Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Berkut73

Заблокирован
а то что беркут тут поет, так к этому уже все привыкли.. НЕ одной умной фразы, кроме как обосрать чужое.
Я не обсираю чужое, я говорю правду. А правда заключается в том, что Евронис это голимый сливатор, и этот сливатор предназначен только для одного - "Впарить трейдеру отдачу спрэда через шаражку под названием Лепрекон, привести в ДЦ партнёрщиков, которые сальют свои депозиты в карман ДЦ.
Сам же советник воооооообще не прибыльный. Сальёт заработанный депозит одним махом".

Итог:
=====


1. Сотников в наваре от ДЦ, которое ему платит за приведённых трейдеров.
2. ДЦ в наваре от слившихся депозитов приведённых трейдеров, на счетах которых стоит сливатор Евронис.
3. Трейдер на нулях.
 

Berkut73

Заблокирован
а от тебя хотелось что то конкретное услышать кроме как словесного поноса, извини за выражение.
Конкретно тебе скажет советник Евронис, через некоторое время.
Будит тебе потом и отдача спрэда, и куча лосей в придачу.
Сейчас до тебя всё равно не дайдёт, пока он твой депозит не "Втыкнёт рогами в землю". :without:
 

chocolate

Гуру форума
Не надоело ещё языками чесать? Подтверждайте свои слова хоть чем-нибудь, а то как бабки базарные прям тут.

p.s. скоро буду наказывать за флуд.
 

Stringer_

Новичок форума
Не надоело ещё языками чесать? Подтверждайте свои слова хоть чем-нибудь, а то как бабки базарные прям тут.

p.s. скоро буду наказывать за флуд.
работает евронис: одна неделя.

подтверждение моих слов
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 145

makros

Новичок форума
Этот Беркут сто пудов какой то засланный казачок...такую грязь несет..я сотрудничаю с лепреконом с момента его открытия..и ни разу Ree меня не кидал наоборот даже решал вопросы с дц если оно начинает чудить..точно также хорошо знаю Дениса Сотникова и перед тем как открыть проект forexover.com Ден два года модернизировал евронис..так что не надо народ вводить в заблуждение... ]:->
 

NickA

Местный житель
по поводу лепрекона и прочих рибейтов.
многие дц уже просекли фишку и на счета через партнёрку вводят некоторые поправки - к спреду, исполнению, проскальзыванию.
и смотрите сами, вы торгуете с партнёркой 0.5пп на сделку. дц вводит соответвующую поправку к исполнению и вы сами за себя же платите. только "уплатив" через торговлю 0.5пп, через рибейт получите 0.3пп.
0.2пп осядет у сервиса.

плюс, повальное изменение партнёрского регламента у многих дц, в пользу дц.

на счёт
"они отличный бизнес без рисков сделали."
чего-чего???

допустим, недавние ситуации, есть на форуме. фою и хант не хотят платить денег или платят меньше. руководство лепрекона говорит, что не хочет покрывать недочёты компаний.
однако как 30%(а то и больше. об этом ниже) брать хочет, а как риски, так не хочет - всё остаётся на клиентах.

а риски эти взялись из-за самой деятельности лепрекона - т.е. дц банально не любит рибейтщиков. и лепрекон не стесняясь говорит о своей деятельности и это знают практически все дц. учитывая что в дц не дураки сидят, гайки по-немногу закручивают.

при том, если самому подбить часто оказывается лепрекон платит меньше, чем должен. на что обычно идёт ответ: "нам дц столько платит". либо дц действительно им платит меньше, но это связано с самой деятельностью лепрекона, а особенно с желанием вставить рекламу куда нужно и куда не нужно. а второй вариант конечно без абсуждения.

офигенно безрисковая деятельность, когда риски всего навсего лежат на клиентах. а лепрекон на правах "чистого" посредника.
даже торгаш, который возит куртки на рынок, хоть и является посредником, но имеет риски.
а околофорексников за то и не любят, что крайним то останется клиент.

что могу сказать. надейтесь целиком и полностью на свою торговлю. рибейт особой погоды не сделает, а в некоторых случаях может и ухудшить.
не теряйте чувства реальности и не впадайте в иллюзии.
 

NickA

Местный житель
makros
даже решал вопросы с дц если оно начинает чудить
но подумай, что дц чудило со слов лепрекона. что там на самом деле происходило, ты не знаешь. тебе отчёта никто не даёт. ты довольстуешься только тем, что тебе скажет лепрекон.

