Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Рыбяты,ржу, немогу...!))) Сегодня только дошло, что ни карму, ни судьбу изменить невозможно!))) Код прописан в днк, и так, что при изменении сразу на ту сторону!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Итого, шо мы маем с гуся?!))) От часа нас ждёт чудесное падение за бабосами на югах...)))1670423282839.png
 

Voldemar369

VIP-участник
После обновления хая, естественно вшортю, если успею, потому как кушать хочется!)))
 

saw

Элитный участник
Скрин со сделками постфактум, не было возможности сразу выложить. Продавал еврейку с целью нижней площадки.111.png
как смарт мани прописал;) теперь положительныйлок. Залоченная прибыль в 70 пипок по 4-х знаку.
 

saw

Элитный участник
В продолжение темы.... Предположу поход к площадке на Н4.111.png
 

saw

Элитный участник
Ну, то просвети! О Великай знаток нюансов! Опиши хоть один свой вход?!
Как таковым себя не считаю!;) Это ты меня возводишь в ранг. Эти одинаковые минимумы я воспринимаю как цель, а вот, ты наоборот. Входы по своей системе, вернее методу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как таковым себя не считаю!;) Это ты меня возводишь в ранг. Эти одинаковые минимумы я воспринимаю как цель, а вот, ты наоборот. Входы по своей системе, вернее методу.
Основная идея основателя в чём?! Понедельник, ОО.ОО по НьюЙорку обозначается цена на неделю. В данном случае - это хай. И просто сиди, и высматривай двойную вершину/низину...И таки её забирай! Фсё...
 
  • Like
Реакции: saw

Voldemar369

VIP-участник
Я вообще то не понимаю к чему на евре эти непонятные идиотские манипуляции лоями...Или они сегодня куш хотят поиметь?!)))
 
Верх