Слился. Прощаюсь с форекс

megapont

VIP-участник
ага ))) ради процесса живем )))
Я конечно могу открыть на втором мониторе тот же евробакс и ауд на М30, и ускориться на коротке. Но мне это на коротке надоело. Поэтому я лучше пойду погуляю с детишками. Куплю клубники с черешней. :LOL:
на кой мне этот М30.. :rolleyes:
 

angel999

Гуру форума
Я конечно могу открыть на втором мониторе тот же евробакс и ауд на М30, и ускориться на коротке. Но мне это на коротке надоело. Поэтому я лучше пойду погуляю с детишками. Куплю клубники с черешней. :LOL:
на кой мне этот М30.. :rolleyes:
можно ускориться не меняя привычки торговли )))
можно продолжать торговать недельки, но на большем количестве инструментов ))
если работает на одном, то должно работать на 150 )))
 

megapont

VIP-участник
можно ускориться не меняя привычки торговли )))
можно продолжать торговать недельки, но на большем количестве инструментов ))
если работает на одном, то должно работать на 150 )))
Про 150 это уже слишком. Да, бывает время что сделок мало, но за всем не угонишься. Под большое количество инструментов нужно оборудование. И что не маловажно, норм сумма на счету.
 

angel999

Гуру форума
Про 150 это уже слишком. Да, бывает время что сделок мало, но за всем не угонишься. Под большое количество инструментов нужно оборудование. И что не маловажно, норм сумма на счету.
Про 150 это да, че та я загнул ))) да я просто вспомнил чела, ему очень завидую, говорил что он отслеживает весь рынок от индексов и фьючерсов с акциями до форекса и в любой момент может сказать что сколько стоит. Ах, как я также хочу.... но понимаю, что обречен я сидеть на форексе.
 

megapont

VIP-участник
Про 150 это да, че та я загнул ))) да я просто вспомнил чела, ему очень завидую, говорил что он отслеживает весь рынок от индексов и фьючерсов с акциями до форекса и в любой момент может сказать что сколько стоит. Ах, как я также хочу.... но понимаю, что обречен я сидеть на форексе.
Это другой уровень, командный. Нужен офис, несколько ведущих трейдеров, собрания с утра, вечером. ;)
 

Вячеслав 88

Прохожий
Знающие люди подскажите. 55 sell euro/USD закуплено по 1.10250-1,13777, как итог сейчас - 200 000.00 примерно. Как выйти из ситуации!?
 

IRIP

VIP-участник
Прям в тему ролик

 
Последнее редактирование модератором:

dedoffwm

Местный знаток
ну все так и есть,нам нужно брать только те движения которые мы видим и понимаем,но и тут стоит уделять риску 90% внимания,т.к не все те сделки будут прибыльными,на таких принципах строить стратегию и вполне можно с нее жить(со временем)
 

ЮНГ

Гуру форума
Мне не нужен уровень. я вижу как ведет себя цена, как прирастают объемы. вижу расписание выхода новостей, вижу настроение рынка и вхожу, выстраиваю конструкции ордеров при консолидации или сильном движении и беру целый ряд профитных ордеров. Так и работал и все получалось, а потом лавочку прикрыли

То есть торговой системы, т.е. правил, НЕТ!!! Откуда же возьмётся прибыль?
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
В свое время были такие мысли: Я не буду торговать до тех пор пока не увижу такую то модель. Если ее не будет значит и пошло оно все :LOL:
И время идет, модельки появляются, то там, то там. Как грибочки. Порой как навалятся кучей. Ток загребай.
 

dedoffwm

Местный знаток
В свое время были такие мысли: Я не буду торговать до тех пор пока не увижу такую то модель. Если ее не будет значит и пошло оно все :LOL:
И время идет, модельки появляются, то там, то там. Как грибочки. Порой как навалятся кучей. Ток загребай.
ВОИСТИНУ🙌
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То есть торговой системы, т.е. правил, НЕТ!!! Откуда же возьмётся прибыль?
Торговый опыт гораздо круче любой ТС. Если у вас есть ТС - вы инвестор: купил тут-продал там. Если у вас чистый опыт - вы спекулянт. Это совершенно разные подходы к торговле и прибыль у меня шла будь здоров. И вообще покажите мне на форексе правила, соблюдая которые будет гарантированно идти прибыль? Таких правил я не знаю. Точнее знаю кучу всяких умных правил, которые на форе ломают играючи
 

angel999

Гуру форума
Торговый опыт гораздо круче любой ТС. Если у вас есть ТС - вы инвестор: купил тут-продал там. Если у вас чистый опыт - вы спекулянт. Это совершенно разные подходы к торговле и прибыль у меня шла будь здоров. И вообще покажите мне на форексе правила, соблюдая которые будет гарантированно идти прибыль? Таких правил я не знаю. Точнее знаю кучу всяких умных правил, которые на форе ломают играючи

Артемка Звездин тоже мучался, а сейчас говорит, потратил миллионы на какой то проект, который работает криво, но это все фигня, есть рынок заработаем )))
кстати, твой коллега, тоже учит молодых, ты пошарься, у него там какая та обучалка есть, за которую он говорит, если не будет работать то вернет деньги за обучение )))
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
Торговый опыт гораздо круче любой ТС. Если у вас есть ТС - вы инвестор: купил тут-продал там. Если у вас чистый опыт - вы спекулянт. Это совершенно разные подходы к торговле и прибыль у меня шла будь здоров. И вообще покажите мне на форексе правила, соблюдая которые будет гарантированно идти прибыль? Таких правил я не знаю. Точнее знаю кучу всяких умных правил, которые на форе ломают играючи
Нужно быть инвестором с опытом торговли,не нарушать правила тс и следить за расками 90%времени
Не тупи возвращайся))
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
Тут опыта мало. Нужен результат.
Так в том то и дело, что с результатами было как раз все в порядке. Грубо вмешались - высокотехнологично слили. Вот и думай теперь как дальше быть. Со спредом 20 пунктов торговать что то не хочется
 
Верх