Слился. Прощаюсь с форекс

dedoffwm

Местный знаток
Так в том то и дело, что с результатами было как раз все в порядке. Грубо вмешались - высокотехнологично слили. Вот и думай теперь как дальше быть. Со спредом 20 пунктов торговать что то не хочется
ну так если все так гладко,откройся у американского/швейцарского/европейского брокера и наживай добра!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну так если все так гладко,откройся у американского/швейцарского/европейского брокера и наживай добра!
Так меня слил не брокер. (на двух торговал и сверялся по третьему), а биржевой копировщик (бот). Брокер -посредник: цены не двигает, а только транслирует на терминал.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Что за контора, 20 пунктов. 4 знак что ли? 🧐

4-х. 5-ти без разницы. Автопросадка вот что это такое. Стандартный спред везде одинаковый. Проверьте тиковый на открытии ордера - может и вам накручивают пару пунктов.
 

dedoffwm

Местный знаток
Так меня слил не брокер. (на двух торговал и сверялся по третьему), а биржевой копировщик (бот). Брокер -посредник: цены не двигает, а только транслирует на терминал.
по моему что то похожее заряжает этот чувак123.jpg
 

megapont

VIP-участник
4-х. 5-ти без разницы. Автопросадка вот что это такое. Стандартный спред везде одинаковый. Проверьте тиковый на открытии ордера - может и вам накручивают пару пунктов.
Да пусть накручивают. Вот честно, я вообще не обращаю внимания на спред, если он в пределах 0,5, или 1 пункт, где то 2 или 3 стандартный пункта.
Кушать всем хочется.
Дистанции достаточно длинные. 40, 50, 80, 120 пунктов. Вот мои цели. Стопы мне нравятся меньше чем 80-90 пунктов.
У меня с учетом плюсовых и минусовых позиций средняя величина сделки составляет +26,6 пункта. То есть соотношение стоп/профит у меня больше чем 1 к 1.
 

ЮНГ

Гуру форума
Торговый опыт гораздо круче любой ТС. Если у вас есть ТС - вы инвестор: купил тут-продал там. Если у вас чистый опыт - вы спекулянт. Это совершенно разные подходы к торговле и прибыль у меня шла будь здоров. И вообще покажите мне на форексе правила, соблюдая которые будет гарантированно идти прибыль? Таких правил я не знаю. Точнее знаю кучу всяких умных правил, которые на форе ломают играючи

А я знаю. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    33,6 КБ · Просмотры: 47

ЮНГ

Гуру форума
Всем привет!
Я сегодня полностью слился и на этом прощаюсь с форекс после 12 лет торговли (ПИШУ БЕЗ ЭМОЦИЙ)

Что-то долго вы прощаетесь с форексом - это прощание больше похоже на изречение "Хоронили тёщу - порвали 3 баяна." :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
да боты всегда сливают, у них предназначение сливать, только вот хороший бот делает это не сразу, сначала он делает 10000% пользователь всю эту прибыль выводит, а потом сливает 10 долларов, которые остались у него на счете
и проблема ботов, что им нельзя доверить лям баксов, 100 пудово сольют.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Откуда бот? Ты же говорил что тебя слил заговор?

Можно это называть как угодно. Я следил за своими открытыми сделками и видел как они сползали в минус при открытии. А значит карты крапленые, кубики со смещенным центром тяжести. а стол с подпиленной ножкой. Так это или нет - доказать невозможно, но то что я слился за месяц это факт
 

angel999

Гуру форума
Можно это называть как угодно. Я следил за своими открытыми сделками и видел как они сползали в минус при открытии. А значит карты крапленые, кубики со смещенным центром тяжести. а стол с подпиленной ножкой. Так это или нет - доказать невозможно, но то что я слился за месяц это факт
просто брокеры не любят скальперов. ))) в этом фишка )) среднесрочника хрен сольешь, он мозгами думает, а не яйцами )))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
просто брокеры не любят скальперов. ))) в этом фишка )) среднесрочника хрен сольешь, он мозгами думает, а не яйцами )))
Меня не на скальпинге слили. а на математике. Средний профит 20-80. Ну и мелочь при закрытии плохих позиций.
 

vasiok4

Активный участник
Всем привет!
Я сегодня полностью слился и на этом прощаюсь с форекс после 12 лет торговли (ПИШУ БЕЗ ЭМОЦИЙ) С марта месяца в рынке началась полная ж..па. Но то что я обнаружил сегодня - меня повергло в шок. Наверняка многие из вас, особенно те, кто скальпировал или торговал внутри дня - сталкивались с ........................................
Автор, вот тебе мой ответ.

Нет никаких ботов. Рынок просто непредсказуем. Быть может ты читал один интересный труд под названием "как мыслить как профессиональный трейдер"? Если нет, то советую именно это почитать. Марк Дуглас, который его написал, к сожалению, умер. Советую особое внимание уделить 3-ей части.

Хочу, чтобы ты ответил на несколько вопросов:
Ты открывал хотя бы 50 сделок по одной и той же ТС?
Ты хорошо переносишь серию убытков?
Ты можешь точно сказать, что после серии убытков в тебе ничего не меняется и ты продолжаешь применять всю ту же ТС?
Ты ведешь себя одинаково при депозите 100 баксов своих средств и, к примеру, 5000 своих средств?
Ты двигаешь стопы и профиты?
Ты закрываешь сделки еще до того, как отработан стоп или профит?

Твоя проблема только в том, что ты поступаешь как и я, как и все на этом форуме.

Хочу привести пример: в интернете куча советов о том, как похудеть. И при этом находятся люди с лишним весом, которые ноют, что не могут похудеть, какие бы методы не применялись ими.

Их беда только в том, что они не могут долгое время придерживаться какого-либо метода и бросают его на пол пути.

По сути, они берут Торговую стратегию, делают пару сделок, получают один плюс и несколько убытков, и попросту отказываются от нее, считая, что она плоха.

Вся проблема людей в том, что у них нет терпения. Каждый хочет все и сразу. Но это заведомо проигрышный метод. Несмотря на то, что все об этом знают, все по прежнему его применяют.

Разве не так? Знания есть, все есть, но почему-то ничего не работает. А быть может все кроется в самих людях?

Сколько уже хороших трудов написано, но все бестолку. Быть может пока не стоит бросать, а пересмотреть свой подход и отношение к этой игре под названием Форекс?!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх