Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Посмотреть вложение 499325
Вон там сколько опционов накидали.
О каких опционах речь идёт? Если банковских, то к торговле они никаким боком!!! Банки имеют и от лонга и от шорта. Им до лампочки тренд. Они зарабатывают на разнице. В их терминалах вообще нет графика. Там совершенно другая система стоит.
 

Den@

Гуру форума
вот что вчера имел ввиду! Кто в теме тот поймет
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    53 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    60,1 КБ · Просмотры: 31

Den@

Гуру форума
Не думаю , материалы у Хадлстона , как солянка из ВСА и Вайкоффа , в общем как "парень" нахватавшийся по верхам :) Если ты везде , значит ни где :(( Вот такая печалька . Но пипл покупает , значит улучшать качество и не требуется . Извините , если обидел этого ГУРУ , субъективно всё .
не буду его защищать, но труды его в свободном доступе!
 

Sergeant88

Местный знаток
О каких опционах речь идёт? Если банковских, то к торговле они никаким боком!!! Банки имеют и от лонга и от шорта. Им до лампочки тренд. Они зарабатывают на разнице. В их терминалах вообще нет графика. Там совершенно другая система стоит.
Там огромное громадное опционов Колл. Когда они активируются, маркетмейкерам придётся продавать эти опционы. Для хеджирования им надо будет покупать базовый актив,(Это уже неважно: а на вырученные, от продажи опциона деньги, купить путы, чтобы получить полностью захежированную позицию).
 
  • Like
Реакции: Den@

AxelP

Местный знаток
Входов великое разннобразие, которое гарантирует 8 входов со стопом...Реальный тейк 1/10 - два/три раза внеделю.
По контексту сегодняшний расклад я выше кидал , но не берём во внимание его , например фунт , перечислю время пятнашек по Москве, как в Вашем терминале , - каждая дала РОI для размышления на минутке 5:15 9:45 10:00 11:45 12:45 14:00 15:15 19:30 20:15 - вот про такие ипостаси и говорил выше . Они все добавка - помимо основных поз по контексту , но добавка весомая . Так что спасибо Хану !!! . У него в объяснялках проскочила та самая маленькая изюминка , камешек маленький , вызывающий огромный камнепад способный подвинуть толкнуть ...
 

Voldemar369

VIP-участник
По контексту сегодняшний расклад я выше кидал , но не берём во внимание его , например фунт , перечислю время пятнашек по Москве, как в Вашем терминале , - каждая дала РОI для размышления на минутке 5:15 9:45 10:00 11:45 12:45 14:00 15:15 19:30 20:15 - вот про такие ипостаси и говорил выше . Они все добавка - помимо основных поз по контексту , но добавка весомая . Так что спасибо Хану !!! . У него в объяснялках проскочила та самая маленькая изюминка , камешек маленький , вызывающий огромный камнепад способный подвинуть толкнуть ...
Если снимает что то существенное, я понимаю, но когда одну свечу... Это просто превращается в скальпинг.
 
Верх