Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Приветствую, Vlalika, где можно накинуть-поразмышлять идеи по доработке к версии SkyGrid-Rus.ex4
Да вроде прогнал по всем, в мт4 мало инструментов - к примеру все что связано с евро вообще дурняк, EUDAUD, EURJPY, EURNZD...хватайте МТ5 робота в соседней ветке и гоняйте по всей крипте и всяким индексам, за каждый двухлетний удачный SET с меня месяц лицензии, все пишем туда
 

Stepаn

Активный участник
Вообще никого не волнует, как УСРЕДНЯЙКА будет работать, и никого не волнуют подогнанные параметры в тестере... которые не позволяют этой усредняйке слиться, с определённого там момента истории, с определённым гигантским ДЕПО ))). Конечно, как оно сольётся в тестере, если все параметры ПОДОГНАННЫЕ ))), в этом же тестере ))). Ну это конечно всё ЦИРК с КОНЯМИ ))).
Да уж...
Многие реально уверены, что если прогнать сеточник в оптимизаторе, а потом использовать эти подогнанные параметры, то можно обогатиться. :D
И таких не становится меньше.
А всякие барыги только процветают.
 

Limmon

Интересующийся
Я к тому чтобы ограничить набор сетки против тренда, в данном примере на скрине это делает обычная машка, не позволяет усреднять бай-сетку когда цена падает, при этом селл ордера спокойно отрабатываются и ждать открытие ордеров не нужно.

Так же можно заменить обычный мартин , на авторасчёт лота, в зависимости от пройденного расстояния, бот сам считает каким лотом для минусовой сетки - открыть усредняющий ордер по сигналу.

Продолжение к скрину... И вообще с плюсовых селовских ордеров кусать минусовые баевские ордера, в общем идей для уменьшения рисков достаточно, если хорошо пофантазировать - подумать. Остаётся только закодировать мылси из головы в бота ))) и обкатать на реале.
 

Вложения

  • пример набора сетки.jpg
    пример набора сетки.jpg
    223,8 КБ · Просмотры: 11

Vlalika

Активный участник
Я к тому чтобы ограничить набор сетки против тренда, в данном примере на скрине это делает обычная машка, не позволяет усреднять бай-сетку когда цена падает, при этом селл ордера спокойно отрабатываются и ждать открытие ордеров не нужно.

Так же можно заменить обычный мартин , на авторасчёт лота, в зависимости от пройденного расстояния, бот сам считает каким лотом для минусовой сетки - открыть усредняющий ордер по сигналу.

Продолжение к скрину... И вообще с плюсовых селовских ордеров кусать минусовые баевские ордера, в общем идей для уменьшения рисков достаточно, если хорошо пофантазировать - подумать. Остаётся только закодировать мылси из головы в бота ))) и обкатать на реале.
есть такой робот, на мт4.... ничего хорошего, не настроите в 16-17 году посещали мысли сделать винегрет из разных направлений и на плюс удалять последний минус, при бесконечном движении в одну сторону ничего толкового, миллиард ордеров, во флете гуд
 

Limmon

Интересующийся
Если этот бот имеется у Вас с открытым кодом и болтается без дела, могу приобрести
 

Vlalika

Активный участник
Если этот бот имеется у Вас с открытым кодом и болтается без дела, могу приобрести
там все странно, его файл настройки построен на таблице эксель, которая заполняется объемами, а клетки имеют дину в поинтах настройках, я замучаюсь объяснять, вдобавок он сыроват, так игрушка, я его робин гуд прозвал, типа одни ордеры помогают другим вылезти из просадки))
 

ZenFX

Почетный гражданин
там все странно, его файл настройки построен на таблице эксель, которая заполняется объемами, а клетки имеют дину в поинтах настройках
И там и ТУТ (тем более), не то чтобы ВСЁ странно, а это ДИЧЬ просто какая-то, простыми словами выражаясь )))).

P.S. Я вот не могу понять, это у меня у одного чтоли, аллергия на ПИЗДОБОЛЬСТВО )))).
 
Последнее редактирование:
Верх