Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AnnFan

Элитный участник
Интересно ханшики тренируются.. конечно видно блудят с другими сектами и журнал сделок не ведут, по хорошему епитимию наложить надо но впечатляет и интересна логика рассуждений. Разбогатею куплю тестер тв.
С самого начала видео по интонациям, оборотам речи и эмоциям участников создалось впечатление, что они просто заглядывают на график на другом экране - например , на том же смарте ... Но когда по таймингу 1 час 12 мин 26 сек один из них закричал:
-Нет тяни на самый хай !!! , - а другой участник
-Да !!! на самый хай!!! - , тут сомнений не осталось ( так как там на пути - три локтя по карте - наверх - было немалое число барьеров) Что сказать 🤣 :) Хорошее видео - Юморное.
И ближе к началу тоже момент - рисование по чарту голубым цветом букв А Р А М :)
осталось прошить 25 кадром - все за кредитом !!!
ПыСЫ : Немного юмора в прицепе - дружеский шарж на инфоцыганство:)
 

Вложения

  • АрамС.png
    АрамС.png
    107,6 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

Bagua

Активный участник
С самого начала видео по интонациям, оборотам речи и эмоциям участников создалось впечатление, что они просто заглядывают на график на другом экране - например , на том же смарте ... Но когда по таймингу 1 час 12 мин 26 сек один из них закричал:
-Нет тяни на самый хай !!! , - а другой участник
-Да !!! на самый хай!!! - , тут сомнений не осталось ( так как там на пути - три локтя по карте - наверх - было немалое число барьеров) Что сказать 🤣 :) Хорошее видео - Юморное.
И ближе к началу тоже момент - рисование по чарту голубым цветом букв А Р А М :)
осталось прошить 25 кадром - все за кредитом !!!
ПыСЫ : Немного юмора в прицепе - дружеский шарж на инфоцыганство:)
Вот гады меня обманули а я повелся, почти всего хана просмотрел. Твари столько времени угробил лять.
 
  • Haha
Реакции: Den@

АлексК

Активный участник
Люди не могут влиять ни на кого, если ты сам этого не позволишь. Может пригодится тебе эта мысль...
Не принимайте близко к сердцу, это похоже троллинг, у товарища стиль писать такой, судя по постам
 

Bagua

Активный участник
Люди не могут влиять ни на кого, если ты сам этого не позволишь. Может пригодится тебе эта мысль...
Да я просто не понимаю где обманули.. Хана весь материал бесплатно дали, арама тоже, на вопросы отвечают, разборы проводят.. Вот и не врубаюсь, понятно что опытным понятно что обманщики но мне обидно что я глупый и не понимаю. (да это немного троллинг AnnFan - везде инфоциганы, "а че он учит если торговать умеет" и пытается опорочить честное имя великого гуру с 27% подло обрезая скриншот) По видео у них куча стримов со стопами и этот просто такой удачный участок рынка попался и никто не призывает верить всегда призывают тренироваться в тестере набирать стату а не лезть в реал.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да я просто не понимаю где обманули.. Хана весь материал бесплатно дали, арама тоже, на вопросы отвечают, разборы проводят.. Вот и не врубаюсь, понятно что опытным понятно что обманщики но мне обидно что я глупый и не понимаю. (да это немного троллинг AnnFan - везде инфоциганы, "а че он учит если торговать умеет" и пытается опорочить честное имя великого гуру с 27% подло обрезая скриншот) По видео у них куча стримов со стопами и этот просто такой удачный участок рынка попался и никто не призывает верить всегда призывают тренироваться в тестере набирать стату а не лезть в реал.
Так что ты хочешь?! Убедиться что система рабочая? Влицца в их дружный коллектив? Вывести на чистую воду?
Определись наверно в своих желаниях...
 

Voldemar369

VIP-участник
Может я чего не понимаю. Нравится система, бери и пользуй. Не уверен в своих способностях - не пользуй.))) Иначе получается, что ты не учишься системе, а учишься принимать чужие решения.
 

Bagua

Активный участник
Так что ты хочешь?! Убедиться что система рабочая? Влицца в их дружный коллектив? Вывести на чистую воду?
Определись наверно в своих желаниях...
Ой, не туда написал. Смысл был в необоснованных обвинениях хана, в принципе не важно. Больше не буду. Пустой флуд получается.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ой, не туда написал. Смысл был в необоснованных обвинениях хана, в принципе не важно. Больше не буду. Пустой флуд получается.
Какая бы система ни была, обвинения или похвала будут всегда. Не разумно тратить время ни на то, ни на другое, ни на защиту. Я говорю о том, что или берёшь вожжи в свои руки, или пассажир.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если ты боишься принимать решения, и ответственность, тогда твоей жизнью управят другие. Как они управят?! Отимеют и выбросят. И выглядит это будет красиво. Вступай в сообщество, мы общим умом, под руководством гения.))) Это же очевидная очевидность!)))
 

