Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
по тому списку - что дала минутка от тех РОI по порядку - первая 12 + ничего+46+20+12+19+19+16 + 11 = 155 пунктов четырехзнака - разве мало ? Но это столько если не выбирать красиво - не красиво , а тупо по сигналу захвата обратной ликвидности на минутке после 15минутной POI. И такое каждый день . Помимо поз по контексту с огромным соотношением - куча 1 к 3 к 4 .
 

Den@

Гуру форума
По контексту сегодняшний расклад я выше кидал , но не берём во внимание его , например фунт , перечислю время пятнашек по Москве, как в Вашем терминале , - каждая дала РОI для размышления на минутке 5:15 9:45 10:00 11:45 12:45 14:00 15:15 19:30 20:15 - вот про такие ипостаси и говорил выше . Они все добавка - помимо основных поз по контексту , но добавка весомая . Так что спасибо Хану !!! . У него в объяснялках проскочила та самая маленькая изюминка , камешек маленький , вызывающий огромный камнепад способный подвинуть толкнуть ...
вот из ю POI)?
 

Voldemar369

VIP-участник
вот ситуация 9,45. Пусть рискнул войти от м15, просто от выноса ликвида, и увидел хвост... Вход от следующей свечи, потому что нужно подтверждение. На м1 там нет ничего...
В результате: стоп длинный, потенциал не ясный. Там даже 1/2 не взять...1675885122831.png
 

AxelP

Местный знаток
вот ситуация 9,45. Пусть рискнул войти от м15, просто от выноса ликвида, и увидел хвост... Вход от следующей свечи, потому что нужно подтверждение. На м1 там нет ничего...
В результате: стоп длинный, потенциал не ясный. Там даже 1/2 не взять...Посмотреть вложение 499335
Вы меня не услышали , ну да ладно - не входят в SMC от " просто выноса ликвидности" , как Вы пишете . Всё таки Вы не въехали в сущность того , о чём Хан говорит . Вы опять о своём , ваши входы не по SMC .
 

Den@

Гуру форума
вот ситуация 9,45. Пусть рискнул войти от м15, просто от выноса ликвида, и увидел хвост... Вход от следующей свечи, потому что нужно подтверждение. На м1 там нет ничего...
В результате: стоп длинный, потенциал не ясный. Там даже 1/2 не взять...Посмотреть вложение 499335
вообще смарт муни от м15 берется
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы меня не услышали , ну да ладно - не входят в SMC от выноса ликвидности . Всё таки Вы не въехали в сущность того , о чём Хан говорит . Вы опять о своём , ваши входы не по SMC .
Хан говорит о входе на минуте от съёма idm, и ещё три входа... Все они абсолютно 50/50.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы меня не услышали , ну да ладно - не входят в SMC от " просто выноса ликвидности" , как Вы пишете . Всё таки Вы не въехали в сущность того , о чём Хан говорит . Вы опять о своём , ваши входы не по SMC .
Я понимаю, что вы имеете ввиду, что разметив POI, потом можно иметь эту зону как подтверждение входа...
 
Верх