Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
Он на младшем отметил, а показал на м15. Переключи на младший, и наверняка там есть.
На зоне написано ОВ М15, значит никак не младший , судя по логике надписи - он на текущем отмечен . На пятёрках нету , на минутке есть , но какой смысл в таком ОВ? Контекст старшего всегда важнее , и по старшей 15м там уже всё смягчено , смысл тогда искать в там?
 

AxelP

Местный знаток
Но я даже не про него , пусть рисует как хочет . Есть вот такая думка - там как бы тень свечи с широким диапазоном всё портит, но вот на минутках и младше по догмату тени считаем , а на более старших как бы по догмату необходимо закрытия смотреть , и вот тут есть одна штука - в МТ если ставим отрисовку цены - линия, то она как раз рисуется по закрытиям - и вот если так смотрет рисунок то там красивейший неотработанный ордерблок в потоке ордер флоу .
 

AxelP

Местный знаток
Я про то что тени на старших играют роль и несут условия по догмату в сторону движения - а вот если тень пробита и цена возвращается для поиска то ордер флоу и ордер блоки надо искать по закрытиям - ну даже если понимать что эта тень на ещё более старшем вообще ничто, а вот закрытие совпадающее с следующими постаршинству ТФ - очень и очень актуально .
 

AxelP

Местный знаток
Посмотрел по историческим данным , так сказать для статистики - и эта идея имеет место быть
 

AxelP

Местный знаток
Как думаете? Фунтецкий дотянет до верхнего ОВ или крыть пора?
 

AxelP

Местный знаток
Фунт сегодня отжигает , а никто не хотел даже подсказать крыть или не крыть :))
 

AxelP

Местный знаток
Торжество мысли SMC от Хана
Второй забег за сегодня , теперь "ры-ры" 1 к 4,6
Условия:
Твх после снятия IDM + Бар Поглощения продаж (там три подряд было - покупатель прямо проявил себя)
ну и цели живые были к моменту этому тока наверху - до этого всё смягчили , а первый ОВ 50:50 он минутный , а внизу сняли с сессии Лондона ликвидность , так что без вариантов цели наверху ....
 

Вложения

  • 06-02-23-G-U 2 часть.png
    06-02-23-G-U 2 часть.png
    56,9 КБ · Просмотры: 64

Voldemar369

VIP-участник
То есть по факту Боса, на первом колене будет идм, и эта шняга подтверждает вершину, и по факту выноса его же, не важно где, таки только тогда будет новый бос...А тут херня полная!))) Ни одного идм не выносит, а лои обновляют весь день!!!)))) Или система поламалась, или у меня в кукушке поломато...))))
 

Sergeant88

Местный знаток
То есть по факту Боса, на первом колене будет идм, и эта шняга подтверждает вершину, и по факту выноса его же, не важно где, таки только тогда будет новый бос...А тут херня полная!))) Ни одного идм не выносит, а лои обновляют весь день!!!)))) Или система поламалась, или у меня в кукушке поломато...))))
Тоже на фунт смотрел, вижу ликвид снизу. Евро упала низко, фунт ещё держится. А точку входа не нахожу. Вошёл х.пойми как.
 
Верх