Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
Мисс Клик мт5 - какой раз уже такое - советника у мну нету - тыкаю ордера по стакану - хотел половинку закрыть, а выскочил полностью . А вход чётко отрисовала :)
ПыСы : Что вдохновляет - так это точность ТВХ по Хану .
 

Вложения

  • 03-02 E-U твх ОБ1m.png
    03-02 E-U твх ОБ1m.png
    16 КБ · Просмотры: 56

AxelP

Местный знаток
по пятнашкам проявлял себя покупатель - чёткий съём ликвидности и не давал закрыться ниже лоёв какой раз уже - закупается наверное... Будем посмотреть в зоне наверху .
 

Вложения

  • 03-02 E-U 15m.png
    03-02 E-U 15m.png
    22,8 КБ · Просмотры: 43

AxelP

Местный знаток
Можно ещё обратить внимание, что вторая попытка закупиться не дала покупателю результата - значит это - плюсик к вероятности реакции на зону сверху
 

AxelP

Местный знаток
Ну вот докнокали до FVG зоны OB М15- и можно сказать если бы у бабушки ... то была бы дедушкой,
а так - 1 к 35 была возможность :) Торжество логики SMC Хана :)
 
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
Цена в зоне - другие течения SMC уже вошли по касанию и поставили две доливки на 50% зоны и на верхней границе , а в тутошней секте ждём что минутка должна отрисовать разворот :)
 

Вложения

  • 03-02 E-U 1m Зона.png
    03-02 E-U 1m Зона.png
    14,9 КБ · Просмотры: 42

Sergeant88

Местный знаток
Цена в зоне - другие течения SMC уже вошли по касанию и поставили две доливки на 50% зоны и на верхней границе , а в тутошней секте ждём что минутка должна отрисовать разворот :)
Я не придерживаюсь правил именно этой секты. )))) Я в поиске своего, того, что по мне будет.
Сюда пришёл с другого форума, т.к. тут хоть какой-то движ есть.
 

AxelP

Местный знаток
Я не придерживаюсь правил именно этой секты. )))) Я в поиске своего, того, что по мне будет.
Сюда пришёл с другого форума, т.к. тут хоть какой-то движ есть.
а вообще что по душе? скальпинг, внутридневная, среднесрок, позиционка ?
 

Sergeant88

Местный знаток
а вообще что по душе? скальпинг, внутридневная, среднесрок, позиционка ?
Скальпинг и среднесрок. Звучит противоречиво, но хочется подходить к графикам тогда, когда есть время.
В идеале - позиционка, но ошибка сильно растянет время.
 
Верх