Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jo-ker

Заблокирован
Ну так вот это и есть работа с OrderSend откуда на сервере будет известно что за программа работает с этой Функцией..)?
Да похер им как твой фуфельный советник называется.:)Просто его запросы на открытие а самое главное - закрытие ордера,будут стучаться в разные "новые цены" "торговый поток занят" и т.д.А потом глядишь и цена изменилась и ордер уже и не надо закрывать - профита по нему тю-тю...:):):)
 

sergomsk

Активный участник
Да в евронисе стоит защита от проскальзованний и тому подобных уловок..)) Погляди в переменные, твой оператор не сможет навредить ему в торговле... Только если котировки даются не верно, а это уже зависит от характера ДЦ, потому я 3 неделю подбираю ДЦ которые не гладят котировки..) Пока остановился на Forex.com
 

sergomsk

Активный участник
И тем более если мой советник не пипсовщик, тогда мне похер и спред и разные цены..) я на тренде заработаю...)))
 

jo-ker

Заблокирован
И тем более если мой советник не пипсовщик, тогда мне похер и спред и разные цены..) я на тренде заработаю...)))
Покажи или просто назови хоть один профитный трендовый НЕ ПИПСОВЫЙ советник и я объявлю тебя ГУРУ РЫНКА ФОРЕКС :):):)
 

sergomsk

Активный участник
Ну а если твой ДЦ подделывает тренды..))) Тогда им в пору уже заняться "компетентным Органам"..))))
 

sergomsk

Активный участник
Да я сам программист..)) Да в свободном виде трендовиков не видел, но у меня есть свои наработки в этом направлении..) Но всё же Евронис грамотный советник, и написан далеко не делитатном а человеком знающим все эти "кухни" и зарабатывающим всё рано на них..))!
 

jo-ker

Заблокирован
Ну а если твой ДЦ подделывает тренды..))) Тогда им в пору уже заняться "компетентным Органам"..))))
Ты вчера родился?В курсе вообще что деятельность всего что связано с форексом никак не регулируется российским законодательством?А если пойдёшь в милицию на левые котировки жаловаться - думаю менты над тобой просто дружно поугарают :):):)
 

user55

Местный знаток
Советник вызывает стандартные функции клиента МТ4, далее уже сам клиент делает запросы на сервер МТ4 ДЦ. Оператор ДЦ может определить торгует робот или человек по наличию магик номера. Однако он не может знать что за советник у вас стоит. Хотя его тип вполне можно определить по характеру торговли и уже на основании этой информации принять необходимые решения для "прибыльной" торговли своих клиентов. :rolf:

З.Ы. например, повышение спрэда ночью не что иное как противодействие ночным скальперам.
 

sergomsk

Активный участник
Ты вчера родился?В курсе вообще что деятельность всего что связано с форексом никак не регулируется российским законодательством?А если пойдёшь в милицию на левые котировки жаловаться - думаю менты над тобой просто дружно поугарают :):):)

Да я тебе про то и говорю выбирай хорошие ДЦ и с ними зарабатывай ли ба сам создавай ДЦ и шерсти лохов трейдеров..))) :)
 

jo-ker

Заблокирован
Да я сам программист..)) Да в свободном виде трендовиков не видел, но у меня есть свои наработки в этом направлении..) Но всё же Евронис грамотный советник, и написан далеко не делитатном а человеком знающим все эти "кухни" и зарабатывающим всё рано на них..))!
Ну значит ты будущий ГУРУ ФОРЕКСА :):):) А если серъёзно - в современных рыночных реалиях трендовый советник невозможен.Рынок настолько хаотичен,что отторгнет немедленно любую попытку подвести его под систему,коей будет являться советник.Так что не думай что тебе удастся что-то что не удаётся тысячам других прогеров.Будь скромнее - ты наверняка не самый умный.
 

sergomsk

Активный участник
Ну значит ты будущий ГУРУ ФОРЕКСА :):):) А если серъёзно - в современных рыночных реалиях трендовый советник невозможен.Рынок настолько хаотичен,что отторгнет немедленно любую попытку подвести его под систему,коей будет являться советник.Так что не думай что тебе удастся что-то что не удаётся тысячам других прогеров.Будь скромнее - ты наверняка не самый умный.

А я не хочу зарабатывать все бабки на форексе..)) Но поймать тренд вполне возможно..)) поверь..)) Если ты в ручную прибыльно торговал то и сможень это программе объяснить, знаю язык программирования..) И особо умным тут быть нет надобности это не Ядерная физика и не Теория относительности..))) :)
 

sergomsk

Активный участник
Просто прибыльные советники нет надобности продавать, какой смысл продавать станок и так делающий деньги??? Но в частном пользование таких советников достаточно..) Подход один либо самому научиться программировать и создать торгующего советника, либо вено бродить по просторам нета в поисках выложенного и торгующего... Что весьма сомнительно!!!!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
По поводу "видит, не видит"

http://forum.mql4.com/ru/2971
 

kindwolf

Новичок форума
EURONIS на практике

Люди подскажите...
вот установил я EURONIS...
когда кидаю на график пишет..."Торговлю заблокирована, торговое время вышло " (где с лева текст) и вот что с ней делать? думал сперва рано всю ночь не спал пробывал кидать все равно не вышло...
 

Mazev

Новичок форума
Люди подскажите...
вот установил я EURONIS...
когда кидаю на график пишет..."Торговлю заблокирована, торговое время вышло " (где с лева текст) и вот что с ней делать? думал сперва рано всю ночь не спал пробывал кидать все равно не вышло...
В ночь с воскресенья на понедельник и с пятницы на субботу советник не торгует.
 

leonid45

Новичок форума
Люди подскажите...
вот установил я EURONIS...
когда кидаю на график пишет..."Торговлю заблокирована, торговое время вышло " (где с лева текст) и вот что с ней делать? думал сперва рано всю ночь не спал пробывал кидать все равно не вышло...

Вот файл установки советника. Здесь информация об переменных, установке, оптимизации и тестировании советника. Также здесь вы найдете контакты Автора-если у вас возникнут вопросы обращайтесь напрямую и получите исчерпывающие ответы.
 

Вложения

  • readme_v3052_rus.rar
    303,5 КБ · Просмотры: 341
Верх