Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

megapont

VIP-участник
В азию, оказывается, тоже можно порыбачить. Только откаты маловаты. Пока приноровился, пару движений упустил.
Посмотреть вложение 491377
с 3 часов ночи если комфортно то можно. из Новосибирска можно, там в 6 утра встал и пожалуйста, азия :)
 

megapont

VIP-участник
сегодня глухо. 1 сделка висит со вчера. не идет что то. вообще ноль сигналов на всем базаре...
зато сколько дел уже переделал. и тачку смотался помыл и по магазинам намотался. думаю чем бы еще заняться по хозяйству :LOL:

usdcad.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Тока беспонтово входить на выходные , да ещё свопа накапают.
 

megapont

VIP-участник
Держим usdcad. Смартманя говорит держи, ты же не лудоман какой, туда сюда бегать ;)

usdcad.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Зоны интереса достаточно узкие, и на младшем уже будет видно чего ей надо.1670079952434.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это те же старые уровни ПС. И как себя будет вести там цена, и даст направление входа. Шо значит вести?! Да всё та же структура... Слом структуры на старшем предполагает ритест в сопротивление.
 

Voldemar369

VIP-участник
Флэт станет флэтом, имея два признака. Девиация вниз была, ждёмс девиацию вверх. На м5/м1 после слома структуры вшортю, если буду у графика...1670173060585.png
 

Voldemar369

VIP-участник
У всех при подходе цены к свингам, спред раздвигают, или только мой брокер такой хитрый?
 

megapont

VIP-участник
Флэт станет флэтом, имея два признака. Девиация вниз была, ждёмс девиацию вверх. На м5/м1 после слома структуры вшортю, если буду у графика...Посмотреть вложение 491656
это уже чуйка, или как модно говорить, "интуитивный трейдинг";)
как я понимаю ты тут объединил все знания и опыт :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот в моменте слом м15. На ритесте вшортю, а шо делать...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Цена вернулась во флэт, щас пашмотрим чем манипулировать станет. Верхами, значит ищем шорт. И наоборот.
 
Верх