Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

193909

Местный житель
Это тот кто создал Евронис я так понял.Сейчас покопался с одной из версией(ради интереса)-кое что поправил-посмотрим
 

kvazi969

Активный участник
Твой Сотников создал советника сливатора, который сливает депозиты трейдеров. А это "Друг мой", деньги, а не шухры мухры.

P.S. Туда ему, Евронису-СЛИВАТОРУ, и дорога. :down:

а те кто не слился евронисом, а до сих пор зарабатывают те кто?
вопросы некультурно кстати игнорировать... постарайся ответить хоть раз без попугайничества. я понимаю что для твоей слабенькой психики ето сложно но сделай усилие... хоть раз в жизни.
 

Berkut73

Заблокирован
а те кто не слился евронисом, а до сих пор зарабатывают те кто?
вопросы некультурно кстати игнорировать... постарайся ответить хоть раз без попугайничества. я понимаю что для твоей слабенькой психики ето сложно но сделай усилие... хоть раз в жизни.
"А те, а те". Кто такие те ? Сотников чтоли ? Этот сетевой партнёрщик :rolf:
Да Евронис Сотникову нужен только для одного, чтобы впарить его новичку, трейдеру лопоухому, по своей партнёрке - "Сетевой пирамиде", не более того, потому, что для работы на Форексе он не подходит, сливает депозит.

Если ты считаешь, что Евронис зарабатывает, а не сливает, то ставь его себе на реал-счёт и зарабатывай. Я же не против, ставь и зарабатывай.
Рискни так сказать своим депозитом, заодно с лосями поближе познакомишься. :)

Я например считаю, что советник Евронис сливает депозит. :downkor:
Поэтому я его никогда не поставлю на реал-счёт.



P.S. Ты это, Сотников - kvazi969, харошь уже прятаться под разными никами, как мышка наружка - "Ши, шу, ши, шу".
Откроется под новым ником, и начинает снова свою ахинею нести, пиарить свой сливатурус.
:rolf:
 

kvazi969

Активный участник
"А те, а те". Кто такие те ? Сотников чтоли ? :rolf:
Да Евронис Сотникову нужен только для одного, чтобы впарить его новичку, трейдеру лопоухому, по своей партнёрке - "Сетевой пирамиде", не более того, потому, что для работы на Форексе он не подходит, сливает депозит.

Если ты считаешь, что Евронис зарабатывает, а не сливает, то ставь его себе на реал-счёт и зарабатывай. Я не же против, ставь и зарабатывай. Рискни так сказать своим депозитом. :)

Я например считаю, что советник Евронис сливает депозит.
Поэтому я его никогда не поставлю на реал-счёт.

чего ты тупишь то.. совсем не читаешь что пишут? у меня он уже год работает и в плюс и не у меня одного, причем без партнерок и прочих возвратов...
а вопросы как обычно мимо твоих ушей проходят. все та же попугайская песня про партнерку и пирамиду...
 

193909

Местный житель
Поставил версию 1074 на центовый реал-попозже отпишусь
 

Berkut73

Заблокирован
Поставил версию 1074 на центовый реал-попозже отпишусь
Через полгодика отпишись, когда Евронис помандыляет твой депозит туда-обратно в течении полугода, и в итоге, сальёт весь депозит под нуль.

Итог:

1. Потерянное время.
2. Обнуление депозита.
 

kvazi969

Активный участник
да я то под своим именем какраз, мне неоткого прятаться :)
 

193909

Местный житель
Да нет сделок 10 не более.Сделок 6 из них должно быть в прибыли по минимуму.У меня свой советник.Ну потеряю максимум баксов 6
 

Lozzoff

Местный житель
да я то под своим именем какраз, мне неоткого прятаться :)
ты опять тупишь, какие полгода, повторю для твердолобых... год евронис у меня работает в плюс.
вобщем можеш не отвечать, все равно бред будеш нести.

Ты че распинаешься то я не пойму? Давай покажи счет нам реальный свой, где он год работает! Счет, инвест пароль и дц в студию. А если доказать не можешь нечего в грудь тут бить себе, работает да работает... Сиди спокойно и работай, че пиаришся то?
 