если с чьих-то слов дц виновато, то это всего навсего сплетни.
давайте не будем разводить сплети. тем боле если сплетни, могут быть основаны на отговорках лепрекона. можно ведь, допустив собственную халатность, сказать: "а это дц виновато, оно там чудит". и все поверили.

-1 за сплетни
 

Straz

Прохожий
Вы что только на советников надеетесь, а где ваша ТС?
Только после совпадения сигналов вашей ТС и советника можно открывать позицию. И тогда твой депозит точно увеличится!!!:king:
 

Berkut73

Заблокирован
что могу сказать. надейтесь целиком и полностью на свою торговлю. рибейт особой погоды не сделает, а в некоторых случаях может и ухудшить.
не теряйте чувства реальности и не впадайте в иллюзии.
Вот, человек истинну говорит, красавец.

Подпишусь под каждым его словом.
 

193909

Местный житель
Кто знает как заставить версию 1074 торговать лотом 0.1(независимо от депо).На Инсте уперся в лот 0.01 и все.Лот 0.1 дает когда депо от 1000$.Напишите конкретно(кто знает) без иронии.
 

esp-lg

Заблокирован
Насчет Лерпикона и откатов

1) на одних откатах далеко не проедешь. Система сама должна давать прибыль. Было у мнгоих такое заблуждение, что пусть бот (система) торгует в 0, а на откатах заработаю. Бредятина. Очень быстро такой безснес становиться убыточным.

2) Лерпикон оставляет себе 40%, а не 30% как они заявляют. Я последние время сам выступаю как IB-партнер. Только для своих корешей. А потом корешам отдаю 80%. Так, что разницу в % знаю.
 

NickA

Местный житель
esp-lg
всё же самый главный пункт, это номер
3) некоторые дц учитывают партнёрку, что клиент сам же платит за откат, только ещё и с посредниками делится. под этим делом замечены lite, f4u - ухудшали исполнение и брали слипажж. норд - просто расширил спред на 1пп(а мне на руки откат оставался 0.3пп). exness - плохая связь и отваливание счёта. сравнение проводил со счетами, только без партнёрки и отсюда такие выводы.
что работать лучше изначально на чистом счёте, без всяких партнёрок. зато будете коцентрироваться только на торговле. а халявы не бывает.
за эти пол пункта отката, можно потерять гораздо больше на торговле, из-за того, что дц вас поставит в особый список, как любителя откатов.
 

jo-ker

Заблокирован
В мае я активно торговал в exness, причём настолько активно,что когда посчитал проскальзывания по исполнению,оказалось что у меня украли аж больше 2300$. Подал жалобу в КРОУФР,те вызвали на ковёр представителя exness. Поварята не захотели шума вокруг своей конторы и предпочли мне всё вернуть.:)
Всё верно - нужно надеяться не на рибейты,а на стратегию.Если стратегия неприбыльна - никакие рибейты не спасут.Кстати,я заметил что дениска за лето начал неплохо себя показывать.Сам им не торгую и не собираюсь,но посмотрел показательные счета Сотникова.:idea:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Короче я так понял, что если и торговать, то никаких лепреконов и никаких партнерок к своему счету лучше не цеплять дабы не было доп проблем условий торговли
 

Николай22

Прохожий
Народ вышла новая версия советника euronis_v4500.

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ НОВОЙ ВЕРСИИ 4500 ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ
1) добавлены новые сеты SettingsNumber 11...20, новые уровни фильтрации
флэты FletFilterLevel 11..20, добавлена новая переменная
ProfitSensLevel для установки динамического уровня Profit для ордеров,
что позволит добиваться более большего профита со сделок. Новые сеты
предназначены в основном для более агрессивной торговли. Мои
рекомендации будут заключаться в установки параллельно двух типов
настроек на разные счета для получения более стабильных результатов.
2) ключи для реальных счетов будут формироваться автоматически после
проверки счета на наличие в партнерской группе (статус "зеленый")
3) более быстрая загрузка
4) выведена переменная для отключения блокировки после ручного закрытия
ордеров BlockAfterHandClose
5) исправлены некторые баги

Данную версию можно скачать с сайта _http://forexover.com/podrobno.php?id=2

Уважаемые программисты Вы можете вскрыть данную версию что бы можно было торговать без привязки к конкретному счету.
 

NickA

Местный житель
Stringer_
ну что вы говорите? не верите что лось будет? так будет. мало что ли эту тему обсуждали?
 

193909

Местный житель
Две недели тестируются-v1074 еще в плюсе,v2065 провалилась
 
Верх