Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jr666

Интересующийся
Я говорю не про советники арбитражники, про это мутное фуфло, а про нормальные, долгосрочно-играющие советники, с хорошо написанным, и постоянно профитным кодом.
Ну, естественно они работают не без просадок, которые есть влюбом советнике.

Можно пример каких либо советников? которые работают от года и более.
 

NickA

Местный житель
Нет чистых автоматов. Это заблуждение, что можно его поставить, а потом только в банк за $ ходить. Это же не печатный станок. Я слышал, что на нем продолжают зарабатывать именно те, кто включают разные хитрости. Такие как сегодня только бай или только селл, потому что... . Или сегодня нет торговли, потому что... . Сотников потому и слил свои замониторенные счета, что он чистый кодер, ему нюансы рынка не интересны.

Так что господа конструктивней ругайтесь, пожалуйста
ну раз нет читых автоматов, может вообще тогда раздел советников бесполезный?

а по теме, тогда тему переименовать из "советник евронис" в "ручная торговля евронисом":)
 

193909

Местный житель
Да незачем к Сотникову(родной лучше).Я просто интересуюсь -проверяю.Вот кто то предложил версию 2065 так она на визуале все слила.А версия 1074 держится.У кого то может наоборот.<Так что полундра на левый борт>.
 

Дима832

Новичок форума
вот как у меня зарабатывает советник

коментарий к графику
1) этот скачек это у меня возникли проблемы с виндой, а именно win 7 обнавляеться ночью ровно в 3 ночи, win обновился и перезагрузился на утро увидел загрузил терминал там висели 2 сделки одна в минус и одна в плюс

2) это я депозит пополнил.
 

Вложения

  • d3a6d4c384.jpg
    d3a6d4c384.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 80

Stringer_

Новичок форума
а на счет слитых депозитов Сотникова...
если кому интересно..
кричать можно что угодно, а особенно хорошо у нас получается обливать грязью без особого разбора..
так вот если бы кроме балталогии кто то взял бы да запрасил замониторенные счета у Сотникова, детальные отчеты по ним то уведели бы что НЕ ОДИН СЧЕТ не слит.. а выведен, точнее снята ПРИБЫЛЬ..
и мне стало интересно почему?! стал разбираться оказалось все очень просто.. ДЦ наши любимые начинают вставлять палки в колеса, а точнее не давать эксперту торговать. И если бы у вас была такая ситуация, то я уверен на все 100, чтоб вы поступили бы именно так.. просто вывели деньги..
так что еще раз доказывает жевучесть эксперта..
так что думайте, пробуйте....
А деньги на дороге не валяются, и когда есть возможность их собирать так почему бы нет..
включайте мозги настраивайте свои настройки и в путь.
и не поленитесь хотя бы
1) выставить нормальные риски в эксперте а не заболачные
2) проследите динамику рынка за день
3) посмотри элементарно календарь на ночь.
этих трех правил достаточно для того чтоб держаться на плаву и зарабатывать.
Ну а теперь уважаемые критики во главе с беркутом, слушаю вашу критику
 

Stringer_

Новичок форума
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Беркут — немногословная птица, кричит в основном во время токового полёта, при общении с птенцами и защите территории. Иногда в полёте слышен тонкий мелодичный посвист «клюх…». Кроме того, издаёт типичный для орлов звонкий клёкот, немного напоминающий собачий лай — «кьяк-кьяк-кьяк», но без каркающих нот, как у могильника, степного орла или орланов.http://forexsystemsru.com/#cite_note-ecoclub-15
 

Valeriy237

Активный участник
а на счет слитых депозитов Сотникова...
если кому интересно..
кричать можно что угодно, а особенно хорошо у нас получается обливать грязью без особого разбора..
так вот если бы кроме балталогии кто то взял бы да запрасил замониторенные счета у Сотникова, детальные отчеты по ним то уведели бы что НЕ ОДИН СЧЕТ не слит.. а выведен, точнее снята ПРИБЫЛЬ..
и мне стало интересно почему?! стал разбираться оказалось все очень просто.. ДЦ наши любимые начинают вставлять палки в колеса, а точнее не давать эксперту торговать. И если бы у вас была такая ситуация, то я уверен на все 100, чтоб вы поступили бы именно так.. просто вывели деньги..
так что еще раз доказывает жевучесть эксперта..
так что думайте, пробуйте....
А деньги на дороге не валяются, и когда есть возможность их собирать так почему бы нет..
включайте мозги настраивайте свои настройки и в путь.
и не поленитесь хотя бы
1) выставить нормальные риски в эксперте а не заболачные
2) проследите динамику рынка за день
3) посмотри элементарно календарь на ночь.
этих трех правил достаточно для того чтоб держаться на плаву и зарабатывать.
Ну а теперь уважаемые критики во главе с беркутом, слушаю вашу критику

Полностью поддерживаю. Не в бровь, а в глаз (особенно Беркуту)!!! :)
 

Stringer_

Новичок форума
и шо то мне уж больно то верится что сам то беркут тоже торгует во всю этим экспертом:)
уж больно он яростно всем доказывает что это не так..:tp423::tp423::tp423::tp423:
 

Stringer_

Новичок форума
и мало того что он им торгует, так он еще и партнерку свою ведет и собирает бонусы.
Сознайся пацанам беркут, мы же добрые, мы поймем..
возьми так и напиши.
"Извините пацаны я тоже торгую Евроном, просто не хотел вам этого говорить"
 

Berkut73

Заблокирован
вот как у меня зарабатывает советник

2) это я депозит пополнил.
Так Сотников постоянно пополнял свои замонеторенные депозиты, пока всё не слил в нуль.
Потом открывает новые мониторинги, и история снова повторяется.

