Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Sergeant88

Местный знаток
Тс торговли от м15 в день даёт 0,1 входа...)))Вот проблемма. Два/три входа в неделю, без гарании тейка.
Не думаю что это плохо. Для кого-то это даже - много входов. У автора есть видео, где он онлайн торгует. Подождал-вошёл-подождал-вышел. Вот, говорит - 800$ со сделки....неплохо. Надо депозит наращивать или инвестиции привлекать.
 

AxelP

Местный знаток
Тс торговли от м15 в день даёт 0,1 входа...)))Вот проблемма. Два/три входа в неделю, без гарании тейка.
странно , возможно, может быть , что то не так с алгоритмом поиска и отбором? на М15 в день полно отрисовок РОI для минутки ТВХ . Изо дня в день . Плюс IFC, плюс сессионные зоны ликвидности , плюс дневные. Вроде как полно ...:unsure: .
 

Voldemar369

VIP-участник
странно , возможно, может быть , что то не так с алгоритмом поиска и отбором? на М15 в день полно отрисовок РОI для минутки ТВХ . Изо дня в день . Плюс сессионные зоны ликвидности , плюс дневные .
По этой тс, берут тейк на обновление м15!!! Нет такого изо дня в день. При чём контр трендово.
 

AxelP

Местный знаток
По этой тс, берут тейк на обновление м15!!! Нет такого изо дня в день. При чём контр трендово.
на этой ТС входят на минутке от POI которую образовала М15 , POI c M15 для минутки это на M15 : свеча IDM (манипуляция), брейкер (с тестом -по Хану нажимает тут или манипуляцией , а так же переворотом ), зона экстремальной ликвидности значимых Хай Лоу, зона экстремальной ликвидности на ХАЙ или ЛОУ , который снял внутридиапазонную ликвидность , свеча IFC, межсессионная ликвидность, как зона теста или манипуляции, зоны хаёв - лоёв дня. Просто нужно найти POI в различных ипостасях и уже от них выбрать красиво отрисованный на минутке разворот с ТВХ . Думаю что просто юзать минутку на предмет зайти от о.-блока и FVG минусово на дистанции. Нужно от точки опоры заходить на развороте минутки и забирать цели ближнюю , а остальное тянуть до края диапазона , постепенно поджимая неспеша . Просто тут есть виды зон интереса в диапазоне , но это бывает как по тренду, так и контртрендово - и он - Хан разбирает это, а так как разновидностей зон интереса много и возможностей ТВХ - тоже .
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
на этой ТС входят на минутке от POI которую образовала М15 , POI c M15 для минутки это на M15 : свеча IDM (манипуляция), брейкер (с тестом -по Хану нажимает тут или манипуляцией , а так же переворотом ), зона экстремальной ликвидности значимых Хай Лоу, зона экстремальной ликвидности на ХАЙ или ЛОУ , который снял внутридиапазонную ликвидность , свеча IFC, межсессионная ликвидность как зона теста или манипуляции, зоны хаёв - лоёв дня. Просто нужно найти POI в различных ипостасях и уже от них выбрать красиво отрисованный на минутке разворот с ТВХ . Думаю что просто юзать минутку на предмет зайти от о.-блока и FVG минусово на дистанции. Нужно от точки опоры заходить на развороте минутки и забирать цели ближнюю , а остальное тянуть до края диапазона , постепенно поджимая неспеша .
Входов великое разннобразие, которое гарантирует 8 входов со стопом...Реальный тейк 1/10 - два/три раза внеделю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Диапазоны огромные, а берутся крайние...Сколько ждать?! Без гарантии успеха!)))1675881696687.png
 

AxelP

Местный знаток
Вот диапазон м15. И что?!))) Сколько свечей до входа?!)))Посмотреть вложение 499320
Вопрос Ваш звучит как - " Я изначально сказал нет - значит нет , и Вы мне это, не докажите ... и улыбка"
Что могу ответить - у меня нет цели Вам доказать что-то или тем более пытаться кого-то научить , Вы же сами говорили , что торгуйте все , как хотите ... поэтому могу только предложить ещё и ещё пересмотреть Хана. По его варианту объяснялок - тут их много ... :)
 
  • Haha
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Вопрос Ваш звучит как - " Я изначально сказал нет - значит нет , и Вы мне это, не докажите ... и улыбка"
Что могу ответить - у меня нет цели Вам доказать что-то или тем более пытаться кого-то научить , Вы же сами говорили , что торгуйте все , как хотите ... поэтому могу только предложить ещё и ещё пересмотреть Хана. По его варианту объяснялок - тут их много ... :)
Нет, я не спрашиваю у Вас!!!Я просто мысли вслух...Если вы делитесь своим взглядом, то это замечательно.
 

Den@

Гуру форума
Вопрос Ваш звучит как - " Я изначально сказал нет - значит нет , и Вы мне это, не докажите ... и улыбка"
Что могу ответить - у меня нет цели Вам доказать что-то или тем более пытаться кого-то научить , Вы же сами говорили , что торгуйте все , как хотите ... поэтому могу только предложить ещё и ещё пересмотреть Хана. По его варианту объяснялок - тут их много ... :)
ICT не смотрели?
 
Верх