Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Мне нечего вам сказать это ваше мнение и действие,а я бы всё это движение пропустил(если оно будет) и купил:)
Могу пояснить. Тренд м15 восходящий. Он таким перестанет быть, когда сломает синюю вершинку. Там по идее должна быть реакция. Но он будет уже сломан, вот этот момент и буду ловить.
 

Voldemar369

VIP-участник
Для покупок, необходим лой, а он в восходящем тренде найдётся только после перехая.
 

АлексК

Активный участник
А по моему тренду на н4 до разворота
H4 то причём, торгуем M15, на H4 смотрим только POI для разворота M15,Тренд на H4 вверх, тренд на M15 вниз,на H4 это коррекция ессно, возможно она уже и завершилась.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да у нас 99% моделей поведения связаны со зрительным восприятием в первую очередь!!! В сериале постоянно основной нитью идёт тема честности по отношению к себе и к окружающим, тем более дорогим людям. Странно, что в наших сериалах срать хотели на такие тонкости...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Евра прискакала одной печально известной руной. Войти там не было никакой возможности.
 

АлексК

Активный участник
Евра прискакала одной печально известной руной.
Утром был хороший вход от OB H4, на 15 правда не структурно, но войти не сложно было. Кто торгует, тот молодец( В шорт на M5 при желании было, но на H1 там такая невнятная POI, уже пользованая.
Вообще я так понял надо все ТФ смотреть, рисует то там, то там, в общем есть куда изучать.
 

Вложения

  • 99.png
    99.png
    16,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Утром был хороший вход от OB H4, на 15 правда не структурно, но войти не сложно было. Кто торгует, тот молодец( В шорт на M5 при желании было, но на H1 там такая невнятная POI, уже пользованая.
Вообще я так понял надо все ТФ смотреть, рисует то там, то там, в общем есть куда изучать.
Я входил три раза, и три раза не забирал шо дают...Есть такой комплекс. Борюсь, пока не победил. Три раза вынесли по бу.
 

АлексК

Активный участник
Я входил три раза, и три раза не забирал шо дают...Есть такой комплекс
Это не комплекс, это статистика, как-то тоже решил высиживать длину, в итоге 4 сделки по бу, могли дать 300п. 5ю закрыл на 350. Ну и какая хрен разница, только нервы и высиживание яйца. Просто под любую стратегию надо стату набрать,что лучше высиживать или крыть, есть такое мнение, что без разницы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это не комплекс, это статистика, как-то тоже решил высиживать длину, в итоге 4 сделки по бу, могли дать 300п. 5ю закрыл на 350. Ну и какая хрен разница, только нервы и высиживание яйца. Просто под любую стратегию надо стату набрать,что лучше высиживать или крыть, есть такое мнение, что без разницы.
У меня сомнения. Я считаю, что брать что дают разумнее. Пока так считаю...
 

Voldemar369

VIP-участник
Мы в классическом ордерблоке, с имбалансом и прочей фигнёй. Но там нет модели входа в шорт...1680549214314.png
 
Верх