И это по несколько раз в год, сливает депозиты, ну и заодно пиарит это сливторное Г...О у вас тут на ветке. :)
 

Berkut73

Заблокирован
и шо то мне уж больно то верится что сам то беркут тоже торгует во всю этим экспертом:)
Нет, на таких сливаторах, как Евронис, я не работаю, и партнёрками лоховскими я не пользуюсь.
Такие советники, как Евронис, нужно держать в самом ванючем дупле унитаза, шоб им не пахло.

Ты бы сразу сказал - "Извините пыцыны, :rolf::rolf::rolf: но я Сотников, сетевой пирамидчик, вот решил пропиарить свой сливатор Евронис у вас на ветке".
Не стесняйся, мы тут все свои ПЫЦЫНЫ. :rolf:
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Кто -нибудь знает, где больше выплаты по возврату части спреда: у Сотникова (кто через его сайт зарегистрировался) или кто зарегистрировался (открыл счет) через Лепрекон???
 

Berkut73

Заблокирован
или кто зарегистрировался (открыл счет) через Лепрекон???
На Лепрекон смотрите не лезте, это ещё та шаражка.

Сам Лепреконом никогда не пользовался, да и разной другой сетево-партнёрской интернетовской дребеденью, но большинство трейдеров говорят, что они - Лепрекон, постоянно "Кидают" трейдеров на выдачу спрэдов. :without:
Вобщем работают и пиарят свой Лепрекон только на себя, только для своей прибыли.
 

Владимир281066

Активный участник
На Лепрекон смотрите не лезте, это ещё та шаражка.

Сам Лепреконом никогда не пользовался, да и разной другой сетево-партнёрской интернетовской дребеденью, но большинство трейдеров говорят, что они - Лепрекон, постоянно "Кидают" трейдеров на выдачу спрэдов. :without:
Вобщем работают и пиарят свой Лепрекон только на себя, только для своей прибыли.
Насчет того, что Лепрекон "кидает" не могу так утверждать, так как выплаты он все производит (вопрос только в размере этих выплат), информирует трейдеров, если имеется какая-то задержка по выплатам. Например, за прошлый месяц по Норду и Инсте выплатил уже к вечеру первого рабочего дня следующего месяца..:)
 

Stringer_

Новичок форума
Насчет того, что Лепрекон "кидает" не могу так утверждать, так как выплаты он все производит (вопрос только в размере этих выплат), информирует трейдеров, если имеется какая-то задержка по выплатам. Например, за прошлый месяц по Норду и Инсте выплатил уже к вечеру первого рабочего дня следующего месяца..:)
На счет Леприкона согласен полностью, уже мес 6 как зарегестрировался у них и все отлично.
а то что беркут тут поет, так к этому уже все привыкли.. НЕ одной умной фразы, кроме как обосрать чужое. Он навероне когда перед зеркалом стоит и то, начинает спорить со своим отражением что он красивее его.:)
 

Владимир281066

Активный участник
На счет Леприкона согласен полностью, уже мес 6 как зарегестрировался у них и все отлично.
а то что беркут тут поет, так к этому уже все привыкли.. НЕ одной умной фразы, кроме как обосрать чужое. Он навероне когда перед зеркалом стоит и то, начинает спорить со своим отражением что он красивее его.:)
Я так понял, что данных по сравнению выплат по возврату части спреда зарегистрировавшихся через сайт Сотникова и Лепрекона нет ни у кого, если есть - отзовитесь...Основные критерии: сумма и сроки выплаты..:-(
 

Berkut73

Заблокирован
На счет Леприкона согласен полностью, уже мес 6 как зарегестрировался у них и все отлично.
Ты у трейдеров поспрашай, они тебе точно ответят, что Лепрекон это шаражка-малажка-кадалажка.
Там у них этот Ree блин, главный сетевой кидала, работающий вместе с ДЦ, он ДЦ лахов постовляет, которые ему свои данные от счетов отдают. :rolf:
 

Stringer_

Новичок форума
два отличных сайта, и там и там все быстро, у Сотникова чуть больше процент выплат + если ты пользуешься евроном то всегда можешь получить квалифицированную помощь
 

Stringer_

Новичок форума
Ты у трейдеров поспрашай, они тебе точно ответят, что Лепрекон это шаражка-малажка-кадалажка.
Там у них этот Ree блин, главный сетевой кидала, работающий вместе с ДЦ, он ДЦ лахов постовляет, которые ему свои данные от счетов отдают. :rolf:
я тебе лично за себя говорю, а не за других. (Это же и тебе советую)
и кидалова пока нет, я даже смысла пока не вижу... они отличный бизнес без рисков сделали.
а от тебя хотелось что то конкретное услышать кроме как словесного поноса, извини за выражение.
 
Верх