АлексК

Активный участник
Да я просто не понимаю где обманули..
Нигде не обманывают, всё что говорят всё работает. Просто не дают статистику, почему тоже очевидно. Так что берём из системы что понимаем и набираем опыт, улучшая свою статистику. Торговать чужим умом действительно нельзя.
P.S Небольшое эзотерическое отвлечение. Пока пробовал торговать по чужим системам, следовать за объёмами и т.д то тупа не давали торговать, как нарисовывался уверенный вход то позвонит кто, то посцать приспичит, то ещё счё, хотя по этим системам мог поднять депозит норм, закончилось тем, что когда решился жахать вслед за большими объёмами(реально 5 входов и дэпо было бы готово) после одной сделки дочь разбивает лоптоп:LOL: И тут я реально загрустил. А потом подумал, а может это намёк всё же, что своими мозгами надо, а на шару хрен что в это мире получишь и сделки пошли и к компу стал случайно подходить глянуть, что там происходит в момент когда хороший вход рисуют. Вобщем пока как-то так) На след 5м правда на вахту ухожу, потом продолжим. Попробую пока по евре на истории статистику понабирать за месяц по смартманям.
 

AnnFan

Элитный участник
Нигде не обманывают, всё что говорят всё работает. Просто не дают статистику, почему тоже очевидно. Так что берём из системы что понимаем и набираем опыт, улучшая свою статистику. Торговать чужим умом действительно нельзя.
P.S Небольшое эзотерическое отвлечение. Пока пробовал торговать по чужим системам, следовать за объёмами и т.д то тупа не давали торговать, как нарисовывался уверенный вход то позвонит кто, то посцать приспичит, то ещё счё, хотя по этим системам мог поднять депозит норм, закончилось тем, что когда решился жахать вслед за большими объёмами(реально 5 входов и дэпо было бы готово) после одной сделки дочь разбивает лоптоп:LOL: И тут я реально загрустил. А потом подумал, а может это намёк всё же, что своими мозгами надо, а на шару хрен что в это мире получишь и сделки пошли и к компу стал случайно подходить глянуть, что там происходит в момент когда хороший вход рисуют. Вобщем пока как-то так) На след 5м правда на вахту ухожу, потом продолжим. Попробую пока по евре на истории статистику понабирать за месяц по смартманям.
Каким тестером пользуетесь для статистики на истории? и чьей базой тиков?
 

АлексК

Активный участник
Каким тестером пользуетесь для статистики на истории? и чьей базой тиков?
База обычная тикмиловская, как-то заморачивался с установкой на mt4 дукоскопской, забросил, незачем. Для смартмани не важно тики высчитывать, так общий рисунок. Тестером тоже стандартным, не скальпинг же. Хочу посмотреть только структурные входы, никаких ликвидностей, сессий, флипов и т.д. В принципе я по смартманям только входы брал для скальпинга:) начинающий ещё, чтоб высиживать тп.
P.S Вот типа такого, сейчас был на М1 от OB15, и смотрим лось бу или на тп пошли. И так бы на истории набрать. Но это контртренд, шорты на 15 от хай h4 пошли, надо только по тренду набирать.
 

Вложения

  • 44.png
    44.png
    10,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

АлексК

Активный участник
Подскажите, не помню где Кхан тп ставить советовал при контртренде, на 50% диапазона M1?
Предыдущий вход закрылся по тп тогда или бу, дальше влетели в след OB15, вход в лонги- закрылся по тп и сразу вход по тренду от OB15 в шорт-несистемный отбой, считать не буду.
P.S Ну и как видно далее, по книжке вход на длину никто давать не будет:)
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    24,7 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Sergeant88

Местный знаток
1680287380255.png
Сегодня была экспирация опционов, сгорела тонна путов, маркетмейкеры закрыли шорты + "маэстро пампа" Маск под эту дату своё пиво выкатил на продажу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунт там вход наверх нарисовал. Под вечер пятницы.
Чёт не нравится мне эта тема с равными лоями/хаями...Как то работает, но риск в ней не меньший, чем просто зайти от того же любого ссаного уровня.
 
Верх