Слился. Прощаюсь с форекс

angel999

Гуру форума
как ты не прикрывай свою личину скальпер жадный так скальпером и останешься.
скальпер равно неудачник, потому что жадина
ему сейчас надо, срочно, + еще дите малое. Они тоже требуют - МАМ КУПИ СЕЙЧАС БЫСТРО, ЭТУ ИГРУШКУ ХОЧУ, ВЯЯЯЯЯЯ
не узнаешь себя? скальпер ты а не спекулянт
 

angel999

Гуру форума
Я не скальпер - хотя экспериментировал неоднократно, потом понял, что это математический слив
а чего тогда жалуешься, что как только купил, цена пошла против тебя?
не скальперы на эту фигню не обращают никакого внимания вообще.
 

angel999

Гуру форума
видишь золото падает? дешевеет к вечеру.
будет ли оно завтра еще дешевле? вот в чем вопрос.
 

angel999

Гуру форума
мда, серия тейков на сегодня закончилась (((
всего лишь 6 за сегодня...хм... из них 4 на ужин пошли, а 2 на обед.
 

angel999

Гуру форума
когда же вы начнете зарабатывать, мне как то одиноко здесь становится.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
а чего тогда жалуешься, что как только купил, цена пошла против тебя?
не скальперы на эту фигню не обращают никакого внимания вообще.

Для спекулянта уход цены в обратном направлении при открытии сделки - чистый убыток в моменте. Если даже условный спред составляет 10 пунктов, то это резко сокращает пространство для маневрирования. Любое ошибочное решение в моменте приводит к большим потерям, что резко ограничивает активность на виражах и соотв. снижает эффективность спекуляции. В мае я в этом достаточно убедился
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
кирпичики складываются хлюп хлюп хлюп, опа, целый дворец построили. :eek:
Просто у нас разные подходы к рынку. Меня всегда восхищали спекулянты, толкающие цену на тиковом. Подолгу зачарованно смотрел за этими профи экстра-класса и мечтал когда нибудь научиться делать также и спустя годы начало получаться чувствовать волны атак и откатов, выстраивать конструкции ордеров, пропускать обратные движения - это похоже на серфинг, но все это весело при спреде в 2-3 пункта
 

angel999

Гуру форума
Просто у нас разные подходы к рынку. Меня всегда восхищали спекулянты, толкающие цену на тиковом. Подолгу зачарованно смотрел за этими профи экстра-класса и мечтал когда нибудь научиться делать также и спустя годы начало получаться чувствовать волны атак и откатов, выстраивать конструкции ордеров, пропускать обратные движения - это похоже на серфинг, но все это весело при спреде в 2-3 пункта
фх про, у них я видел счета с фиксированным спредом, у них разные есть типы счетов, в том числе были и фиксированным. Сейчас многие перешли на плавающий спред, но не все. Некоторые оставили возможность выбирать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
фх про, у них я видел счета с фиксированным спредом, у них разные есть типы счетов, в том числе были и фиксированным. Сейчас многие перешли на плавающий спред, но не все. Некоторые оставили возможность выбирать.
Плавающий спред или фиксированный значения уже не имеет, если спекулянту цепляют автопросадку. Это реально убивает. По сути тебе как бы говорят: парень - завязывай. Торгуй как все: отложки - стопы - тп
 
"Не надо слов, не надо паники - Это мой последний день на Титанике.":LOL::LOL::LOL:

Добавлю свои пять копеек в эту "мрачную" тему.
Руся Россеянкин из всего вами написанного напрашивается только один вывод.
Вы просто потеряли 12 лет своей жизни. Причём потеряли зря. Читая ваши посты это очевидно.
Удивляет то, что вы ещё пытались кого-то учить и за деньги. Жадность это или халява, не мне судить.
Но 12000 рублей за обучение у вас непонятно чему - это трэш)))

Поймите не вы первый, не вы последний кто слился на рынке.
Смешит только одно, вы во всех своих рыночных грехах и ошибках вините не себя, а какого-то БОТА.
Ну кому вы нужны со своей парой сотен баксов, пусть даже парой тысяч.
Вы в сравнении просто "малёк" в этом океане, и ваша жизнедеятельность совершенно не интересна каким-то там "китам" и "акулам".
Так что тот БОТ - это вы сами. Со своей жадностью, алчностью и прочими "опциями". На этой психологии и держится РЫНОК.

Руслан разберитесь в себе, в своей душевной психологии. Причина ваших неудач однозначно там.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Торгуй как все: отложки - стопы - тп. А я так больше не хочу - мне зашло кататься на доске)
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Плавающий спред или фиксированный значения уже не имеет, если спекулянту цепляют автопросадку. Это реально убивает. По сути тебе как бы говорят: парень - завязывай. Торгуй как все: отложки - стопы - тп
автопросадку тебе конкретно?
а не много ли чести? ))))))
это же уголовная статья по сути, если заметил, пиши, будем знать что мошенники
 

Sergey85

Прохиндей!
Де жа вю... 85-й прощальный концерт Аллы Пугачевой. Предыдущие 84 прощальные концерта не считаются... :)
Жалко конечно, когда происходит слив, но это не конец! Уж поверь мне. Мне! Мастеру спорта по подводному сливу депозита в тяжелом весе. :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну кому вы нужны со своей парой сотен баксов, пусть даже парой тысяч.
Вы в сравнении просто "малёк" в этом океане, и ваша жизнедеятельность совершенно не интересна каким-то там "китам" и "акулам".

Вы плохо их знаете. Да, им плевать на мою штуку баксов, но им не плевать на уязвимости в системе. Если один что то нашел. значит скоро найдут и другие. Это как дырка в пакете, через которую идет утечка и эту дырку нужно срочно закрыть по принципу вирус-антивирус. Именно так форекс и обновляется, становясь все более неуязвимым.
Поэтому не стройте иллюзий на счет них - это реальные солдаты бизнеса и любая утечка для них вызов.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
автопросадку тебе конкретно?
а не много ли чести? ))))))
Это невозможно доказать. С этим можно только столкнуться. Если при открытии каждой вашей сделки вы будете видеть два тика в обратку - это не будет являться прямым доказательством автопросадки. а только вашими домыслами. Даже если цена будет лететь на -20 пунктов и вы предоставите видео и пр. - а судьи кто? По поводу форекс было не раз много шумихи. На крупные банки даже подавались коллективные судебные иски, но доказать никто ничего не смог.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Де жа вю... 85-й прощальный концерт Аллы Пугачевой. Предыдущие 84 прощальные концерта не считаются... :)
Жалко конечно, когда происходит слив, но это не конец! Уж поверь мне. Мне! Мастеру спорта по подводному сливу депозита в тяжелом весе. :)
:D Самый крутой пост))
 
Вы плохо их знаете.
Это невозможно доказать.

Вы забиваете свой мозг всякой ерундой, вместо того чтобы учиться видеть рынок, понимать его с пол-взгляда, и наконец получать с этого профит.
 
Верх