Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Mazev

Новичок форума
Дорогой слушай, я закинул вчера на реал деньги поставил торговать..) Ну на Фрекс ком естественно..)) это была ночь с 31 на 1 сентября, и что же я увидал - катировки на реальном счету отличаются разительно от счёта демо, если на реале мой советник не открыл ни одной позиции, дабы они его сгладили как могли, а на демо всё в порядке... 4 позы, в среднем по 4 пункта закрыты в + , так это как понимать..)))?
Какие настройки использовали? 4 или 5 знаков после запятой?
У меня сегодня было 6 сделок, все в плюс, но конечно не такой большой, как у Леонида.
Всего +3% к депо.
 

leonid45

Новичок форума
Дорогой слушай, я закинул вчера на реал деньги поставил торговать..) Ну на Фрекс ком естественно..)) это была ночь с 31 на 1 сентября, и что же я увидал - катировки на реальном счету отличаются разительно от счёта демо, если на реале мой советник не открыл ни одной позиции, дабы они его сгладили как могли, а на демо всё в порядке... 4 позы, в среднем по 4 пункта закрыты в + , так это как понимать..)))? У тебя какая картина? Я думаю если так продолжиться хотябы ещё сутки ... буду выводить бабло от туда, значит кухня...((( а так надеялся что всё так хорошо.... :?:
Да и дело тут не в спреде.. ты прав... спред роли не играет, играет роль волатильность...
ДОРОГОЙ, не знаю чем ты торгуеш-смотри стейтмент с реального счета. В середине сентября буду выводить часть денег тогда посмотрим кухня или не кухня.
 

Вложения

  • етот месяц.rar
    5,2 КБ · Просмотры: 165

sergomsk

Активный участник
Какие настройки использовали? 4 или 5 знаков после запятой?
У меня сегодня было 6 сделок, все в плюс, но конечно не такой большой, как у Леонида.
Всего +3% к депо.

Счёт Сандарт то есть там 4 знака после запятой, как я понял 5 знаков что бы было на реале нужно не менее 2 500 баксов закинуть, у меня конечно меньше потому и стандарт, так вот разница между реалом и демо налицо!!!
 

sergomsk

Активный участник
ДОРОГОЙ, не знаю чем ты торгуеш-смотри стейтмент с реального счета. В середине сентября буду выводить часть денег тогда посмотрим кухня или не кухня.

Давай сравним катировки, скринами поменяемся... я тебе в личку кинул инфу..) стучи пообщаемся..)) Если конечно не против..!
 

sergomsk

Активный участник
Вот 2 скрина демо и реала сегодняшней ночи на форекс ком, счёт 4 знака, то есть стандарт, вот скрин с реала
e6e6a.gif
[/URL][/IMG]

а вот с демо
4e9bc.gif
[/URL][/IMG]

На лицо разница в волатильности от сюда и разница в торговле, вывод - реал глядят. Это Форекс ком только 4 знак, как уже говорил то есть депо с 250$
 

torgash

Новичок форума
Подскажите кто знает: какой спред ночью по EURCHF на alpariMICRO?
 

torgash

Новичок форума
А проскальзывания на Alpari часто бывают? к примеру на Liteforex апсолютно на всех сделках есть проскальзывания.
 

jo-ker

Заблокирован
хорошие спрэды в TADAWUL. Но подлецы тоже котиры гладить начали...Везде нас глушат... ))))
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А проскальзывания на Alpari часто бывают? к примеру на Liteforex апсолютно на всех сделках есть проскальзывания.

Не приглядывался.

Но на Liteforex прибыль у меня больше чем на Alpari, примерно с теми же настройками советников.
 

sergomsk

Активный участник
Про Fibo Group что нибудь известно, как они дают или не дают торговать евронису?
 

torgash

Новичок форума
Обратите пожалуйста внимание у кого какое проскальзывание, и как часто. Потому что на liteforex проскальзывания меня достали.
 

zipinter

Protester
Дорогой слушай, я закинул вчера на реал деньги поставил торговать..) Ну на Фрекс ком естественно..)) это была ночь с 31 на 1 сентября, и что же я увидал - катировки на реальном счету отличаются разительно от счёта демо, если на реале мой советник не открыл ни одной позиции, дабы они его сгладили как могли, а на демо всё в порядке... 4 позы, в среднем по 4 пункта закрыты в + , так это как понимать..)))? У тебя какая картина? Я думаю если так продолжиться хотябы ещё сутки ... буду выводить бабло от туда, значит кухня...((( а так надеялся что всё так хорошо.... :?:
Да и дело тут не в спреде.. ты прав... спред роли не играет, играет роль волатильность...

Хоть эта тема и не для этой ветки, но раз уж подняли.. Я за форекс.ком тоже ничего хорошего сказать не могу. Сразу как только открыл реал - заметил существенную разницу в исполнении по сравнению с демо. На мои замечания они попробовали отговариваться, но когда я стал настойчив и поперекрывал все их аргументы, они просто отморозились и перестали отвечать на эту тему. Исполнение там порой отвратительное. Параллельно (с тем же евронисом кстати) работал с другим брокером, там профит, а на форекскоме были сплошные лоси. Это мои наблюдения. ИМХО
 

sergomsk

Активный участник
Хоть эта тема и не для этой ветки, но раз уж подняли.. Я за форекс.ком тоже ничего хорошего сказать не могу. Сразу как только открыл реал - заметил существенную разницу в исполнении по сравнению с демо. На мои замечания они попробовали отговариваться, но когда я стал настойчив и поперекрывал все их аргументы, они просто отморозились и перестали отвечать на эту тему. Исполнение там порой отвратительное. Параллельно (с тем же евронисом кстати) работал с другим брокером, там профит, а на форекскоме были сплошные лоси. Это мои наблюдения. ИМХО

C каким брокером удачно работал, У меня сёдня такое наблюдение, веде в + , в альпаре даже сенокосный день, Больше всего в Фибо Групп, а вот в Хвалёном Форекс коме слив не оч, большой но всё же, сгладили как могли, причём и реал и демку..))) Не подкапаешься..))
 

zipinter

Protester
Я вел сравнение с GCI (#586), но там более лучшие условия по спредам от $25 000, хотя и стандартные вполне достойны. Но самое главное - я не заметил манипуляций с котировками.

Кстати, тестировал параллельно одного очередного платного ночника под названием F16, весьма достойный советник оказался, рулит пока. Хотел ссылку на источник дать, но его почему-то убрали с торговых площадок (я во всяком случае только что попытался найти - не смог). Выложу его сегодня в одноименной ветке
 

sergomsk

Активный участник
Я вел сравнение с GCI (#586), но там более лучшие условия по спредам от $25 000, хотя и стандартные вполне достойны. Но самое главное - я не заметил манипуляций с котировками.

Кстати, тестировал параллельно одного очередного платного ночника под названием F16, весьма достойный советник оказался, рулит пока. Хотел ссылку на источник дать, но его почему-то убрали с торговых площадок (я во всяком случае только что попытался найти - не смог). Выложу его сегодня в одноименной ветке

В смысле "одноименной" - F16 что ли?
 
Верх