Скинуться на высокодоходную ТС... (автор пропал после получения взносов)

Vip_di

Активный участник
меня тоже запишите, хоть здесь я надеюсь не спалимся
 

fx5x

Местный знаток
1. fx5x
2. maggg
3. Alex M
4. Conn
5. aka_maxxx
6. Pollex
7. kamilkz
8, zx35
9, monamah555
10,zliden
11,voldik1977
12,dimsanych1
13,belbitexno
14.гого
15. sochisanya
16. Warstep
17. Egregor
18,mobidik
19, Олекса
20, Casper4
21. Vip_di

Ждем до 21:00 сегодня... кто успеет, тот молодец
 

yurast

Активный участник
да, потом ждем как все деньги переведут еще на пол дняя


Что то меня терзают смутные сомнения что все это кидок и система будет фуфло или fx5x будет говорить что никто ничего не понимает или учиться нужно на платном форуме доплнительно 100500 лет или еще какой нибудь бред,потом долго будут заплатившие в fx5x какахами кидать ))
 

fx5x

Местный знаток
Что то меня терзают смутные сомнения что все это кидок и система будет фуфло или fx5x будет говорить что никто ничего не понимает или учиться нужно на платном форуме доплнительно 100500 лет или еще какой нибудь бред,потом долго будут заплатившие в fx5x какахами кидать ))

конечно ведь каждый рискует аж 365руб тратит на эту ТС... великие деньги.:D
 

Warstep

Местный житель
Что то меня терзают смутные сомнения что все это кидок и система будет фуфло или fx5x будет говорить что никто ничего не понимает или учиться нужно на платном форуме доплнительно 100500 лет или еще какой нибудь бред,потом долго будут заплатившие в fx5x какахами кидать ))

Купите книШГу и изучайте ее и будет вам счастье
 

Alex M

Местный знаток
Что то меня терзают смутные сомнения что все это кидок и система будет фуфло или fx5x будет говорить что никто ничего не понимает или учиться нужно на платном форуме доплнительно 100500 лет или еще какой нибудь бред,потом долго будут заплатившие в fx5x какахами кидать ))

Опять очередной учитель или "открыватель глаз" пришел.


fx5x ты всем кто уже в списке отошли пока номер кошелька.
 
Последнее редактирование модератором:

yurast

Активный участник
конечно ведь каждый рискует аж 365руб тратит на эту ТС... великие деньги.:D

Зато вы не рискуете ничем,вообще тема мутная и неубедительная,модераторы присмотрелись бы к организаторам таких веток,уже как бы прецеденты таких схем кидка есть
 

denis87

Почетный гражданин
Приветствую всех , толька сейчас наткнулся на эту ветку , запишите меня тоже пожалуйста , и если не трудно , скиньте в ЛС , то что уже имеется...

Заранее благодарен.
 

perajok

Активный участник
Зато вы не рискуете ничем,вообще тема мутная и неубедительная,модераторы присмотрелись бы к организаторам таких веток,уже как бы прецеденты таких схем кидка есть

Да конечно кидалово. Уже хотя бы потому что инфу, за которую собирают деньги, в инете можно найти бесплатно. И еще потому что не реально будет один форумный акк делить на 20 тел.

И вообще меня поражают люди, которые продают свои ТС на которых они делают 75892345734895% прибыли в месяц - за 250$. Смешно. Один раз повезло - срубил капусту на демо акке большими лотами, и теперь можно выдавать всякое Г за высокодоходную систему.. лол.
 

Warstep

Местный житель
Зато вы не рискуете ничем,вообще тема мутная и неубедительная,модераторы присмотрелись бы к организаторам таких веток,уже как бы прецеденты таких схем кидка есть

Разоблачитель вы наш, дайте народу на чем заработать, только МАШЕК не предлогать это какая то сутенерская тема :D

А попросту идите лесом.
 

Warstep

Местный житель
Да конечно кидалово. Уже хотя бы потому что инфу, за которую собирают деньги, в инете можно найти бесплатно. И еще потому что не реально будет один форумный акк делить на 20 тел.

И вообще меня поражают люди, которые продают свои ТС на которых они делают 75892345734895% прибыли в месяц - за 250$. Смешно. Один раз повезло - срубил капусту на демо акке большими лотами, и теперь можно выдавать всякое Г за высокодоходную систему.. лол.

А вы что то предлагаете кроме демагогии...
 

belbitexno

Активный участник
fx5x, скиньте кошелек в личку кто в списке! у Вас есть свой форум как я понял?предлагаю обсуждать в дальнейшем тему у вас на форуме, то тут все равно не дадут!
 

fx5x

Местный знаток
народ кто в списке, не переживайте все будет ОК..
в споры с гуру рынка не вступаем
реквизиты для оплаты я отправлю всем
все кто в списке получит ссылку на мой форум, туда будут копироваться все сообщения с закрытого форума и там же будем вместе учится и обсуждать графики.

Я пока не за компом, не могу скинуть это все, буду после 9 вечера сегодня

1. fx5x
2. maggg
3. Alex M
4. Conn
5. aka_maxxx
6. Pollex
7. kamilkz
8, zx35
9, monamah555
10,zliden
11,voldik1977
12,dimsanych1
13,belbitexno
14.гого
15. sochisanya
16. Warstep
17. Egregor
18,mobidik
19, Олекса
20, Casper4
21. Vip_di
22, denis87
 

dimsanych1

Активный участник
fx5x, скиньте кошелек в личку кто в списке! у Вас есть свой форум как я понял?предлагаю обсуждать в дальнейшем тему у вас на форуме, то тут все равно не дадут!

Только если это так ссылку в лички кидайте. А то и там гадить будут.
 

zx35

Местный житель
И вообще меня поражают люди, которые продают свои ТС на которых они делают 75892345734895% прибыли в месяц - за 250$. Смешно. Один раз повезло - срубил капусту на демо акке большими лотами, и теперь можно выдавать всякое Г за высокодоходную систему.. лол.

Мож вы что то предложите, интересней, тут многие записавшиеся торгуют, и узнать что то новое весьма не против, да за такие деньги почему и нет, дополнить свои знания. Тем более, что каналы это классика, этож не супер индюк.
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
кто там против .... Вы постройте канал на gbp/usd и дайте свой прогноз
а мы завтра все посмотрим, можете ли Вы провести 2 линий

1. fx5x
2. maggg
3. Alex M
4. Conn
5. aka_maxxx
6. Pollex
7. kamilkz
8, zx35
9, monamah555
10,zliden
11,voldik1977
12,dimsanych1
13,belbitexno
14.гого
15. sochisanya
16. Warstep
17. Egregor
18,mobidik
19, Олекса
20, Casper4
21. Vip_di
22, denis87
23, Alisher83
 
Верх