Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jo-ker

Заблокирован
У кого-нибудь есть версия Еврониса работающая на рублёвых счетах???А то обычный не рассчитан под рублёвые счета.
 

kindwolf

Новичок форума
Ой спасибо всем огромное....
а говорят ....трейдеры злые одиночки..)))
рискую конечно сильно..закидывать его на реал....но солью так солью..спасибо еще раз...
а можно вопрос в вдогонку...
какие лучше поставить настройки на минимальный риск...при депо 300$
 

noizeg

Новичок форума
Советник вызывает стандартные функции клиента МТ4, далее уже сам клиент делает запросы на сервер МТ4 ДЦ. Оператор ДЦ может определить торгует робот или человек по наличию магик номера. Однако он не может знать что за советник у вас стоит.

Вообще-то ДЦ ЧЕТКО знает когда торгует советник на МТ, это уже давным давно известно. И магик тут ваще не при чем.

ДЦ не видит, если только советник через виндовое АПИ работает.
 

zkds

Новичок форума
замерил спред ночью на форекс.ком - плавает от 4 до 5
 

user55

Местный знаток
Вообще-то ДЦ ЧЕТКО знает когда торгует советник на МТ, это уже давным давно известно. И магик тут ваще не при чем.

ДЦ не видит, если только советник через виндовое АПИ работает.

Пообщайтесь с разработчиками МТ, они вам вполне доходчиво пояснят что любой запрос на сервер со стороны клиента содержит в себе магик номер, если команды посылает в клиенском терминале робот. Даже если вставить номер пустым, то по умолчанию высылается 0. При ручной торговле такое поле отсутствует как таковое, как и еще пара других, уникальных только для экспертов, полей.
 

leonid45

Новичок форума
Если ты думаешь что я это с потолка взял - сильно ошибаешься.Я сам сидел за сервером в нашем местном ДЦ и всё видел своими глазами - и как запросы на закрытие ордера оператор вручную подтверждает,и как посылает "новые цены"...И как "торговый поток занят"...:):):)
Какой ДЦ?
 

sergomsk

Активный участник
Ты замерил? Я заработал... 160 дол...5 %... Как думаешь честный ДЦ?:)

Дорогой слушай, я закинул вчера на реал деньги поставил торговать..) Ну на Фрекс ком естественно..)) это была ночь с 31 на 1 сентября, и что же я увидал - катировки на реальном счету отличаются разительно от счёта демо, если на реале мой советник не открыл ни одной позиции, дабы они его сгладили как могли, а на демо всё в порядке... 4 позы, в среднем по 4 пункта закрыты в + , так это как понимать..)))? У тебя какая картина? Я думаю если так продолжиться хотябы ещё сутки ... буду выводить бабло от туда, значит кухня...((( а так надеялся что всё так хорошо.... :?:
Да и дело тут не в спреде.. ты прав... спред роли не играет, играет роль волатильность...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вышла новая статейка на MQL4 Торговля в ночное время – насколько надежна?

Может кому интересно, как ни как по нашей теме.

h**p://articles.mql4.com/ru/841
 

torgash

Новичок форума
Сегодняшняя ночь меня поразила. На реале liteforex было открыто 2 сделки. Мало того что спред 4 пункта, так еще и проскальзывание по первой сделке -1 пункт и по второй -3 пункта и это при том что в настройках эксперта стоит проскальзывание 1. Как так получилось что открылась сделка с проскальзыванием аж -3.
 
Верх