Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AnnFan

Элитный участник
Все эти трудности - Бу , Отстопили , - это из- за того что нужно уйти и отрешиться от мира обыденности , расстаться с желаниями, и торговать как все настоящие уважаемые гуру на истории, если трудно на истории - можно подглядывать на чарт на втором устройстве, ну или просто рисовать сделки задним числом, главное не останавливаться ...
 

Sergeant88

Местный знаток
Все эти трудности - Бу , Отстопили , - это из- за того что нужно уйти и отрешиться от мира обыденности , расстаться с желаниями, и торговать как все настоящие уважаемые гуру на истории, если трудно на истории - можно подглядывать на чарт на втором устройстве, ну или просто рисовать сделки задним числом, главное не останавливаться ...
Я так давно умею! Левая сторона графика - моя сильная сторона! 100% успешных сделок!
 

Voldemar369

VIP-участник
А не кажется ли вам, что тема Кхана очень красиво согласуется с Оракулом...
 

Voldemar369

VIP-участник
Чёт мне вся эта шняга с ликвидностью напомнила старые добрые вилки/ложки...)))1680838685304.png
 

АлексК

Активный участник
он непонятно объясняет. надо догадываться где полицейский тренд, где Париж, где кайф, мелок? как он торгует?
:):) полицейский тренд-булис тренд(бычий), мелок(мел)-choch, Париж-сессия походу парижская или бэарис-медвежий, не помню контекст, кайф не помню чтоб попадался) Надо бы пересмотреть второй раз всего. Как он торгует никто не знает:LOL:
 
Верх