Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

esp-lg

Заблокирован
Жокер, скажи

Ты личность кем обиженная:question: Богом или Сотниковым:question:
 

Stringer_

Новичок форума
Ты личность кем обиженная:question: Богом или Сотниковым:question:
ЕСТЬ МЫСЛЯ!!!!!!!!
так может проще создать свой закрытый форум. где будет небольшое кол-во трейдеров объедененных одной целью - "набор портфеля экспертов" которые реально приносят прибыль.
Пускай это будет небольшое кол-во участников. которые будут активно принимать участие в обсуждении работы с целью улучшения качества торговли. и для того чтобы стать участником такого закрытого клуба нужно будет не просто сказать что я хочу, а показать действующие результаты работы.. пускай это демо или реал без разницы, главное чтоб предлагаемые эксперты работают не на словах и на тестерах а в реальном времени.
а на этом форуме и на других будем только выставлять свои результаты без обсуждения..
И те кто захотят получать такие результаты как мы, будут обращаться к кому то за помощью и их можно будет цеплять на партнерку, что будет дополнительно источником прибыли...
а человуку будеть доваться только эксперт без исходника..
мне кажется это будет продуктивние чем просто в молчанку играть..
по поводу создания форума переходим в переписку в личку...
 

jo-ker

Заблокирован
Ребята,я ОЧЕНЬ обиженный Евроном...Он у меня осень 2009 ещё торговал 1.5 месяца на счёте в 6000$. Топтался всё это время на месте а Сотников считал денежки,которые я ему зарабатывал ]:->
По поводу создания особой группы - я ЗА.У меня есть весьма интересные вещи и наработки.Готов делиться с завсегдатаями нашей этой ветки.:king:
 

Stringer_

Новичок форума
Ребята,я ОЧЕНЬ обиженный Евроном...Он у меня осень 2009 ещё торговал 1.5 месяца на счёте в 6000$. Топтался всё это время на месте а Сотников считал денежки,которые я ему зарабатывал ]:->
По поводу создания особой группы - я ЗА.У меня есть весьма интересные вещи и наработки.Готов делиться с завсегдатаями нашей этой ветки.:king:
как сказал очень успешный трейдер всех времен и народов:) Астап Бендер "Лед тронулся господа пресяжные заседатели!!!"
Какие будут мысля по созданию "Закрытой зоны" ???????
 

jo-ker

Заблокирован
Думаю,закрытую зону надо создать в скайпе и общаться в виде мультичата и конференц звонков.Вариант 2 -у друга есть форум по тематике форекса.Можно там создать "зону".Договорюсь по этому поводу.Кто за вариант 2 - жмите "спасибо".
 

esp-lg

Заблокирован
Скайп

Проще всего в скайпе объединиться в группу.

Местная закрытая зона вам может не понравиться. Ну, на этом форуме.
 

allright

Новичок форума
ЕСТЬ МЫСЛЯ!!!!!!!!
так может проще создать свой закрытый форум. где будет небольшое кол-во трейдеров объедененных одной целью - "набор портфеля экспертов" которые реально приносят прибыль.


так уже создан закрытый раздел с аналогичной целью
 

jo-ker

Заблокирован
Закрытую ветку предлагаю создать КОНЕЧНО ЖЕ не на этом форуме!
На этом форуме сидят в закрытой ветке люди,с которыми я даже общаться никогда не буду и ни по какому поводу.
 

Stringer_

Новичок форума
а мне кажется по серьезности нечего создавать закрытый раздел на форуме.. для кого он закрытый???????? для нас или для администрации и приближенным??? в том числе и представителям ДЦ....
и скайп тоже мне кажеться не совсем подходит.
мне кажется собраться всем желающим и договориться о создании самого элементарного форума на бесплатном домене..
где для входа на сайт нужен будет доступ.. иначе зайти просто не удасться... там будет всего одна ветка где мы будем обсуждать свою деятельность с возможностью подсоединения файлов и архивов... более ничего не надо.
стоимость такого удовольствия бедет всего 1000 - 2000 руб.
по объявлению у нас студенты в институте сделают. очередь стоять будет. я думаю это мелочь.
и тогда кроме узкого круга людей, имеющих доступ туда попасть не сможет никто..
ясли мое предложение кому то по душе и есть серьезность продолжить это направление пишите в личку..
 

esp-lg

Заблокирован
Мои соображения

Я член двух закрытых форумов. Пользы 0. Точнее закрытость приносит зло. Нет вливания идей. Варятся в одном ссоку. Идеи зачастую те, что все знаю.

