Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Den@

Гуру форума
Видимо за то, что неправильно идентифицировал дебила. Назвал его идиётом. С чем постоянно приходится сталкиваться в подобных сообществах?! С большим количеством тупых баранов/халявщиков. Это ж на сколько надо не уважать и обесценивать себя, что бы выбирать себе идола?!))) А тот и рад!)))Критика пастуха в подобном стаде, сразу вызывает агрессию у баранов. Какие то агрессивные бараны...)))
Завидуешь, вот и бесишся🤣🤣🤣
 

Voldemar369

VIP-участник
Завидуешь, вот и бесишся🤣🤣🤣
Что бесит?! Пастух ихний нудный до невозможности! Кота за яйца тянет так, шо бедный тот кот.))) Бесят бараны, которые вместо изучения матчасти занесли себя к осбо приближённым к жопе пастуха.
 
  • Haha
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
В йоговской традиции что стоит за словом "бесит"?! Эта эмоция, не вызвана кем то. Эта эмоция означает, что кто то, или что то управляет вашим состоянием. То есть под внешним воздействием вы допускаете её возникновение. Если кому нравится переживание подобной эмоции, то тут всё в порядке. Мне лично не нравится сам процесс. Человек сам должен решать какие эмоции ему переживать. К примеру, если вас оскорбляют на улице, вы переживаете сильные эмоции, вплоть до рукоприкладства. Ну, этим обычно заканчивается. А если вы проходя по коридору психбольницы услышите в свой адрес оскорбления?! Станете вы так же реагировать?!)))
 

DeD66

Местный знаток
Доброго времени! Не плохой помощ1684221339303.png
 

Вложения

  • ОРДЕР БЛОК+ СТРУКТУРА.zip
    386,2 КБ · Просмотры: 34

Bagua

Активный участник
Этот, хоть, разбирается чём-то. Вон, Арам, поддержку с сопротивлением путает и тех анализ для него сложен.
Онлайн сделки показывает и стопы тоже. На вопросы отвечает. Да и фиг с ним с мониторингом. Мне Дед понравился к чему ведет не понятно, безвылазно отвечает на вопросы, свихнуться можно так то ..
 

Voldemar369

VIP-участник
Ордерблок вот он, но с этимм ссаным спредом, х пойми куда ордер воткнуть...)))1684252538063.png
 

DeD66

Местный знаток
И вам не хворать! Плахой помощь на мой взгляд. Сафсем не верно паказывать!)))Посмотреть вложение 510132
Володь, по мне так хоть по ниточки, хоть на угад, хоть по смартмани......НЕТ РАЗНИЦЫ! РЕЗУЛЬТАТ ВАЖЕН!!! ...а насчёт "НЕ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ" потрать своё драгоценное)) понаблюдай за отработкой....
 

Voldemar369

VIP-участник
Володь, по мне так хоть по ниточки, хоть на угад, хоть по смартмани......НЕТ РАЗНИЦЫ! РЕЗУЛЬТАТ ВАЖЕН!!! ...а насчёт "НЕ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ" потрать своё драгоценное)) понаблюдай за отработкой....
Саня, спрашивай вопросы на этой ветке. Не я, так есть тоже хто хоть шо то знает...
 

Voldemar369

VIP-участник
Володь, по мне так хоть по ниточки, хоть на угад, хоть по смартмани......НЕТ РАЗНИЦЫ! РЕЗУЛЬТАТ ВАЖЕН!!! ...а насчёт "НЕ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ" потрать своё драгоценное)) понаблюдай за отработкой....
Этот индюк отмечает босы не правильно. Потому что при восходящем хай подтверждается чем?! -Сломом первого колена. Если цена ломит без слома, то и хай просто переносится как временный, до его подтверждения. Только после подтверждения можно его обозначить как хай. и только тогда. когда его бос сломает, видно идм.
 

Voldemar369

VIP-участник
А индюк отмечает босы после любого перехая! Это не верно. Потому что это ещё внутренняя структура.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чоч происходит на каждом тф после слома второго колена. Это для информации..Потому что первое - это идм, а при сломе второго уже тренд меняется. Но!!! Это только на данном тф!!!
 

Bagua

Активный участник
Эту Мышину нудоту нет сил слушать...Почему у меня не спросил?!
Это не мой вопрос я в основном наблюдаю только. Я учусь вежливости и толерантности, у алхимиков два раза бан ловил, надоело. Я скорость видео на 2х ставлю чтоб не сильно нудно было.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это не мой вопрос я в основном наблюдаю только. Я учусь вежливости и толерантности, у алхимиков два раза бан ловил, надоело. Я скорость видео на 2х ставлю чтоб не сильно нудно было.
Я заставил себя посмотреть семь минут, и уже не согласный!))) Там нету чоч. А снятие идм. Даже коментировать не стану. выше объяснял почему. вся логика движения уже будет другая.
 

Voldemar369

VIP-участник
Повторюсь для непонятливых...Хай подтверждённым становится только после выноса первого колена, то есть идм! Иначе хая нет, и он просто переносится до этого события. Всё это в рамках данного тф. Потому что на младшем будет и съём идм, и ордерблок, и вся фигня...)))
 

DeD66

Местный знаток
Этот индюк отмечает босы не правильно. Потому что при восходящем хай подтверждается чем?! -Сломом первого колена. Если цена ломит без слома, то и хай просто переносится как временный, до его подтверждения. Только после подтверждения можно его обозначить как хай. и только тогда. когда его бос сломает, видно и

Рад тебя видеть на ветке! Кинь в личку свой ник на дискорде. Ты это...Заходи. если чё!)))
...не пользуюсь дискордом) Скайп,телега, зум....)
 

Voldemar369

VIP-участник
Тренд на часе восходящий, пока не сломают вот это. Тогда от коррекции искать продажи.1684299634537.png
 
Верх