Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

esp-lg

Заблокирован
Мне это не интересно. Почему и зачем.

Интересно,а почему он снял с мониторинга все счета которые были?
Может советник совсем не показывает прибыль?А может он вообще сливает?:oops:
Мне это не интересно. Почему и зачем. Я закончил им торговать в апреле. Кто продолжает, тот сам отвечает за свои сливы.

А Сотникову спасибо. За 9 месяцев 300$ привратилось в 3000$
 

Stringer_

Новичок форума
Интересно,а почему он снял с мониторинга все счета которые были?
Может советник совсем не показывает прибыль?А может он вообще сливает?:oops:
А почему у самого Дениса не спросить? для чего голову ломать..:question:
одни кричат долой еврона другие даешь еврона!!!
хрен разберешь.
для каждого свое.
если у меня получается им торговать, та чего мне его бросать?! думать надо головой а не ж....
и будет счастье...
 

Valeriy237

Активный участник
Тут некоторые кричат, что Евронис сливатор, слил депозиты в ноль. А если начинаешь писать, что Евронис до сих пор приносит прибыль, требуют доказательств, стейты, инвестпароли от счета -
берут на слабо, типа пишеш фуфло, докажи.
Хорошо, но тогда по Вашей логике, если написал, что Евронис сливатор, слил депозит под ноль, ответьте за свои слова, стейт и инвест пароль в студию !!!
Если не можете, тогда и не надо самим фуфло писать !!! :king:
 

Stringer_

Новичок форума
Тут некоторые кричат, что Евронис сливатор, слил депозиты в ноль. А если начинаешь писать, что Евронис до сих пор приносит прибыль, требуют доказательств, стейты, инвестпароли от счета -
берут на слабо, типа пишеш фуфло, докажи.
Хорошо, но тогда по Вашей логике, если написал, что Евронис сливатор, слил депозит под ноль, ответьте за свои слова, стейт и инвест пароль в студию !!!
Если не можете, тогда и не надо самим фуфло писать !!! :king:
почему как раньше нельзя..? конструктивная дискуссия, свои доводы и предположения.
и все спокойно работают и ведут свои ребейты..
А что на счет того что меньше народу больше кислороду, так могу сказать, что даже если и один человек будет им работать и постоянно зарабатывать все равно ДЦ все видят и знают..
Тут вопрос в другом позволяет ДЦ торговать или нет..
А что на счет новичков, так можно как это было раньше или сами пускай землю копают или по портнерке переходят к тем кто может помочь. В этом я ничего плохого не вижу..
А сам когда начал им работать перешел по портерке и работал.. смотрел на указания и потихоньку зарабатывал и думал, думал и еще раз думал.
 

Stringer_

Новичок форума
а у меня еврон торгует вот так...
отчет за последнюю неделю..
один из микро счетов.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 75

193909

Местный житель
У кого как но дело не в этом.Если допустим решил его продавать то надо покупателям представить веские доказательства.Везде так принято.У меня самого стоит на данный момент версия 1074-пока рано еще что то говорить.Поживем увидим.
 

jr666

Интересующийся
Попробую его потестить... Если долго мучиться, то что то и получится))
 

NickA

Местный житель
так а чё вы так, прям оправдываетесь?
если бы зарабатывали, сидели бы и деньги рубили. но нет же..

или сегодня неделя щедрости и добрый дядя сотников бесплатно раздаёт грааль?:rolf:

я же показал два графика, с двух счетов, как льёт евронис и всё - факт есть факт, что-бы предостеречь.
а вам то какой смысл чуть ли с пеной из-зо рта оправдываться и доказывать обратное?

ну если получается с какими-то хитростями юзать еврониса, то вы не забывайте, что всё же это заслуга хитростей, а не еврониса.
и если как говорится, нужно с головой торговать, то не забывайте, что голова в комплект советника не входит.
чё тогда пиарить этот сливатор, если ваша голова всё равно останется у вас?
а кому-то это деньги сбережёт.
 

esp-lg

Заблокирован
У кого как но дело не в этом.Если допустим решил его продавать то надо покупателям представить веские доказательства.Везде так принято.У меня самого стоит на данный момент версия 1074-пока рано еще что то говорить.Поживем увидим.
Вам надо рулить к самому Сотникову, а не собирать здесь сплетни.
 

esp-lg

Заблокирован
Знаешь, ты в корне не прав! Нет чистых автоматов

ну если получается с какими-то хитростями юзать еврониса, то вы не забывайте, что всё же это заслуга хитростей, а не еврониса.
и если как говорится, нужно с головой торговать, то не забывайте, что голова в комплект советника не входит.
Нет чистых автоматов. Это заблуждение, что можно его поставить, а потом только в банк за $ ходить. Это же не печатный станок. Я слышал, что на нем продолжают зарабатывать именно те, кто включают разные хитрости. Такие как сегодня только бай или только селл, потому что... . Или сегодня нет торговли, потому что... . Сотников потому и слил свои замониторенные счета, что он чистый кодер, ему нюансы рынка не интересны.

Так что господа конструктивней ругайтесь, пожалуйста:cooltrader:
 

Berkut73

Заблокирован
Я слышал, что на нем продолжают зарабатывать именно те, кто включают разные хитрости.
У меня даже нет слов, чтобы вам ответить, потому, что это просто-напросто "Чушь" и не прекрытое оправдание, придуманное, чтобы не опорочить Евронис, который просто-напросто сливает трейдерам депозит.

Просто - ГОЛИМЫЙ СЛИВАТОР.
 

ozon74

Активный участник
У меня даже нет слов, чтобы вам ответить, потому, что это просто-напросто "Чушь" и не прекрытое оправдание, придуманное, чтобы не опорочить Евронис, который просто-напросто сливает трейдерам депозит.

Просто - ГОЛИМЫЙ СЛИВАТОР.

Что столько шума вокруг этого порожняка?, нечем более-менее приличным заняться?:question: Хотят люди им торговать - вперёд. Пусть наторгует кто нить хоть за месяц, хотя бы на демке, тогда и поглядим. Просто я им в соё время себе весь мозг изтравмировал.
 

esp-lg

Заблокирован
Да, есть оболденные арбитражники

Вы очень сильно заблуждаетесь.
Да, есть оболденные арбитражники:cooltrader: У всех ли есть доступ к ним:question: Или может весь форум работает в хеджфондах, где именно все делается ботами:question:

Тут обычные колхозники собрались. Голь на выдумки хитра. И никуда им от этого не деться.
 

esp-lg

Заблокирован
У меня даже нет слов, чтобы вам ответить, потому, что это просто-напросто "Чушь" и не прекрытое оправдание, придуманное, чтобы не опорочить Евронис, который просто-напросто сливает трейдерам депозит.

Просто - ГОЛИМЫЙ СЛИВАТОР.
Мне нет никакой корысти его оправдывать.
 

Berkut73

Заблокирован
Да, есть оболденные арбитражники.
Я говорю не про советники арбитражники, про это мутное фуфло, а про нормальные, долгосрочно-играющие советники, с хорошо написанным, и постоянно профитным кодом.
Ну, естественно они работают не без просадок, которые есть влюбом советнике.
 
Верх