Есть желание потрещать: скайп, любой чат.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ну что товарищи!!!
есть какие-нибудь дельные мысли по дальнейшей работе???
или просим модераторов о закрытии ветки, которая стоит вторая по посещаемости в списке и разбегаемся кто куда...

Ну насчет закрытия, решать не тебе, ты ее не открывал.

Тему на весу я не поддерживал, держалась на интузиазьме ребят форума.

Пусть и плавает в темах, как летопись года торговли на форекс.

Кто знает может спред когда нибудь уменьшат, то и первые версии сгодятся :)
 

Stringer_

Новичок форума
Ну насчет закрытия, решать не тебе, ты ее не открывал.

Тему на весу я не поддерживал, держалась на интузиазьме ребят форума.

Пусть и плавает в темах, как летопись года торговли на форекс.

Кто знает может спред когда нибудь уменьшат, то и первые версии сгодятся :)
так я сам чтоб ветка жила.. ток у всех интузиазм гаснет.. как все хорошо так все меряются пиписками:)... а как только упал у всех:):):)............ так все головы повесили и незнают что делать.. все мол закончилась эпоха удовольсвия..
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
так я сам чтоб ветка жила.. ток у всех интузиазм гаснет.. как все хорошо так все меряются пиписками:)... а как только упал у всех:):):)............ так все головы повесили и незнают что делать.. все мол закончилась эпоха удовольсвия..

Согласен. :)

Удовольствие присутствовало :)

Только год быстро и коротко пролетел.

А в начале казалось, что Бога за яйца поймали.
 

Stringer_

Новичок форума
Согласен. :)

Удовольствие присутствовало :)

Только год быстро и коротко пролетел.

А в начале казалось, что Бога за яйца поймали.
А вот Богохульствовать ненадо..........
а на счет еврона... могу сказать что его песенка не спета.. просто многие расслабились.. тупо собирая капусту и не думая..
а еврон то продолжает работать то.. только нужно теперь стараться и думать думать и думать....
время сейчас такое
 

esp-lg

Заблокирован
Да, что там думать

А вот Богохульствовать ненадо..........
а на счет еврона... могу сказать что его песенка не спета.. просто многие расслабились.. тупо собирая капусту и не думая..
а еврон то продолжает работать то.. только нужно теперь стараться и думать думать и думать....
время сейчас такое

Пример1: кому думать не надо, потому что уже подумано давно
Выше:up:Жокер писал, что великий гуру Руслан Николаев сливает эуронисом бабло инвесторов. Дык, Руслан давно все продумал. Торговал изначально риском суммарным 25%. И его просадка на данный момент 10% (весенние месяцы);
Пример2: все же почему ветку я бы закрыл
Приходит новичек. Видет кратковременный успех:idea:Думает, что он поймал модератора за яйца:idea: и включает сотниковский боекомплект. Что дальше:question: Перечитывайте ветку за весенние месяцы, если хотите узнать что бывает дальше.
 

esp-lg

Заблокирован
Тут на два вопроса ответить надо для себя

Первый: скальпинг мерт или жив:question:
Второй: риск суммарный менее 25% или сотниковский:question:

Этих двух ответов достаточно, чтобы определиться.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Про партнерку я уже говарил 10 месяцев назад http://forexsystemsru.com/21563-post102.html

И соответственно качество работы советника тоже с этим связано.
Первые два советника просто зарабатывали а как появилась партнерка, советник свеженаписанный стал делать просто кучу сделок с маленьким профитом.
 

esp-lg

Заблокирован
Вот 5 баллов тебе, нет 15

Про партнерку я уже говарил 10 месяцев назад http://forexsystemsru.com/21563-post102.html

И соответственно качество работы советника тоже с этим связано.
Первые два советника просто зарабатывали а как появилась партнерка, советник свеженаписанный стал делать просто кучу сделок с маленьким профитом.
Нет ничего выходней чем зарабатывать чужими деньгами без риска для себя, а именно стричь отакты с чужих депозитов
 

Vldmr

Почетный гражданин
Да уж, бывало и похлеще, первый раз мне еврон слил 900$ в июне 2009, думал завяжу, понадеявшись на новые врерсии 2010года - эх не прокатило, хорошо что завязял с евроном в начале февраля, ветку читаю постояно, интересно смотреть на мельчающий депозит у братьев по оружию.
 
Верх