперементировать.. и чет ниразу я там не встречал таких фраз... что вы деалете!! невыкладывайте экспертов!! Вы погубите новичков!!! они глупы и зелены!!!
Чё за бред полный.........
 

scalper

Почетный гражданин
По уму-то надо перед показом протестировать сходимость ТС (советника), т.е. какое матожидание при выключенном ММ он выдает. Если все ок, т.е. матожидание положительное, добавляем дисперсию (ММ) и смотрим устойчивость. Причем не на исторических минутках, а на тиковых массивах. И адаптацию под изменяющиеся условия рынка проводим...
 

alex.sis

Активный участник
По уму-то надо перед показом протестировать сходимость ТС (советника), т.е. какое матожидание при выключенном ММ он выдает. Если все ок, т.е. матожидание положительное, добавляем дисперсию (ММ) и смотрим устойчивость. Причем не на исторических минутках, а на тиковых массивах. И адаптацию под изменяющиеся условия рынка проводим...

:oops:АААААААААААА,попроще я новичек в этом:confused::)
 

Berkut73

Заблокирован
NickA,дорогой беркутенок, нечего ответить так хоть на репутации отметимся да? :)
ты просто смешон со своими бабскими истериками насчет EURONIS.пойми никто не виноват в том что ты лузер... ни сотников ни его робот ни ктолибо еще.
NickA тоже уже понял, что Евронис сливатор, потому, что это ФАКТ, и не просто факт, а "Факт на лицо" - слившиеся депозиты трейдеров. :without:

1. Сотников это программист, который впаривает свой сливатор через партнёрку.
2. Его советник Евронис это просто сливатор, не более.
3. Лузеры те, кто досихпор работают на Евронисе, потому, как все остальные трейдеры уже давно поняли, что это просто сливатор, не более.
 

Stringer_

Новичок форума
Да один чел выложил на форуме только файл ex4 и думает толкнуть.Не мешало бы проверить
а ты ветку хорошо почитай может найдешь.. неленись.. но перед этим внимательно прочитай все страницы, особенно последние.
 

193909

Местный житель
Советник

Да так то читал что то не нашел.Попробуем еще разок можа пропустил.А вот отчет посмотрел прибыльность 1.87 не так уж много.Думал крутой.-Чисто для примера выкладываю.Вот это советник кто бы че не говорил.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    125,4 КБ · Просмотры: 140

kvazi969

Активный участник
NickA тоже уже понял, что Евронис сливатор, потому, что это ФАКТ, и не просто факт, а "Факт на лицо" - слившиеся депозиты трейдеров. :without:

1. Сотников это программист, который впаривает свой сливатор через партнёрку.
2. Его советник Евронис это просто сливатор, не более.
3. Лузеры те, кто досихпор работают на Евронисе, потому, как все остальные трейдеры уже давно поняли, что это просто сливатор, не более.

очередная порция соплей как обычно :)
так ответь на мой предыдущий вопрос, ИМЯ НЕСЛИВАТОРА, а то ля-ля и не более. из каждого твоего постинга про сотникова зависть аж выпирает...
а трейдер из тебя как из меня китайский пограничник...

пысы. а среди тех кому илан впаривают ты тоже истерики закатываеш по поводу чем торгуют реальные трейдеры? ;)
 

193909

Местный житель
Нашел все версии -попробуем а может и доделать немного удастся.А и Иланами надо ухо держать востро-может и в противоположную сторону даже открыть.
 

Ivani_78

Активный участник
Нашел все версии -попробуем а может и доделать немного удастся.А и Иланами надо ухо держать востро-может и в противоположную сторону даже открыть.

С иланами надо уметь обращаться, знать и понимать рынок, и будет тогда счастье, а не разочарование
 

193909

Местный житель
Само собой разумеется.Эсли интересуют Иланы знаю место где их десятки с описаниями.Кстати там еще платят 30 центов за сообщение(отзыв,пост)
 

Berkut73

Заблокирован
из каждого твоего постинга про сотникова зависть аж выпирает...
Твой Сотников создал советника сливатора, который сливает депозиты трейдеров. А это "Друг мой", деньги, а не шухры мухры.

P.S. Туда ему, Евронису-СЛИВАТОРУ, и дорога. :down:
 
Верх