Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
Фунт красиво сделал! А евра - бяка!
Посмотреть вложение 499473
Еврик тоже норм - посмотрите где хай Лондонской сессии - потом красивая наторговка - снимали по хаям ликвидность и понижали лоу каждый раз - тоже красиво - было много трамвайчиков на продажу и было из чего выбрать . Больше часа евро домогалось - Ты хочешь ломать меня? Ломай меня ! Ломай меня полностью! :)
 

Den@

Гуру форума
доливка от имбы)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    51,9 КБ · Просмотры: 33

Sergeant88

Местный знаток
Еврик тоже норм - посмотрите где хай Лондонской сессии - потом красивая наторговка - снимали по хаям ликвидность и понижали лоу каждый раз - тоже красиво - было много трамвайчиков на продажу и было из чего выбрать . Больше часа евро домогалось - Ты хочешь ломать меня? Ломай меня ! Ломай меня полностью! :)
Да входил я тут(кружок). Пожадничал со стопом. Выбило.
1675959659633.png
 

KirilS

Активный участник
Доброй ночи, коллеги. Вопрос к Вам по советнику FX OB. Стрелками указаны последние структурные элементы, в понимании советника, которые прошла цена? И кто им пользуется, правильно ли данный советник определяет структуру?
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    10,1 КБ · Просмотры: 22

AxelP

Местный знаток
Есть один адепт SMC - Candyman - ну в общем ищущий такой, вот он пытался сам реализовать для мт5 принцип искать ордерблок LTF , в зоне HTF. Сейчас в их "приходе" пытаются реализовать задачу - дать техзадание ИИ ChatGPT и получить исправления своего или новый код . Пока что вот крайняя версия его работы , до решения "загулять" с ChatGPT. Проверять предлагает на демке, так как советник у него сам торгует . Выражает надежды, что его труды чем то помогут адептам обрести свой путь в SMC.
ПыСы : За основу Candyman сказал , что брал правила сект Ann и Starseed.
У кого есть желание уточнить - вот от Starseed ссылочка
 

Вложения

  • screenshot.png
    screenshot.png
    17,5 КБ · Просмотры: 91
  • Smart_Money_Order_Block_Choc.mq5
    193 КБ · Просмотры: 56

AxelP

Местный знаток
Вот ещё от Kenne Dyne интуитивно понятное и простое изложение для связки H4 - M15
 

Вложения

  • Smart money entry types.pdf
    994,8 КБ · Просмотры: 65

AxelP

Местный знаток
Для любителей использовать Tradingview - есть вот такая "фишка" в виде индикатора по типу - "всё в одном"
Внизу страницы есть исходник индикатора на 1072 сроки кода.
tradingview.com/script/CnB3fSph-Smart-Money-Concepts-LuxAlgo/
 

Вложения

  • 10-02-1.png
    10-02-1.png
    56,1 КБ · Просмотры: 73
  • 10-02-2.png
    10-02-2.png
    160 КБ · Просмотры: 73
  • 10-02-3.png
    10-02-3.png
    142,3 КБ · Просмотры: 63
  • 10-02-4.png
    10-02-4.png
    109,2 КБ · Просмотры: 62
  • 10-02-5.png
    10-02-5.png
    131,5 КБ · Просмотры: 59
  • 10-02-6.png
    10-02-6.png
    96,7 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Если в понедельник серьёзные новости, то весь день будут топить в шорт, и выстрелят.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Есть один адепт SMC - Candyman - ну в общем ищущий такой, вот он пытался сам реализовать для мт5 принцип искать ордерблок LTF , в зоне HTF. Сейчас в их "приходе" пытаются реализовать задачу - дать техзадание ИИ ChatGPT и получить исправления своего или новый код . Пока что вот крайняя версия его работы , до решения "загулять" с ChatGPT. Проверять предлагает на демке, так как советник у него сам торгует . Выражает надежды, что его труды чем то помогут адептам обрести свой путь в SMC.
ПыСы : За основу Candyman сказал , что брал правила сект Ann и Starseed.
У кого есть желание уточнить - вот от Starseed ссылочка
А есть такой же для метатрейдера 4 выглядит прикольно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотришь на истории - всё понятно, начинается неделя- будто кто генератор тупизны включает!))) Или включают?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Усё ж просто до безобразия. А после безобразия считаешь убытки!))) Пашматрел минимум, максимум. Слом, на нём нарисовал на первом колене ИДМ, ну и смотри в куда тренд, да лови цену на ПОИ...
 
  • Wow
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Во втором псалтыре Кхан вещает, что предварительно хаем, или лоем можно посчитать тень самой длинной коррекции.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ошибки появляются, когда внутреннюю структуру начинаешь принимать за внешнюю...
 
Верх