Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

megapont

VIP-участник
на бигсчете висит последняя маня. вроде должна доехать. цель там достаточно консервативная.

Copy2.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Мегапонт, ну не пудри людям роги...Твои входы ваще рядом не стояли со смартманей!))) Я сам любитель поприкалывацца! Но рад, шо тебе хоть шо то пригодилось.
 

saw

Элитный участник
Как вам такая мысл по евродоллару? Вышли позитивные косвенно новости для евро, прямо по баксу негатив.222.png111.png
 

Voldemar369

VIP-участник
До сообщения Пилы! От только щас сломали м5 устойчивым желанием продавать!)))
 

saw

Элитный участник

Voldemar369

VIP-участник
Я тут употреблял понятие бай ту селл...Применяемая схема вумных денех для развода ритейлеров. Покупки для продажи. Оставляют за собой вот такие красивые места с ликвидностью на блюдечке. которые вышибаются одной/двумя свечами.)))1669911185737.png
 
  • Like
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Смотри какая штука. По новостному контексту, да все четко. Но, тут голова и плечи, а ты сам знаешь что по концепции будет отработка в другую сторону.
Выбросил я все паттерны , и шампунь в том числе. Структура на старшем и по нисходящей...Шикарный локальный тренд на верх м5 оказывается коррекцией ко дню.)))
 
  • Like
Реакции: saw

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому показал на графике слом, и возможность откуда зайти с коротюсеньким стопом, на перелой вот этого слома м5.
 

Voldemar369

VIP-участник
Стоп за хаем плюс спред. Тейк кому скока надо...Можно на полочке!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если цена остановлена, и начинается манипуляция шортами, то это шорт в принципе. Рисуется Вайкофф( царство ему небесное).)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А тут была другая тема. И хде я был...Снятие ликвидности, слом структуры BOS. И вход от ордерблока.1669912942270.png
 
Верх