Слился. Прощаюсь с форекс

Руся Россеянкин

Гуру форума
Автор, вот тебе мой ответ.

Вся проблема людей в том, что у них нет терпения. Каждый хочет все и сразу.

Я не первый год замужем. И вышел на уровень спекуляции со стабильным профитом длительное время. И сделок я открывал не 50 а несколько сотен. И точно знаю, что рынок переменчив и самое худшее что может делать спекулянт, если что то пошло не так - это ничего не делать, ибо спекулянт убытки не переносит. Если я открываю сделку и она идет в другую сторону - я закрываю ее и переворачиваюсь, максимум могу открыть еще парочку или взять небольшую паузу. но если что - перевернусь не раздумывая.
О деньгах, прибылях. убытках во время торговли вообще не думаю, только решения.
Стопов и ТП - нет
Сделки закрываю сразу, как только движение взято или что то неладно.
ТС нет - только видение рынка в моменте
С терпением согласен - иногда не хватает, а иногда наоборот - пересиживаешь и профит превращается в убыток - ну тут уж не угадаешь. Страх и надежда - вечная борьба внутри.
А по поводу написанных трудов из-за океана - сразу в топку

Проблема у меня одна - автопросадка при открытии (последний месяц)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
харэ заливать ))) попрощался он )))))) ну ну, с этой иглы не слезают )))
Признаюсь честно - ломает конечно. Открываешь рынок и видишь хороший момент. Но если мне бота снова прицепят - торговать будет невозможно.
 

angel999

Гуру форума
Это не интуиция, а чистый опыт. Спекуляция меня вполне устраивает -самый эффективный подход как показала практика
это чистая интуиция, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТЫ ЗАКРОЕШЬСЯ ПО СТОПУ ИЛИ ТЕЙКПРОФИТУ.
Иными словами, левая пятка зачесалась, ты закрыл сделку. А может не закрыл, оставил, через час заседание фрс, ты забыл про это событие и тебя сливает вновь. А там за 1 минуту движение в 5 фигур, ты просто не успел руками ничего закрыть.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да куда уж больше? На форексе я с 2008 года, а живу с него с 2011-2012 годов. :ROFLMAO: (y)
Тогда примите мои поздравления! Если это действительно так - то снимаю перед вами шляпу) Правда мне много кто такое писал и даже брал у меня деньги у управление, а потом сливал за неделю, но всякий раз хочется верить и за кого то порадоваться)
 

IRIP

VIP-участник
ак вот что я вам скажу: ТАК ОНО И ЕСТЬ! На форекс периодически работает бот и реагирует на все движухи по каждому трейдеру (на земном шаре), ибо вся инфа автоматически передается куда нужно.

Именно так, но зато таких (как я) никто к докторам не отправляет, ибо людям нравится)

Советую вам закрывать сделки и бежать оттуда. Они сольют вас в любом случае,

Это не интуиция, а чистый опыт. Спекуляция меня вполне устраивает -самый эффективный подход как показала практика

Результат будет всегда один.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
это чистая интуиция, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТЫ ЗАКРОЕШЬСЯ ПО СТОПУ ИЛИ ТЕЙКПРОФИТУ.
Иными словами, левая пятка зачесалась, ты закрыл сделку. А может не закрыл, оставил, через час заседание фрс, ты забыл про это событие и тебя сливает
У спекулянта нет стопов и ТП. Начинаю торговлю только после изучения расписания выхода новостей. Интуиция есть у каждого, на нее полагаться - прямая дорога к сливу. Только опыт: видишь технику. цену, календарь - сопоставляешь и понеслась
Повторюсь - я больше не торгую. после того с чем столкнулся.
 

IRIP

VIP-участник
Я не первый год замужем.

Спекуляция меня вполне устраивает -самый эффективный подход как показала практика (торговля без системы)

Стопов и ТП - нет

Сделки закрываю сразу, как только движение взято или что то неладно.

а иногда наоборот - пересиживаешь и профит превращается в убыток

(но!) Проблема у меня одна - автопросадка при открытии (последний месяц)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
кто тебе сказал этот бред?
давай я его застрелю )))))
я спекулянт и у меня всегда стоят стопы и тейки. Я уже показывал сделки вчера.
Если у вас есть стопы, ТП и зеленый пунктир ордера на графике - вы не спекулянт)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
и это везде - если его "цитировать" он повсеместно сам себе противоречит, жестко
Не вижу противоречий. Позиция неизменна: форекс - ловушка для умов и личного времени. Очень жалею что влез сюда с головой в 2008-м
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
купил дешевле продал дороже )))))
я не удивлен, что ты здесь не выжил, таких прописных истин не знаешь ))))

Купил дешевле-продал дороже - размытый ответ. Если можно поконкретней, на любом условном примере
 
Верх