Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

leonid45

Новичок форума
C каким брокером удачно работал, У меня сёдня такое наблюдение, веде в + , в альпаре даже сенокосный день, Больше всего в Фибо Групп, а вот в Хвалёном Форекс коме слив не оч, большой но всё же, сгладили как могли, причём и реал и демку..))) Не подкапаешься..))
Я не профессионал конечно но не могу понять какой резон дц гладить демку? Кстати форекс.ком я не расхваливал у меня всего лишь здесь открыт счет и я выложивал отчеты чтобы все могли увидеть роботу на реале. Какой дц выбирать ето сугубо личное дело каждого трейдера и на етой ветке я также упоминал дц которые Автор рекомендует для работы еврониса. Также я упоминал что хочу открыть счет на другом дц так как результаты торговли по разным дц отличаються (пока что остановилься на фибо). Что касаеться форекс кома пока что у меня депо не слит и вроде предпосылок к етому нет. Также у меня у знакомого счет который работает на 4 знаках на форекс.коме с конца июня и тоже сливом не пахнет(депо на конец июня 1000-сейчас 3100 торголя по 2 парам)
 

Mazev

Новичок форума
Сегодня на forex.com всего 2 сделки и обе отрицательные.
Зато в журнале куча олд тиков.

А на Альпари 4 сделки: 3 в плюс, одна в нуль.
 

ExtasyN

Новичок форума
Сегодня поставлю лиц. евронис на фибо. (реал) депо 700.
Кому интересно, могу держать в курсе дела.
 

jo-ker

Заблокирован
Результаты торговли EURONIS

давай те ветку создадим по реальным результатам торговли Еврониса?
 

ExtasyN

Новичок форума
Создай. И все у кого только реал(!!!) каждый день пусть отписываются в ней, у кого сколько сделок было и сколько в "+" или "-"
 

karel264

Новичок форума
У меня на Альпари сегодня 4+,1-.Настройки Стандартные - Midle
 

Mazev

Новичок форума
Еще бы указывать свои настройки. Если стандартные, то так и писать Стандарт-мидл или стандарт-high и т.д.
 

torgash

Новичок форума
Блин вот это сегодня не повезло. Я оставляю вкл. 2 терминала, один дома, один на работе. Торгуют оба, но на случай если где то произойдет сбой, то хоть один терминал будет работать. Так вот вчера я случайно на двух терминалах Magic поставил 0 (по умолчанию). И после первой сделки произошел сбой и советник перестал торговать. А сегодня условия были хорошие. Абыдно.
 

sergomsk

Активный участник
Народ примолк что то..)) Сентябрь начался как то не приветливо для еврониса....)))
"И каждый думал и молчал о чём то о своём....."
 

ExtasyN

Новичок форума
А почему не приветливо то?
Главное в + и всё...не большой правда))
 

ExtasyN

Новичок форума
я...#6 советник показывает
"Установлены настройки: 6"
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем Привет.

На демо терминал Алпари письмо пришло, спицификация инструментов с новыми спредами.
На реальный терминал не приходило (мне), но нет дыма без огня.

Если на демо расширяют спреды ( с 7 сентября) думаю можно ждать расширения и на реале.

Всем УДАЧИ!
 

Вложения

  • 3331.jpg
    3331.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 157
Верх