Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
Ну вот как сказать, Евронис превратился в такую игру, помните была такая "Бойцовский клуб", где участники одновременно делали ходы на атаку и защиту? И смысл был в том, что-бы попасть противнику по-максимуму, а при этом самому защититься.
Вот в такие гадалки примерно играем с апреля. Получил убыток, потом думаешь, ага ведь другие тоже получили убыток и кто же наследующий день полезет? Рискнуть и мне? А вдруг они тоже подумают, что я не полезу, и рискнут сами? Тогда опять столкнёмся лбами . Нет.. Надо как-то угадать день, куда стабильно все будут бояться влезть, и из-за этого получится идеальный флет.

Ну и что, сейчас опять все ринутся, и сорвут флет своими же депозитами и за счёт своих же депозитов. Потом опять попрячут побитые носы, будут замазывать раны, а флет устаканится и все будут думать - как же так влезть, что-бы никто больше не лез?
 

NickA

Местный житель
Хоть такой, правда в 70пипсов и Еврон со своим фиксингом по 5пп, просто пойдёт в разнос, будет только просадки пересиживать.

Да ладно, конечно не тот флет, что раньше, но тренд это просто широкий флет:)
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    40,9 КБ · Просмотры: 102

TVU

Заблокирован
как у кого eronis в последнее время? многие остановили торги в посл время и я в том числе
 

Stringer_

Новичок форума
шот все затихли........ вот это тишина..... такую бы тишину да на рыбалку:):):) вот это была бы красота..

а мне то еврончик оп........ и +57% за неделю записал..
 

TVU

Заблокирован
евронису хана пришла судя по всему. ни у кого уже нет отзывов
 

marker1

Элитный участник
шот все затихли........ вот это тишина..... такую бы тишину да на рыбалку:):):) вот это была бы красота..

а мне то еврончик оп........ и +57% за неделю записал..


Ага с невъе...ми рисками:))) а потом оп и минус 68%:))) Нах это гамно, не торгует им никто уже:))
 

Stringer_

Новичок форума
а чего это я такого написал?! что мне сразу столько минусов поставили то????????
 

esp-lg

Заблокирован
Что ты написал? Вот что

а мне то еврончик оп........ и +57% за неделю записал..
Приходит на форекс новичек-сопличек и читает :up: игроманский бред.

Ты бы свои суммарные риски написал. А мы бы с тебя поржали:)

Предупреждаю тех, кто впервые наткнулся на эурониса. Советник
расчитан на просадку до 60-70% за ночь:idea:
 

Stringer_

Новичок форума
Приходит на форекс новичек-сопличек и читает :up: игроманский бред.

Ты бы свои суммарные риски написал. А мы бы с тебя поржали:)

Предупреждаю тех, кто впервые наткнулся на эурониса. Советник
расчитан на просадку до 60-70% за ночь:idea:
так написали бы ветка - анти-еврон.
да и все...
 

esp-lg

Заблокирован
Новичкам это читать противопоказано, читайте выше

Ага с невъе...ми рисками:))) а потом оп и минус 68%:))) Нах это гамно, не торгует им никто уже:))
Да, торгуют. В мае некоторые по 50% сделали.


Флета ночного нет. Сотников и компания занимаются подгонкой. То количество пар уменьшат, то увеличат, время торговли тоже регулярно миняют. В итоге на пару недель он становиться прибыльным.
 

esp-lg

Заблокирован
Не хатил тебя обидить

так написали бы ветка - анти-еврон.
да и все...
Ты делай, что хочешь. Пропогандировать и расхваливать только не надо. Потому что за эуроном стоит нереальные просадки и отсутствие ночного флета на данный момент. Все эти успехи краткосрочны. Вернется флет, вернутся к использованию эурониса. Первоисточник прибыли то флет
 

Stringer_

Новичок форума
на счет еврона я согласен полностью что эта штука уж боле чем опасна, но управлять ею можно и нужно.. и подружиться тоже можно..
 

NickA

Местный житель
Предупреждаю тех, кто впервые наткнулся на эурониса. Советник
расчитан на просадку до 60-70% за ночь
во-во.
А кому-то и депозит слил.

а вот эта картинка тебя не на какую мыслю ненаводит???????
вообще то наводит. но зачем вслух?
 

Stringer_

Новичок форума
я ее вообще хотел в личку отправить....
но уже удалил чтоб лишних слухов не пускать....
а мысля то хорошия:idea: и еще.. она то отработала..
 

hazyin69

Интересующийся
Нет, вчера прогонял свои настройки 2065 за 2 месяца, хрень показывает, все в убыток.

Сегодня время есть, еще разок попробую прогнать, что получится выложу.

А прогонял 1074 со своими настройками, неодного убытка?

Кстати, как результаты на скринчиках? :)

Фуфел! 10% положительных сделок. ИМХО ПОЛНОЕ!!!! СЛИВАТОР СТОПУДОВЫЙ!!! выложите set - прогоню, можт че не так настроил...
 

Evgen66

Заблокирован
Считаю, что вообще время скальперов прошло. Рынок изменился и не будет уже как раньше, поэтому соглашусь с тем, что ветку лучше закрыть, или хотя бы обозначить в заголовке что есть Euronis а то новички посмотрят на тесты прошлых лет и посливают все.
У меня лично стоял на шести счетах, у разных ДЦ с августа 2009, с разными настройками сначала то вверх то вниз, ну как у всех - результат слил 80% депо. Может эта цифра вразумит новичков не ставить его на реал, просто жалко людей
 
Верх