Слился. Прощаюсь с форекс

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мораль,ну попробуте разбить депозит не на четыре потери,а на 50 потерь подряд и используйте только одну систему торговли не мечитесь от одного к другому,уверен на 1000% через 0,5года ваши резы улучшаться и разительно.
Не улучшаться, а если улучшаться то не на долго.
Есть ключевой момент, который не доходит до трейдеров и до меня долго не доходил: Форекс - не природа. Природа постоянна. Когда ученый взламывает природу и делает открытие - оно так и будет работать и ученый получит Нобелевскую премию. Но форекс это бизнес. Если вам удастся сделать открытие и найти брешь у них в обороне, они проанализируют вашу торговлю и обновят систему. По принципу: вирус - антивирус.
По сути мы сами работаем на них, совершенствуя их систему, с той лишь разницей, что в конечном итоге вы получите не премию, а слитый депозит. А если кто то из трейдеров будет зарабатывать не на открытиях. а на личном опыте - они просто сольют его другими методами. Это чужой бизнес - не ваш и вашим никогда не станет.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Друзья!
Пора заканчивать эту тему. Уверен, что среди вас, есть много талантливых и креативных умов. Не повторяйте моих ошибок. Выберете перспективное направление деятельности и направьте свою энергию и время туда. Уверен, что там вы добьетесь больших результатов! Искренне желаю вам успехов!
С Уважением!
 

dedoffwm

Местный знаток
Не улучшаться, а если улучшаться то не на долго.
Есть ключевой момент, который не доходит до трейдеров и до меня долго не доходил: Форекс - не природа. Природа постоянна. Когда ученый взламывает природу и делает открытие - оно так и будет работать и ученый получит Нобелевскую премию. Но форекс это бизнес. Если вам удастся сделать открытие и найти брешь у них в обороне, они проанализируют вашу торговлю и обновят систему. По принципу: вирус - антивирус.
По сути мы сами работаем на них, совершенствуя их систему, с той лишь разницей, что в конечном итоге вы получите не премию, а слитый депозит. А если кто то из трейдеров будет зарабатывать не на открытиях. а на личном опыте - они просто сольют его другими методами. Это чужой бизнес - не ваш и вашим никогда не станет.
12 лет и такие фундаментальные заблуждения,увы и ах,вам уже ничего не поможет,для всех остальных,знайте,не стоит смотреть на торговлю с точек зрения-"мне рынок должен" и "я уверен куда пойдет цена",нам как трейдерам нужно найти повторяющуюся модель,прикрутить к ней допустимый нами риск и брать прибыль с колебаний цен продиктованных торгуемыми нами ценовыми моделями,это все что нам нужно для более менее нормального существования на рынке,далее если вы это поймете и зацените то инвесторы и горе трейдеры сами понесут вам деньги в управление.
 

alexav

Элитный участник
Друзья!
Пора заканчивать эту тему. Уверен, что среди вас, есть много талантливых и креативных умов. Не повторяйте моих ошибок. Выберете перспективное направление деятельности и направьте свою энергию и время туда. Уверен, что там вы добьетесь больших результатов! Искренне желаю вам успехов!
С Уважением!
прощание затянулось, вынос тела когда будет?
отдохни до осени...
 

dedoffwm

Местный знаток
Приглашаю вас на эту ветку лет через пять - расскажите как ваши успехи. В любом случае - удачи!
спасибо за пожелания!
я тоже тут не второй месяц и тоже могу многое рассказать о своих прошлых неудачах и потерях,но сегодня не вчера и поэтому двигаюсь дальше,вы поймите сей вид деятельности очень конкурентен соответственно очень много(подавляющее большинство) трейдеров так никогда и не прикоснуться к возможности жить с рынка это да,но не стоит придумывать и городить глупости,аля теории заговоров,ведь вы да и многие другие сомневающиеся не поспорят о десятках успешных памм счетах торгующих более 3-х лет,а это хоть о чем то да говорит,кста это не центовые и не демо счета,на некоторых сотни тысяч грина лежат и продолжают доносить кеш на те счета,так что дело не в заговоре,но не побоюсь таких слов как глупость и упрямство самих трейдеров не желающих расти и не видящих дальше своего носа.
 

megapont

VIP-участник

Руся Россеянкин

Гуру форума
Так продавать нужно. Хороший будет отскок. Канал то нисходящий. Цена у верхней границы. И таких каналов нужно продать 100, что бы понять динамику.
Там гигантские объемы на продажу накопленные годами, они могут закрыть их в любой момент. Техника показывает, что сбегать на 1.18 не представляет затруднений, а захотят - вернутся обратно. Рынок полностью в ручном режиме управления. Остается только гадать и делать ставки, когда как у них уже все давно прописано. 3.png
 

megapont

VIP-участник
Вы про это? Хрен редьки не слаще
EUR|CAD уже отработал. +200 пунктов по 4 знака. 2 дня держал позицию.
EUR|GBP позиция еще в покупке.
Все остальные согласен, пока не подходят. GBP|CHF продажа отработала. USD|CAD в покупках.
По остальным забор. Но он не вечен.
И это только по валютам. Золото, крипту я не торгую.
 

megapont

VIP-участник
Вот у тебя была продажа. 3 месяца можно подождать. Ты куда то спешишь?
Сейчас цена на хаях. Подожди пару недель. Может что то нарисует.
Или тебе что каждый день нужно торговать? Тогда твой вариант 28 инструментов. Каждый день есть сделки.

audusd.jpg
 

dedoffwm

Местный знаток
EUR|CAD уже отработал. +200 пунктов по 4 знака. 2 дня держал позицию.
EUR|GBP позиция еще в покупке.
Все остальные согласен, пока не подходят. GBP|CHF продажа отработала. USD|CAD в покупках.
По остальным забор. Но он не вечен.
И это только по валютам. Золото, крипту я не торгую.
так же eur/gbp покупал от 0.8924
серебро тоже в покупке
eur/jpy продаю
так что сигналов хватает,вопрос в другом видят ли эти сигналы трейдеры?
 

megapont

VIP-участник
так же eur/gbp покупал от 0.8924
серебро тоже в покупке
eur/jpy продаю
так что сигналов хватает,вопрос в другом видят ли эти сигналы трейдеры?
Это смотря куда они смотрят. Если на евробакс и аудбакс, то там все грустно. Там модели не сформированы. нужно время.
Покупать стремно, продавать рано.
 
Верх