Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

myzrov

Почетный гражданин
Если автор индюка недопонял...При движении на верх, корекция будет, если обновляется лой последней свечи. При движении вниз - хай.
да, я эту логику и попытался реализовать, если не сложно, покажи на графике, где это не так...
 

Voldemar369

VIP-участник
Внутренняя структура основная для входа, поэтому лучше наверно рисовать линией. Больше претензий нет. Только вот такие моменты, где разница минимальна. А так - всё верно. Молодец!
 

Voldemar369

VIP-участник
Я считаю, что 5 пипсов будет самое то. Но это моё личное мнение...
 

myzrov

Почетный гражданин
Внутренняя структура основная для входа, поэтому лучше наверно рисовать линией. Больше претензий нет. Только вот такие моменты, где разница минимальна. А так - всё верно. Молодец!
Не вопрос, в следующей версии сделаю отображение внутренней структуры с помощью зигзага так же как и у внешней структуры.
 
Последнее редактирование:

myzrov

Почетный гражданин
Я считаю, что 5 пипсов будет самое то. Но это моё личное мнение...
сделаю гибче, добавлю параметр в настройки "кол-во пунктов для определения пере-лоя/пере-хая" и каждый будет настраивать его под себя...
 

Voldemar369

VIP-участник
сделаю гибче, добавлю параметр в настройки "кол-во пунктов для определения нового минимума/максимума" и каждый будет настраивать его под себя...
Совершенно грамотно, потому что на минуте возможно такой момент станет очень важным для входа.
 

Voldemar369

VIP-участник
На м15 получаем две зоны интереса...Я примерно нарисовал. Там надо поискать инженерную ликвиднось, и валидную зону ордерфлоу с ордерблоком.1676201256494.png
 

кукурузник

VIP-участник
Вот разница в 1 пипс...Очевидно, что такая точность не нужна.
1676199908423.png

Screenshot_15.png

Screenshot_1.png
 

Voldemar369

VIP-участник

AxelP

Местный знаток
сделаю гибче, добавлю параметр в настройки "кол-во пунктов для определения пере-лоя/пере-хая" и каждый будет настраивать его под себя...
Есть ещё вот такое предложение: Для того, чтобы не захламлять свечи или бары цены линиями зиг - зага ,
давно ещё со времён зиг-зага в виде индюка "семафор" , было предложено рисовать точками младший зиг-заг , а так как старший совпадает обязательно с некоторыми из них, то он точку превращают в солнышко - на скрине показал как выглядит это и плюс в настройках - коды символов из таблицы . Если можно, реализуйте плиз такое . Вообще такая метода позволяет даже три зигзага разместить без ухудшения видимости .
 

Вложения

  • преждложение.png
    преждложение.png
    71,3 КБ · Просмотры: 68
Верх