193909

Местный житель
Да желательно бы конечно показать ребятам-не было бы лишний писанины и т.д
 

kvazi969

Активный участник
Ты че распинаешься то я не пойму? Давай покажи счет нам реальный свой, где он год работает! Счет, инвест пароль и дц в студию. А если доказать не можешь нечего в грудь тут бить себе, работает да работает... Сиди спокойно и работай, че пиаришся то?

мож тебе сразу ключ от квартиры где девки пищат дать а?!
с какой стати я тебе чтото доказывать буду... странный какойто.
копытом в грудь тут себя бьет только глупая птица.
а ты нажалуйся модерам что я тебе логины не даю с сетами... ты ето любиш :)
неумееш евронисом пользоватся не лезь туды вот и вся наука.

утомила меня ваша глупота.
прощайте.
 

Lozzoff

Местный житель
мож тебе сразу ключ от квартиры где девки пищат дать а?!
с какой стати я тебе чтото доказывать буду... странный какойто.
копытом в грудь тут себя бьет только глупая птица.
а ты нажалуйся модерам что я тебе логины не даю с сетами... ты ето любиш :)
неумееш евронисом пользоватся не лезь туды вот и вся наука.

утомила меня ваша глупота.
прощайте.

Вот и иди отсюда нелепый человек!
 

193909

Местный житель
Если продаете то нужны прямые доказательства прибыльности.Так положено.
 

jo-ker

Заблокирован
чего ты тупишь то.. совсем не читаешь что пишут? у меня он уже год работает и в плюс и не у меня одного, причем без партнерок и прочих возвратов...
а вопросы как обычно мимо твоих ушей проходят. все та же попугайская песня про партнерку и пирамиду...
Эй,дениска,а что-то кроме пустой брехни можно?
А то все счета которые у тебя были для мониторинга уже давно неактивны,ибо слиты,я уверен.
Инвест-пароль в студию,а иначе - [цензура]
 

chocolate

Гуру форума
Флуд буду удалять. Свои слова подтверждайте фактами, а не кричащими словами и оскорблениями.
 

esp-lg

Заблокирован
Уточни, плиз

Эй,дениска,а что-то кроме пустой брехни можно?
А то все счета которые у тебя были для мониторинга уже давно неактивны,ибо слиты,я уверен.
Инвест-пароль в студию,а иначе - [цензура]
Дениска, это Сотников Денис на форуме:question: или форма ругательства, кликуха:question:



Форумяне, я бы с уважением относился к Сотникову Денису. Он дал возможность заработать. Кто хотел и мог, тот заработал. Заметьте я пишу в прошедшем времени, а не в нынешнем.​
 

ozon74

Активный участник
мож тебе сразу ключ от квартиры где девки пищат дать а?!
с какой стати я тебе чтото доказывать буду... странный какойто.
копытом в грудь тут себя бьет только глупая птица.
а ты нажалуйся модерам что я тебе логины не даю с сетами... ты ето любиш :)
неумееш евронисом пользоватся не лезь туды вот и вся наука.

утомила меня ваша глупота.
прощайте.

Да без картинки грош цена твоим словам, да и тебе тоже, раз ты только трепаться горазд, так за любую сову можно распинаться, все знают, что прошло время "ньюса".
 

jo-ker

Заблокирован
Форумяне, я бы с уважением относился к Сотникову Денису. Он дал возможность заработать. Кто хотел и мог, тот заработал. Заметьте я пишу в прошедшем времени, а не в нынешнем.
Интересно,а почему он снял с мониторинга все счета которые были?
Может советник совсем не показывает прибыль?А может он вообще сливает?:oops:
 

NickA

Местный житель
Интересно,а почему он снял с мониторинга все счета которые были?
Может советник совсем не показывает прибыль?А может он вообще сливает?:oops:

похоже на то. было дясять(!!!) мониторингов. осталось только два. показывает какой-то доход по +150%. но учитывая, что восемь остальных счетов слились, это особо не радует.
что такое +300% против потери восьми счетов, мониторинги которых оперативно прикрыл? итого убытка в -500% - пять депозитов.
 
Верх