Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

DeD66

Местный знаток
Всем доброго времени! ...мысли по евро... Посмотреть вложение 499392
Мои предположения ранее....пока по сценарию... В данный момент снятие ликвидности на дневном ТФ..... Очень уважаю и принимаю во внимание мнения всех участников!!!!!!!!!!! Но почему то никто не учитывает либо не освещает ситуацию на старших ТФ .... Можно хоть на тиках работать но основа старшие периоды.... Это моё субъективное мнение)
 

Ruffio

Новичок форума
Добрый день. Всем профитной недели.
AxeIP присылал задание от Хана.
Вот мой ответ.
 

Вложения

  • задание.jpg
    задание.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 57

AxelP

Местный знаток
Можно вопрос? Почему мы ищем покупки? Ведь у нас Париж))) Я не вижу от чего цена оттолкнулась снизу.
То , что задумывал Хан , знает только он , но могу предположить , что лоу дня от 7 февраля , Хан рассматривал , как возможность, снять оттуда дневную ликвидность, и так как IDM подтвердил текущее лоу , то все цели наверху - две нетронутые зоны , и тогда день можно было строить сначала наверх до зон , а потом обратно от первой и если бу , то от верхней .
 

AxelP

Местный знаток
То , что задумывал Хан , знает только он , но могу предположить , что лоу дня от 7 февраля , Хан рассматривал , как возможность, снять оттуда дневную ликвидность, и так как IDM подтвердил текущее лоу , то все цели наверху - две нетронутые зоны , и тогда день можно было строить сначала наверх до зон , а потом обратно от первой и если бу , то от верхней .
Там с лоу нарисованного 7.02 начали снимать ещё 10го числа , а сегодня уже поглубже проехались :)

И вот почти дошли до Высоко - вероятной. У меня вот так .
 

Вложения

  • 13-02-23- Контекст.png
    13-02-23- Контекст.png
    39,7 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
В начале американской сессии на фунтике - 15 минутка отрисовала съём ликвидности , попытался зайти в ту сторону , но выбило. Чем сама SMC мысль хороша, что даёт безболезненно уйти, если цена "против" :)
 

Вложения

  • 13-02-23-GU -1m.png
    13-02-23-GU -1m.png
    21,3 КБ · Просмотры: 50
  • 13-02-23-GU -1m 1-1.png
    13-02-23-GU -1m 1-1.png
    22,7 КБ · Просмотры: 50
  • 13-02-23-GU -1m 1-2.png
    13-02-23-GU -1m 1-2.png
    27,2 КБ · Просмотры: 51

Ruffio

Новичок форума

Вложения

  • первое..png
    первое..png
    38,1 КБ · Просмотры: 53
  • Второе.png
    Второе.png
    68,4 КБ · Просмотры: 55
  • Третье.png
    Третье.png
    39,6 КБ · Просмотры: 53
  • Четвертое.png
    Четвертое.png
    39,5 КБ · Просмотры: 48

Voldemar369

VIP-участник
В куда новости пхнут?! Есть идеи? Я считаю, шо гейшу вниз, евру уверх...
 
Верх