Скальпинг/пипсовка по Кассиру (классик эдишн) (+)

Кассир

Элитный участник
План на выходные

- создать новую ветку "Пакет краткосрочных прибыльных систем" в которую войдет 3 штуки (эта + система голдпрофита из соседней ветки (пересечение машек и вход на откате) и отбой от РП;
- формализировать (насколько это будет возможно) прием №3 - "отбой от РП" и прогнать на истории...
- утяжелить тактику, которой посвящена эта ветка (мы ж уже опытные скальпиры!) - доливками С ними мы практически выходим на скальпинг по Парамону в его классическом виде.

дополняйте - кому что интересно еще хотелось бы
 
Последнее редактирование:

dobriyveter

Активный участник
Предлагаю использовать как фильтр выхода из позы обратное пересечение Винила ценой причем только на М15 (меня не раз выручало). Следить надо чтоб цена именно закрылась за Винилом
 

dobriyveter

Активный участник
Вошел забрал 10 пип = пошел сниму деньги и пропью)). Кассиру огромное спасибо за хорошую систему. С уважением. Итог дня + 67 пунктов. Всем приятных выходных.
 

dobriyveter

Активный участник
М дя давненько я таких шипов не видал на 15 мин по фунту 24 пип хвост наверное серьезную движуху наверх затевают надо поглядеть. Щас только стопы у зевак посрывают.
 
Последнее редактирование:

Краказябра

Интересующийся
Краказябра Добрый день. Описание xMeterMTF я теперь вряд ли найду в своём бардаке, но это обычный кластерный индикатор, показывает силу валют и помогает выбрать самую перспективную на данный момент пару. Что касается POUND_SOLUTIONS, так это один из индикаторов-предсказателей, куда можно отнести, пожалуй, и Пивоты. Он рассчитывает свои цели раз в сутки и его показания не зависят от ТФ, на котором мы его смотрим. Но в отличии от подобных, например, Forex_goile_mod, он показывает и случай, если цена будет падать, и если будет расти, и ситуацию во флэте. Forex_goile_mod же даёт прогноз лишь в одну сторону, зато можно посмотреть, что он показывал вчера, позавчера и т.д., что бы убедиться, как он врёт. Собственно, место этим индикаторам на ветке "Индикаторы без перерисовки", где я их и выкладывал. В любом случае, прежде, чем применять индикатор, надо за ним понаблюдать - даёт ли он пользу. Но Кассир за нас это уже сделал, и конкретный способ применения POUND_SOLUTIONS озвучил.


Спасибо винт уже пошарился на форуме много вкусного накапал))))))
 

dobriyveter

Активный участник
ггг... вот молодец! прямо в уровень РП забаился... ]:-> Закрыл все сделки в мелкий плюс... :):):)
А еще говорят что Форекс зло - посмотри сколько он пищи для ума дает. Кстати обрати внимание на Пин - бар по фунту на М15.
 

Кассир

Элитный участник
Щас, чую, будет недельный фиксинг! Заселил кабель, посмотрим.
 

Краказябра

Интересующийся
не непойдет )) доллар\франк не непойдет

млин честно пойманый лось
 
Последнее редактирование:

dobriyveter

Активный участник
Ну вот еще плюс 20 пипок на карман а Вы продай продай. Сами ж говорили от РП работать. А тут и пин бар и РП грех было не купить
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Если серьезно - я в птн вечером не торгую :) И вам не советую.
 

Краказябра

Интересующийся
ну да надо как на видео свято правиль выполнять ))

Дисциплина, чего нет того нет )
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
днем нормально вроде а под вечер чудеса, все туда сюда дергается.. в пятницу и правда лучше нелезть с такой тактикой.
без лосей как говорится только с граалем за пазухой.
 

dobriyveter

Активный участник
Эх какая движуха каждый день бы так, фунт радует еще 20 пипсов отдал.
 
Верх