Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Я рассматриваю эту х..ню как хитрый флэт...Поэтому после перелоя стану искать лонги.1670258077702.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Хватит говорить загадками?))))) Если про покупки, то покупать там я-бы не стал. На таком микрооткате.
Шорт там можно мастырить было. Но как мине лично, зайти бы просто не забрали...поэтому и написал, шо так себе...
 

Voldemar369

VIP-участник
А на евре похоже на флэт классический. Похоже, потому что присутствует движ, остановка, добой. В наличии все атрибуты, кроме перехая и перелоя.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот и стоп нарисовали. Пересиживать нет смысла. И скорее всего снесут...1670269807198.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Так себе вход, один к двум, да и нигде такого в смартманях нет, потому что это только первое подтверждение флэта. Да и статистически это ре-дистрибьюция.
 

Voldemar369

VIP-участник
Таким образом рэнж подтверждён. Есть границы, и снос ликвидности по обе стороны.1670296183592.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Необходимо как собаке Павлова приобрести устойчивые рефлексы новомодной темы.))) Смотреть и видеть...)
 

Voldemar369

VIP-участник
Агрессивным входом в лонги будет покупка после того, как заберут эту ликвидность.1670298144428.png
 

Put

Элитный участник
Я только одну особенность отметил. Все прогнозы в одну сторону. В обратную даже не рассматриваются.
Хотя может времени просто не хватает. Но было бы интересно сопоставить.
 
Верх