Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Давай по порядку...Перелой видишь?! - это снятие ликвидности.1669913589353.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это крайняя шортовая свеча, соответственно есть ордерблок.1669913720725.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно, метать больше не стану....))) Не понимаешь, и не понимаешь...Мине какое дело?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Недавно показал лимитник с полным описанием теории входа...Не дадут вход - ну и в рот им ноги! Будет много других!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Снял лимитник, ибо уже до предполагаемого тейка доскакали!
 

Voldemar369

VIP-участник
Шикарно придумано на известном сайте, когда сразу видно процент выхлопа. мине просто неохота считать калькулятором. но визуально видно больше один к двум...1669919723215.png
 
  • Like
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Вот тут слом структуры. Брэйк оф структур...Выйти возможно дадут при пересиде, но могут и не дать...1669922669058.png
 

megapont

VIP-участник
а кто тебе сказал что умные деньги торгуют на М5?
какие то уровни находишь внутри Н1. как по мне так это шляпа.
 

Voldemar369

VIP-участник
а кто тебе сказал что умные деньги торгуют на М5?
какие то уровни находишь внутри Н1. как по мне так это шляпа.
Дело в том, что на всех тф смартманя работает абсолютно одинаково. Это говорят почти на каждом обучении.
 
  • Haha
Реакции: Den@

megapont

VIP-участник
Дело в том, что на всех тф смартманя работает абсолютно одинаково. Это говорят почти на каждом обучении.
в том то и дело что "говорят" :LOL: но ты же взрослый парень, должен понимать где правда а где ложь.
на обучении так говорят потому что им за это платят. но нет таких ручных тс которые на м5 дают комфортный доход на длительном периоде.
м5 это бред. пора бы уж понять это.
 

Voldemar369

VIP-участник
в том то и дело что "говорят" :LOL: но ты же взрослый парень, должен понимать где правда а где ложь.
на обучении так говорят потому что им за это платят. но нет таких ручных тс которые на м5 дают комфортный доход на длительном периоде.
м5 это бред. пора бы уж понять это.
Ты тейк видел какой был?! Если бы смартмани работали только от часа, я бы даже не интересовался!!! Рынок фрактален. И тебе это тоже, как взрослому, не мешает уяснить. Я поэтому и объяснял, что тейк согласно тф. Я же не рисовал вход от м5 и тейк как у Андрейки...)))
 

megapont

VIP-участник
Ты тейк видел какой был?! Если бы смартмани работали только от часа, я бы даже не интересовался!!! Рынок фрактален. И тебе это тоже, как взрослому, не мешает уяснить. Я поэтому и объяснял, что тейк согласно тф. Я же не рисовал вход от м5 и тейк как у Андрейки...)))
Ну давай удачи конечно, посмотрим. Тут же многое не от Смартмани зависит а от тебя. М5 это же время, в основной массе. Ты работаешь когда у монитора сидишь. Ушел и сразу не работаешь. Пялиться в монитор та еще затея. ну если тебе нравится. Давай будем смотреть твои периоды. Знание, понимание материала его исполнение тоже зависит.
Если эта тема растянется на пару лет без каких то результатов, сам понимаешь..
Раз это м5 нужна динамика. А это в день не меньше 2-х сделок. 40 сделок в месяц. ну давай месяц как пройдет кидай результат ;)
Если через 3 месяца будут не понятки то в жопу эту смартманю посылай.
 

Sergeant88

Местный знаток
В азию, оказывается, тоже можно порыбачить. Только откаты маловаты. Пока приноровился, пару движений упустил.
1669941743805.png
 
Верх