Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

KirilS

Активный участник
Это квазимодо чем отличается от голова и плечи? Все с этим квазимодо носиться я не понимаю что за хрень.
Квазимодо так назвали из-за перекошенности ГиП. С ним надо быть аккуратнее, т.к. пробой минимума может оказаться съемом IDM, и цена полетит дальше вверх.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...Шо мы маем с гуся?!Я придерживаюсь допущения, шо фунтик, как и евра, ходят от часа.1683860313830.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Евра по локальной структуре во так. По основной, там где орднрблок , будет идм, а ордерблок выше.1683865630742.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Поздравим мистера Таслим Кхана с Днём рождения! И дай Бог ему здоровья и счастья, и любовницу молодую!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
По структуре часа тренд ещё не поменялся. Момент истины будет на этом ордерблоке. Если телом сломают, то после коррекции можно шортить.1683904610885.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И если цена не забабахает нового идм, то от чего шортить очень высоко...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Классика на гейше! Ломает телом - покупаем от ордерблока, снимает тенью ликвид - продаём.1684116756623.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Видимо за то, что неправильно идентифицировал дебила. Назвал его идиётом. С чем постоянно приходится сталкиваться в подобных сообществах?! С большим количеством тупых баранов/халявщиков. Это ж на сколько надо не уважать и обесценивать себя, что бы выбирать себе идола?!))) А тот и рад!)))Критика пастуха в подобном стаде, сразу вызывает агрессию у баранов. Какие то агрессивные бараны...)))
 
  • Haha
Реакции: Den@

Bagua

Активный участник
Видимо за то, что неправильно идентифицировал дебила. Назвал его идиётом. С чем постоянно приходится сталкиваться в подобных сообществах?! С большим количеством тупых баранов/халявщиков. Это ж на сколько надо не уважать и обесценивать себя, что бы выбирать себе идола?!))) А тот и рад!)))Критика пастуха в подобном стаде, сразу вызывает агрессию у баранов. Какие то агрессивные бараны...)))
Ну таки правила такие, нельзя никого называть идиотом) это я в защиту пастуха. Да критикуют его и метод он не банит, так расходиться каждый при своих. Только на просьбу показать статистику очень грамотно и плавно съезжает с темы вот это с детства выбешивает меня. Понятно что никому никто не должен ничего показывать, но для меня все кто без мониторинга на мкл5 и мухобойки подверженной потенциальные звездаболы - эта аксиома.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну таки правила такие, нельзя никого называть идиотом) это я в защиту пастуха. Да критикуют его и метод он не банит, так расходиться каждый при своих. Только на просьбу показать статистику очень грамотно и плавно съезжает с темы вот это с детства выбешивает меня. Понятно что никому никто не должен ничего показывать, но для меня все кто без мониторинга на мкл5 и мухобойки подверженной потенциальные звездаболы - эта аксиома.
Ихнего предводителя идиётом не называл! Барана, который влез. Можешь посмотреть короткий диалог на гейше.
 

Sergeant88

Местный знаток
Ну таки правила такие, нельзя никого называть идиотом) это я в защиту пастуха. Да критикуют его и метод он не банит, так расходиться каждый при своих. Только на просьбу показать статистику очень грамотно и плавно съезжает с темы вот это с детства выбешивает меня. Понятно что никому никто не должен ничего показывать, но для меня все кто без мониторинга на мкл5 и мухобойки подверженной потенциальные звездаболы - эта аксиома.
Этот, хоть, разбирается чём-то. Вон, Арам, поддержку с сопротивлением путает и тех анализ для него сложен.
 
Верх