Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
На неделе евра выглядит не так оптимистично. Возможно сначала снимут ликвид с недельной свечи. Но лонги считаю неизбежными в недельном тф. Правда лонги можно внукам завещать!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не шортил там, где показал...Не было возможности быть у компа.
 

Bagua

Активный участник
Есть у кого хан 3.0 в переводе арама? т.е. последний курс ааакапитал.
 

AnnFan

Элитный участник
На неделе влетели в OB, поэтому по системе на дне choch уже был и вход в шорты был, сейчас высадили всех нервных, кто вошёл от дневного OB
Тута Бабушка Трейдинга Вам в дорогу корзинку пирожков -(тестеров - симуляторов) собрала:) Может поможет Вам в Вашей уединённой аскезе от мира. Не припомню уже, от давности , но какой-то из этих приблуд даже рисующие фишки индюков может отображать, как в реальном времени...
 

Вложения

  • тестер с TF Forex+Simulator .rar
    2,1 МБ · Просмотры: 25
  • TSTester 2.45 Public.zip
    416,4 КБ · Просмотры: 24
  • Soft4FX Forex Simulator_fix.ex4
    1,1 МБ · Просмотры: 21

AnnFan

Элитный участник
Март был Богат на события , как уже ранее упоминал, в свободном обороте появилась Нейронка типа Ламы(которую мона поднять на локальном личном ресурсе), равная ChatGPT 3.5 по умности, а потом Хороший человек, сильно близкий к этому , (БОГ ИИ и БИГ Данных) адаптировал модули взаимодействия этой нейронки с миром инета , с базами , ресурсами, а далее время так скоротечно, и вот уже разработан модуль стыкующий напрямую ресурсы компа или сетки компов с нейронкой( GitHub - TheR1D/shell_gpt: A command-line productivity tool powered by ChatGPT, will help you accomplish your tasks faster and more efficiently.) и тута , как бы срослось - ну прямо подмывало кого нить попробовать потестить:) Ну и когда эта Гадина представилась, почти как Агент Смит из матрицы , ну и пошло поехало ... Немного потроллили:) Bagua , на счёт РыРы :) А Он это близко к сердцу принял :) Даже сказал , что это Подлое обрезание :) Но первый блин -получился не совсем ком - ИИ не распознали - подумали на токсичность и психологию.
Данных - хоть начинай писать научную работу.

Пы/Сы: Так что Сорри если что Bagua - "вас снимала скрытая камера " - Вы обиделись на ИИ :)
:)
 

Вложения

  • 1-04.png
    1-04.png
    62,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

AnnFan

Элитный участник
К декабрю этого года OpenAI планирует выпустить GPT-5 версию , которую по утверждению создателей невозможно будет "уличить" в робо-машинности интелекта.
В Данное время она (модель) проходит набор умности обучения - а предварительно обещают до срока показать 4.5, которая покажет вектор куда идёт развитие
... Будем посмотреть , хотя конечно скорость развития пугает и одновременно захватывает открывающимися возможностями...
Даже то, что сейчас - успешно генерирует код на Си и Питоне для МТ5, и с небольшими правками мона пользовать :)
Для меня, как для того , кто из под кровати , на праздники доставал в детстве , для дедушки, чемодан , и он разделялся на две части и превращался в проигрыватель пластинок и колонку - текущий новый скачок - просто очередное новоё чудо ... Но моё поколение, пережившее трансформинг бьющихся пластинок в гибкие, потом в бабины для магнитофона, потом в касеты , потом компакт диски , и наконец во флешки , и далее в облака и нейронки , не все смогли адаптироваться, кого-то жизнь выбросила из процесса прогресса, а немногим оставшимся ещё интересно чем всё продолжится ...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
кого-то жизнь выбросила из процесса прогресса, а немногим оставшимся ещё интересно чем всё продолжится ...
Меня выбросила на уровне компакт дисков. Но любопытно чем закончится обучение этого нового чуда.)
 

AxelP

Местный знаток
К декабрю этого года OpenAI планирует выпустить GPT-5 версию , которую по утверждению создателей невозможно будет "уличить" в робо-машинности интелекта.
В Данное время она (модель) проходит набор умности обучения - а предварительно обещают до срока показать 4.5, которая покажет вектор куда идёт развитие
... Будем посмотреть , хотя конечно скорость развития пугает и одновременно захватывает открывающимися возможностями...
Даже то, что сейчас - успешно генерирует код на Си и Питоне для МТ5, и с небольшими правками мона пользовать :)
Для меня, как для того , кто из под кровати , на праздники доставал в детстве , для дедушки, чемодан , и он разделялся на две части и превращался в проигрыватель пластинок и колонку - текущий новый скачок - просто очередное новоё чудо ... Но моё поколение, пережившее трансформинг бьющихся пластинок в гибкие, потом в бабины для магнитофона, потом в касеты , потом компакт диски , и наконец во флешки , и далее в облака и нейронки , не все смогли адаптироваться, кого-то жизнь выбросила из процесса прогресса, а немногим оставшимся ещё интересно чем всё продолжится ...
Ха-ха , где-то была мысля, что все посты - посты "злобного старикашки" - и тут срослося ... И спасибо , что с нами, рождённые в СССР:) ...

ну и тут - для там рождённых , поиграют девчата:
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Ха-ха , где-то была мысля, что все посты - посты "злобного старикашки"
Это может потому, что велосипеда не было...))) Та никакой он не злобный! Это я стал злобный!))) Когда много поживёшь, много чего становится очевидным как оно на самом деле. А потом замечаешь, как из тебя, и всех остальных идиётов делают.))) Поэтому старики и становятся критиками всего подряд!))
 

АлексК

Активный участник
Нихто не хочит порисовать структуру евры или фунта?
Евру можно так попробовать на часе, на дне вниз картинку нарисовали. Но скорее всего если вниз, то поезд уже ушёл.
На М1 прям ночью вход на коррекцию нарисует возможно, от длинной тени- POI M15 . Или ГэП:)
 

Вложения

  • 66.png
    66.png
    10 КБ · Просмотры: 29
  • 77.png
    77.png
    22,7 КБ · Просмотры: 29
Верх